Подруга подруге звонит по телефону и спрашивает -Ты птичье молоко любишь? Та отвечает - Да ,а что ? -Да ничего, просто у меня тут на кухне два таких орла сидят...
*
*
*
*
У страуса не болит голова..У него болит задница.
*
*
*
*
История немного жестокая получилась...
Преамбула: есть на свете такие люди,которым всё и везде надо.Особенно это проявляется в преклонном возрасте у людей, живущих в многоэтажных домах...
Амбула: это было вчера, после 23-00. Мы с моим молодым человеком (извините за откровенность) занимаемся любовью при включенном освещении, по иронии судьбы жалюзи на окне не задвинуты...Слышится за окном странный шум, но отвлекаться на него (поймите сами...) нет никакого желания.Вдруг что-то звякнуло, затем стукнуло и заматерилось...Оказывается сосед решил подсмотреть , и так увлекся, что перегнулся через балкон и упал вниз.Радость, что этаж не 10-й, а 3-й. Скорую мы наблюдали с улыбкой, но беднягу жалко ... :-) :-) :-)
*
*
*
*
Анекдот 1905г. Жил в деревне бедный мужик,и закончилось у него зерно. Пощел он попу занять мешок пшеницы.Поп его выслушал и говорит
-Пшеницы не могу,а мешок ржи займу... Пойди в сарай и скажи матушке,чтобы дала...
Тут мужик подумал: "дала" ведь по-разному можно понять...Мешок зерна можно в другом месте занять, а попадью поиметь нечасто возможность случаеться...
Он заходит в сарай,и говорит
-Матушка,батюшка сказал,чтоб ты мне дала.
Попадья выглядывает из сарая и кричит:
-Батюшка,тут мужик пришел...
-Да,дай ему,дай...
Делать нечего, стала она р@ком,мужик залез...
Поп ждет - что-то мужика долго нету, заходит в сарай - видит катрину и кричит
-Матушка, так ржи ж ему,ржи!!!
Оа поворачивает голову:
-И-ГО-ГО!!!
*
*
*
*
Был у нас во дворе дед - гроза всех детей. Вечно «стучал» родителям о наших проделках, достал всех. Ходил он всегда в кепке с палкой и вид имел черта. Всем от него досталось, все его боялись, старались не связываться и в тайне вынашивали мстительные планы.
И вот, в один прекрасный день, когда мы, натолкав в бутылку из-под шампанского карбида, залив туда воды, закупорив и расколотив, установили на пригорке, отбежали подальше и залегли в ожидании взрыва, на горизонте нарисовался наш дед.
Мгновенно оценив ситуацию, дед понял, что «опять фулюганють» и заковылял к бутылке. «Дедушка!» - закричали мы: «У…буй (в смысле убегайте, дедушка)». Но дед был любознательным и стал клюкой ковырять бутылку. Бутылка недовольно хрюкнула и взорвалась. В поднявшемся карбидном облаке, высоко над землей как в замедленной съемке, летела кепка, а когда туман немного развеялся, мы увидели деда, белого как мел. Постояв и покачавшись, он упал на спину раскинув руки, видимо решив, что опять война и его опять расстреливают.
Так быстро мы еще никогда не бегали. Прошло, казалось, 2 минуты, а мы с братом уже сидели дома, пили чай и усиленно делали вид, что вообще не при делах. На следующий день вся наша ватага боялась выйти во двор, думая, что там милиция только нас и ждет над трупом деда. Но первое, что мы увидели, когда вышли – нашего деда (без кепки) возбужденно размахивавшего своей палкой перед соседями и повествующего о том как «чертовые дети» бросили в него гранату, а он накрыл её своим телом, спасая окружающих и чудом остался жив.
*
*
*
*
У моего отчима есть тетка, живущая за городом. А у нее, соответственно - зять. Зятя звать Колей. Так вот, однажды ночью бобры построили на речке, протекавшей недалеко от их дома, плотину. На следующее утро Коля просыпается и видит картину - весь огород в воде, а в ней чайки плавают.
