Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Ещё одно голосование.
    Проголосовать за проект благоустройства набережной озера Сенеж, которую ждёт масштабная реконструкция в 2018 году, жители Солнечногорского района смогут в день выбора Президента РФ 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.
    Интересно, народу как будут объяснять, как будет выглядеть набережная оз. Сенеж, на "пальцах"?

    http://город-под-солнцем.рф/archives...zen.yandex.com
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Чую будет еще один опрос...

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Мы в ТОП-10!
    "Всего в 10 муниципалитетах Московской области пройдёт голосование за концепции благоустройства общественных территорий 18 марта".
    По вопросу городского округа провели бы голосование. Боятся.

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Выборы выборы...

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Это интересно.
    В ВК есть группа "Город по солнцем" https://vk.com/solnews. Думаю, многие там состоят. Я тоже.
    Так вот. Там появилась тема про голосованию о набережной. Суть: бла-бла-бла, голосуем в день выборов, 52 участка, мостки или пирс, бла-бла-бла, все на выборы!
    (За вариант масштабного благоустройства набережной озера Сенеж можно будет проголосовать 18 марта на одном из 52 счётных пунктов, которые разместят для удобства жителей рядом с избирательными участками.
    Жители решат, будет ли набережная обустроена для прогулок или для активного отдыха, будет пирс или отдельные мостики и т.д.)
    Я прокоментировал:

    ★Город под солнцем★ Солнечногорск, вам, думаю, как и мне будет интересно, что выберут: мостики или пирс на Сенеже жители Бережков, Якиманки, Лопотово, Пятницы, Похлебайки и т.д.?
    Они ответили:
    ★Город под солнцем★ Солнечногорск ответил Александру
    Александр, На Сенеж летом и из Зеленограда приезжают..
    Я:
    Александр ответил Сообществу
    ★Город под солнцем★ Солнечногорск, может и из Владивостока приезжают. Так голосовать надо на Сенеже и не один день. Не понимаете?
    Они:
    ★Город под солнцем★ Солнечногорск ответил Александру
    Александр, Не злоупотребляйте примером, жители района часто приезжают в город, чтобы встретится с друзьями, родственниками, погулять и тд. Ваш аргумент был бы уместен, если за благоустройство Сенежа предлагали проголосовать во всех городах России.
    Итог:
    Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
    Причина: Оскорбление участников
    Окончание блокировки: 26 мар 2018 в 18:35
    Комментарий руководителя: Оск. админа


    Теперь думаю, кто там администратор-модератор? Чураков или Баутин?
    Впервые столкнулся с тем, что в ВК банят.

  6. #6
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, кто там администратор-модератор?
    Оскорбление админа, Ахахха. Во неженки.

    Вот эта неженка

    Глава района отметил значимость деятельности нашего сетевого издания, подводя итоги года, спасибо aachurakov





    Бердыев Андрей Александрович
    Глава сетевого издания
    and-berd@ya.ru

    Борис Бесфамильный