Он пошел, разобрал плотину, полил соляркой и сжег. Ночью бобры опять построили плотину. Утром Коля проснулся - на огороде опять вода. Он взял пилу и топор, опять разобрал плотину, поспиливали и порубал все близлежащие деревья и кусты (чтобы строить было не из чего) и все это пожег. На следующее утро ) бобры опять построили плотину, и, мало того, перегрызли здоровущую березу, росшую около речки. Только вот упала она не в реку, а на дорогу, загородив всю проезжую часть. Отомстили...
*
*
*
*
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый... Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился н
а цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.
*
*
*
*
Было это достаточно давно, в перестроечное время, зимой. Жил (и служил ) тогда в Казахстане. Власти никакой. Местные еще не выросли, а обе столицы далеко. Братва наглеет, бандиты на дорогах.
Собрались мы с приятелем на охоту, зайчики там, куропатки итд. Степь и пустыня, на ближайшие 200-300 верст жилья почти нет. Еще ночью выехали из дома, все нормально, а на трассе Москва-Алма-ата, гололед страшный, сантиметров пять льда, а нам еще 100 верст до урочища с зайцами пилить, но отступать нас не учили. На трассе никого, одни мы пилим со скоростью пешехода, впереди ночь и темень. А на охоту мы всегда едем вдвоем, один за рулем, второй на заднем сиденье, по ружью в каждом окне, калаш на коленях, ну на всякий случай, зайчик там побежит или что там еще бегает. Пропили километров десять, рассвет, туманчик небольшой, и вот впереди взлетает стая куропаток, паслись они на обочине дороги, и снова сели, чуть дальше по дороге. Приятель мой, Миша, говорить, давай я подрулю поближе и остановлюсь, а ты вываливайся и пали из четырех стволов с двух рук вдоль дороги, авось пару тройку куропаток положишь. Ну, подрулил он поближе, на обочину встает. А я вываливаюсь сзади, в камуфляже с двумя вертикалками 12 калибра в ру
ках. Обернулся назад, а там машина из тумана выезжает, синенькая такая, красивая, видно ненашенская, колеса как у ЗИЛ-130 огромные. Ну, я и машу им ружьишком, без всякой задней мысли, стой, там ведь куропатки, я сейчас быстро. Но братки в машине оказались быстрее моих слов и рук. Эта грамадина взревела как раненый буйвол, завертела всеми четырьмя колесами, подпрыгивая как антилопа и вихляясь как пьяница, умчалась в туман впереди нас, распугав всех птичек. Я стою ни жив ни мертв, обтекаю, соображаю ЧТО произошло, выходит Миша, и говорит: «Надо бы догнать извиниться, сказать, что мы за куропатками приехали, а то потом найдут и крендец сделают». Мы чесно пытались догнать (гололед все-таки!), но при первом нашем приближении, наши визави умчались еще быстрее, чем раньше, а из тумана, окуда то сбоку, раздались слабенькие хлопки ПМ. Мы сразу отстали и вернулись домой. Ждали худшего. Но среди местных братков пошли слухи. На трассе орудуют залетные челябинские отморозки с обрезами, ездят на серой форсированной копейке
, которая джипы догоняет. Никого не боятся, валят всех без разбора, одну бригаду чуть не завалили, те хорошо сообразили, свернули на джипе с трассы в степь, и ушли по целине. Правда, в овраге застряли, машину бросили и пешком, в обход трассы километров тридцать прочапали, но ведь живые! Мы тоже были рады.
*
*
*
*
Летят в самолете в одном ряду еврей и два араба.
Арабы сидят у окна, а еврей с краю.
Араб говорит еврею:
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.
Еврей:
- Не беспокойтесь, я вам принесу.
И ушел. Тут один араб говорит другому:
- Смотри, он туфли снял. Давай ему в туфли наплюем.
Наплевали. Еврей пришел, принес арабам чай. Летят дальше.
Самолет сел, еврей засовывает ноги в туфли и ....
со вздохом говорит:
- И когда же кончится это бессмысленная вражда -
вы наплевали мне в туфли, а я вам нассал в чай!?
*
*
*
*
Всем, кто летал на АН-2 в метель в районе г. Уфа – посвящается.
Мне 10 лет. И я впервые лечу на «кукурузнике». Ух ты. Правда отец моей радости не разделял и посматривал на меня как-то тоскливо. Повели к самолету. Завели в самолет. Них…чего себе! И это летает? Та не-е-е. Да? Мама.
С нами должны были лететь геологи «пробивавшиеся» куда-то на восток. Человек 6-7. Геолухи были пьяные. Очень. Но поэтому – смелые. Очень. Они пели песни под гитару, ржали как кони – им было очень весело. Полет их нисколько не волновал…. Пока не взлетели.
Притихли они сразу после взлета. И только удивленно посматривали друг на друга. Как бы спрашивая: «Ну ты как?». Нас швыряло верх-вниз, вправо-влево – шо там те американские горки. Иногда казалось, что самолет делает «бочки», земли видно не было. Я держал за руку отца, вспоминал есть ли у меня грехи и верил, что пилот опытный. Но, когда услышал, сквозь грохот, как наш летчик запел: «Славное море, О ГОСПОДИ, священный Байка-а-ал…» - заскучал. Тут их руководитель, очередной раз ударившись о подвешенное ведро (для рыгания) просиял: «Товарищи, я понял, надо лечь. Просто всем лечь между табуретками. В этом – спасение! Все за мной!». Они легли.
Теперь их катало по полу как бревна. Пару раз кто-то схватил меня за ногу. Я лягнул. Они начали блевать. Как их рвало!!! Все, что они съели за последние два дня вылетало в ту сторону куда наклонялся самолет. Если кто-то в этот момент находился на спине, то фантанировал просто в воздух. Аромат стоял, я вам скажу…
Но всему приходит конец. Когда, не смотря ни на что, мы сели, салон был заляпан весь. По-моему даже капало с потолка. Пилот вылез, посмотрел и сказал: «Вы, мужчина, с ребенком, можете выходить, остальным вот ведро, тряпка и чтоб салон БЛЕСТЕЛ!!!!»
*
*
*
*
Пришел Вовочка на урок физкультуры, а там новый учитель -
такой двухметровый амбал..
- Здравствуте, дети, я ваш новый учитель, фамилия моя Мрудаков.
Прошу обратить внимание на букву "р" после первой буквы.
Произносить её надо чётко и не расстраивать меня. Всем понятно?!
- Понятно! - кричат зашуганные дети.
На следущем уроке физкультуры Вовочка хотел обратится к учителю,
но как на грех забыл его фамилию.
- Ну-ка вспомни! - грит амбал.
- Эээ... Я только помню, что там буква "р" после первой.
- Ну и...?!?!?! - говорит учитель.
- А! Вспомнил!!!! - ХРУЕВ!!!
*
*
*
*
Сегодня нам друг из Штатов письмо прислал. Сам-то он лет 5 тому назад уехал туда работать и наконец решил выбраться к зубному.
Первый вопрос, который ему задал американский дантист, заглянув в рот и осмотрев результаты труда доблестных российских зубных врачей, был такой:
- Вы пломбы себе сами ставили?
*
*
*
*
Пришел сисадмин, принес бутылку вина. Его спрашивают:
- Где взял?
- Да вот, в одной конторе починил принтер, факс и еще там кое-что.
- "Кое-что" - это ты не хочешь говорить или просто не знаешь, что починил?
*
*
*
*
Быль об Истребителе Танков.
Случилось это в N-ской воинской части лет восемь тому. Часть сдавала проверку главка министерства обороны (кто знает-тот поймет, какой это дурдом).
День первый. Строевой смотр части. Весь личный состав на плацу. Проверяет генерал-лейтенант со свитой и командиром части - полковником. По штату в какой-то роте было противотанковое отделение. Состояло оно из командира отделения - сержанта и одного солдата. Солдат служил уже полтора года и занимался свиньями в подсобном хозяйстве части, т.е. противотанковый гранатомет за всю службу не видел даже на картинке. В начале его службы кто-то дал ему кликуху - Истребитель Танков, к которой он совершенно привык. Идет, значит, генерал по плацу и видит - стоят одиноко сержант и Истребитель Танков, все увешанные гранотометами, гранатами, и т.д. Генерал заинтересовано подходит к солдату и интересуется - а ты, сынок, кто будешь-то? Солдат браво докладывает "Истребитель Танков рядовой такой-то!" Генерал удивленно переспрашивает "Чего-чего?" Солдат думает, что генерал несколько глуховат, и орет уже на весь плац "Истребитель Танков рядовой такой-то!!!" Генерал оборачивается к командиру части и говорит "Если завтра на срельбах
этот "Истребитель Танков" с трех выстрелов из гранатомета в мишень не попадет, то ты у меня лейтенантом поедешь командовать взводом на дальний восток."
Солдат в непонятках, чего он такого сделал, командир части в предынфарктном состоянии.
Вечер того же дня. Генерал и свита ужинает и выпивает. Из ворот части в сторону стрельбища следует колонна из двух Уралов с гранатами и гранатометами и Уазика с Истребителем Танков, двумя сержантами и командиром того несчастного батальона, красу и гордость которого составляет этот противотанкист.
День второй. Часть сдает огневую подготовку. Командир части очень надеялся, что генерал не вспомнит о Истребителе Танков. Тем не менее, генерал велит подать сюда этого бойца и говорит командиру части "Ну что? Давай посмотрим, какой это Сухов.". Боец берет три гранаты, гранатомет и уходит на рубеж. Ему поднимают мишень нетров за двести от рубежа и он ее ВАЛИТ С ПЕРВОЙ ГРАНАТЫ! Молодец, задумчиво говорит генерал. А лучше сможет? Командир части машет флажком, и оператор стрельбища поднимает бойцу мишень метров где-то за шестьсот. Истребитель Танков и ее валит с первого выстрела. Инцидент исчерпывается, командир части где-то в уголку облегченно пьет из горла водку.
P.S. За ночь, предшествующую стрельбам, Истребитель Танков расстрелял под чутким руководством своего батяни-комбата примерно ТРИСТА гранат. Вот как за одну ночь свинаря можно превратить в настоящего Истребителя Танков.
*
*
*
*
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец -
человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
- человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
- человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек,
а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка -
район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками
*
*
*
*
http://www.interq.or.jp/sun/yanagi/bakabaka.swf
*
*
*
*
В русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
*
*
*
*
Коржаненко уже не может вернуть свою золотую медаль в МОК

24.08.2004 18:05:00

Российская спортсменка Ирина Коржаненко, уличенная в употреблении допинга и лишенная "золота" на Олимпиаде, не может передать Международному олимпийскому комитету (МОК) свою золотую медаль, так как отправила ее в Россию. Об этом заявил руководитель российской олимпийской спортивной делегации Анатолий Колесов.
"В ответ на запрос МОК, Коржаненко написала заявление, в котором сообщила, что переправила медаль в Россию с братом", - сказал Колесов. Он также заявил, что обратился с просьбой в медицинский комитет МОК сравнить пробы А и Б с мочой Коржаненко. "Однако такая процедура не предусмотрена документами Международного антидопингового агентства", - признал он.
"Коржаненко сдавала допинг-пробы в одной независимой лаборатории за рубежом 10 июля и в антидопинговой лаборатории Олимпийского комитета России 12 августа, и обе они дали отрицательный результат", - подчеркнул Колесов.
Уличенные в употреблении допинга Альбина Хомич и Ирина Коржаненко улетают из Афин сегодня.
Источник: http://www.gazeta.ru/
*
*
*
*
*...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это.... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет).

*... мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет).

*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь... (девушка, 22 года).

*...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнутся (женщина, 43 года).

*...в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано...

*...у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь... (девушка, 19 лет).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).

*...как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает.... Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать... (мужчина, 40 лет).

*...я случайно подсмотрела, как мой бывший парень тайком плевал в использованный презерватив, чтобы потом хвастаться перед мной большим объемом сперматозоидов. Ему всего 19 лет, а он уже действует как подлец...

*... чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки ЧГУ, 23 и 23 года).
*
*
*
*
Поступает больной с диагнозом: сотрясение мозга, перелом правой верхней конечноси, ожоги обоих ушей и исцарапанная мошонка.
А дело было так: приезжает скорая по вызову и у сидящего на полу человека спрашивают:
- Ходить можете?
- НЕТ
- Тогда ложитесь на носилки, мы спешим, по дорге всё расскажете
И пока больного несут к машине он рассказывает следующее:
- Глажу я рубашку пока жена на базаре.Отлетает пуговица и закатывается под батарею.Сильно нагибаюсь, чтобы её достать,
будучи в "семейных" трусах по причине жары в квартире.Разигравшийся под ногами кот, сука, наотмаш бьёт по яйцам.
От неожиданности я сильно вьезжаю головой в батарею.Пока прихожу в сознание, слышу, звонит телефон.А рядом с телефоном
стоит мой утюг.Его-то я к уху и приложил.
Ребята, что несли ели сдерживаются от смеха, а врач его спрашивает:
- Так ожоги у вас на двух ушах?
Больной вздыхет и говорит:
- А это я вас вызывал...
Тут санитары его с носилок и роняют.И он ломает себе руку!
*
*
*
*
Вечер, на вызове женьщина в климактерическом периоде с аналогичным синдромом, очень капризная, достает подстанцию уже вторую неделю, вызывая по 4-5 раз за день.Причина как правило - померить давление а вдруг высокое.Побывал у нее и я.
Давление и в самом деле оказалось повышенным, и я разобрав, на столе гору пустых ампул из под снотворных и магнезии, накопивгиеся за прошедшие дни, начинаю набирать любимую магнезию.
- Доктор, - говорит женщина,- только вы мне сделайте йодовую сеточку на укол.Мне вчера сделали.
Я подхожу к объемистому полупопию и прицеливаюсь иглой...В верхнем наружном квадрате левой ягодицы слабожелтыми йодовыми разводами написано: СВОЛОЧЬ.
*
*
*
*
Сам свидетелем не был, но рассказывал достойный доверия человек.На скорой работал студент-медик.Им приходит вызов-транспортировать беременную женщину в роддом.Как на беду в пути у нее начали отходить воды.Попробуйте предсказать действия решительного студента...От большого ума он несчастной женщине туго затампонировал влагалище и крест-накрест заклеил лейкопластырем.
*
*
*
*
Запись в карте вызова: Состояние больного тяжелое,что делать не знаю...
*
*
*
*
Рассказывали мне анестезиологи из ОКБ, многие их которых начинали со скорой.На выезде к больному в процессе оказания помощи возникли проблемы с сердцем.Благо был дефибриллятор, шарахнули его разок десятком киловольт - ноль ампер, шарахнули второй - то же самое, добавили напруги, шарахнули в третий - больной вскакивает с кровати с шальными глазами и спрашивает - "Что будет следующим номером нашей программы?" 8-[ ]
*
*
*
*
Диагноз в карточке Скорой помощи,поставлен врачом-арменином:"Гнойник правой полужопицы"\он хотел сказать - Постинъекционный абсцесс правой ягодицы\
*
*
*
*
Жена уже не кажется такой красивой, как раньше? Посмотри соревнования по тяжелой атлетике среди женщин.
*
*
*
*
Все реже современные дети верят в то, что их нашли
в капусте... и все чаще, что в интернете... яндексом.
*
*
*
*
Я за славой не гонюсь. Он сам ко мне придет.
*
*
*
*
Приходит мужик на работу и жалуется: - Эротические сны, блин,
замучали... У него спрашивают: - А чего так -
замучали? Мужик: - Так все на немецком языке ведь... :D
*
*
*
*
- а что делать, если сны снятся на немецком языке?
- брать с собой в постель переводчицу
*
*
*
*
Вчера футболисты "Зенита" и "Спартака" закончили товарищескую встречу
в ресторане "Балтика" со счетом 22990 долларов.
*
*
*
*
-Алло, это квартира тупого?
-э-э-э.....не понял вопроса
*
*
*
*
Суворов с войсками переходит через Альпы:
- Вперёд, за мной, чудобогатыри! Бей гномов! Отнимай у них шоколад!
*
*
*
*
Идёт ёжик по лесу и кричит:
-Я сильный, я сильный!
Тут к нему подходит медведь. Бах его лапой! Ёжик летит и говорит:
-Я сильный, но лёгкий!
*
*
*
*
Если ты белая и пушистая. Тогда тебе нужно срочно в саляри и
эпиляция.
*
*
*
*
На осмотре у больных. Доктор:
- Так, у вас - рак, у вас - рак, у вас - тоже рак.
Один больной:
- Доктор, вы же вчера говорили, что у меня камни?
- Да, у вас камни, а под камнем - рак.
*
*
*
*
Заводят чувака в тюремную камеру с чумаданом
тот заходит , оглянулся по сторонам, достает треногу, вытаскивает видеокамеру, устанавливает, включает на запись и перед объективом снимает штаны встает раком и ждет....
-Братва в шоке, типа че эт он?
- думаю трахать не трахать, мож больной какойто а может крутой..
ну один смельчак нашелся подкрался .. засадил... трахает...
тот молчит.. подходит другой ... трахает...
третий.. четвертый, пятный.. тот молчит
проходит минута..
разварачиваеттся лицом в объективу...
.. с улыбкой на лице...
"А ВАМ СЛАБО?"
*
*
*
*
Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: "вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой".
Змея, немного придя в себя, отвечает: "Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь."
Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: "Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик. Мне кажется, что ты маленький зайчик". Зайчик говорит "да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе".
Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает. Потом неуверенно говорит "Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта ни яиц... зато есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?"
*
*
*
*
Приехали центровые СТЭБы (для не посвященных: специализированная тромбоэмболическая бригада, проще кардиореанимация), так вот, приехали центровые СТЭБы по вызову на приступ бронхиальной астмы.Бабушке лет 85.Стали, значит, лечить, туда-сюда, эуфиллин, атропин, гормоны.Тут кому-то приходит в голову умная масль ввести ей п/к норадреналин (а что, тоже бронхолитик!).
Ввели.Бабуля посинела и перестала дышать! Ну, делать нечего, бригада подвязывает бабуле челюсть, отзванивает смерть в присутствии и тихо матерясь выдвигается "на дежурном" в сторону подстанции.Не проходит и десяти минут, по радио бригаду возвращают по прежнему адресу, мол, повторный вызов.
СТЭБы входят в квартиру и столбенеют: на кровати сидит бабуля с подвязанной челюстью, вокруг суетятся родственники.Дочка больной, видя застывшего в неестественной позе доктора, бросается к нему: "Ой, доктор, спасибо, повязка помогла, но мама пить хочет, можно уже развязать?!"
*
*
*
*
Народная байка Киевской скорой:
Речь пойдет о легендарной личности Киевской скорой, докторе Х., кто проработал на Киевской станции скорой помощи хоть неделю, должен хорошо знать его фамилию.Получает доктор Х.в 2 часа ночи вызов, что-то типа "болит живот".Приезжает.Больная, женщина лет 35, при муже, предъявляет жалобу "Доктор, у меня зуд во влагалище!" (!!!!).
Х.говорит: "Та-а-а-ак!", берет ершик для чистки бутылок, ставит его кипятиться на кухне, долго моет руки, обрабатывает их спиртом, ногтевые ложа йодом, пинцетом достает стерильный ершик, вручает его мужу и произносит сакроментальную фразу: "Чеши, если больше нечем!"
*
*
*
*
У одного мужика прямо на улице стало плохо с сердцем.Приезжает он с машиной, тот в натуральную помирает на скамейке.Те его оперативно грузят в машину, включают мигалки, отъезжают.Не проходит и 3 минут, как мужик помирает.Везти его в больницу бесполезно - не примут.А умерших в машине нужно сдавать в морг, там маеты часа на 3 - пока опишут, пока следователь осмотрит, в общем бригада мертвая.Ясно, что это никому не надо.Тогда он командует - разворачиваемся.Подъезжают обратно к скамейке, и выгружают тело обратно.Садят его на скамейку - он не сидит, все время падает.Так они его бинтами к скамейке привязали и милицию вызвали...
*
*
*
*
Рассказывал как-то один мой знакомый, который проработал на скорой в БИТ-бригаде...Лет эдак 5 назад выезжает реанимация на вызов - падение с высоты - 2 пострадавших (!?).Приезжают, смотрят - возле девятиэтажки, на асфальте лежат мужчина и женщина.Мужчина отмучился, царствие ему небесное, а женщина орет благим матом.Стали оказывать помощь - обхохотались.Оказывается, женщина, будучи в состоянии готовальни, сидела на подоконнике 4 этажа и курила.Ну, понятно, выпала и полетела.А внизу шел пожилой лысый мужичок.И так получилось, что летящая упала ему прямо на голову.Причем скорее не упала, а села.Голова покойного оказалась по уши, пардон, в промежности пострадавшей.Говорят, что все-таки ее потом зашили...
*
*
*
*
Реанимационная бригада выезжает на вызов - мужчина попал под поезд.На месте выясняется, что он в состоянии готовальни и здорово переломан бездушным локомотивом.Его фиксируют на носилках, накладывают лангетки, бинтуют и пр.Везут в машине с мигалочками в больничку.Тут мужик приходит в себя.Обводит всех мутным взглядом, смотрит на себя, пытается пошевелиться - не получается.Тогда он спрашивает у врача - что, мол, со мной случилось-то? Тот начинает ему перечислять его травмы и переломы.Мужик долго слушает и после минутной паузы говорит: Х...ево!
*
*
*
*
Пить вредно!
Подобрала бригада на улице алкаша.Пока брали, сонный был, а в машине отогрелся, проснулся.Глазами водит, нихрена не понимает.Доктор его успокаивает: «Ничего милый, ты у нас по квитанции мертвый, сейчас мы тебя в морг отвезем, там отдохнешь» Мужик стал умолять, чтобы его отпустили.Ему говорят: «Ты у нас по квитанции числишься, просто так отпустить не можем.У тебя единственный шанс остался: в морге, перед тем, как в холодильник положить, у тебя кровь откачают.Как только тебе иглу в вену воткнут, ты бей по зубам и прыгай в окно!***» Привезли в приемное отделение.Сгрузили на каталку и оставили в смотровой...Окончания истории бригада дожидаться не стала...
***- в приемном покое обычно из вены берут кровь «на биохимию»
*
*
*
*
Родила царевна в ночь...
Приехала бригада на вызов с поводом «женщина 30 больной живот».Тетка лежит в состоянии «алкогольной эйфории», живот огромный.Пощупали, поперкутировали- обнаружили вроде какое- то уплотнение.Женщина стонет, за живот хватается, и снизу что- то подтекает - фельдшера решили, что схватки, воды отходят.Потащили в роддом, отвезли в смотровую.Через минуту вылетает гинеколог, орет «@#$%@*& , если вы мне еще раз печень рожать привезете, я @#$%^%$ !» У женщины оказался алкогольный цирроз печени + асцит.
*
*
*
*
Американка едет в россию. муж говорит: ты смотри в России только не пей. А то напьешся, тебя там изнасилует по полной.
Жена приезжает в Россию. Накрывают столы:
- ну что за знакомство?
американка: - нет, нет. Я не пью. Что вы!?!?
Второй день. ей показывают заводы, заключают договара.
Опять застолье.
- ну что, давайте за выгодные контракты, за сотрудничество.
американка: - нет, нет. Я не пью. Что вы!?!?
третий день6 опять застолье.
- ну давайте за отъезд. и так далее и тому подобное.
американка: - нет, нет. Я не пью. Что вы!?!?
НАШИ: ну давайте тогда НАПАСАШОК.
американка ниразу неслышала этого слова, ну думает дай выпью.
Выпила - напилась - упилась. Её изнасиловали, посадили на самолет и отправили домой.

Она приезжает и все рассказывает мужу.
Он говорит: как?!?!? я же говорил не пей.
Она: а я и не пила. они сказали на посошок - ну и понеслось.
американец хватает англо-русский словарь и начинает искать слово посашок - чтло оно обозначает.
Ну нет такого слова и все.
Ищет похожие слова. Нашел!!!
ПОСОХ - палка в дорогу.
*
*
*
*
Бежит заяц по лесу. Смотрит табличка: "смазать попу вазелином".
Заяц думает: что я вообще придурок свою задницу мазать. Ну и побежал дальше. Тут выскакивает медведь, хватает зайца и тр..ет его в задницу.
Заяц матерится, кричит. Говорит: дурак, бестолоч, сам виноват, была же табличка. Вот смазал бы - было легче.
ну вырвался - бежит дальше.
Смотрит еще одна табличка: смазать руки вазелином
Заяц на радостях смазывает и бежит дальше.
Тут опять выскакивает медведь, хватает зайца и по самые неболуйся засовывает зайцу в рот.
Заяц пытается вытащить руками.
*
*
*
*
Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщениеАнгела.
Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, какжелезобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Виндовс XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью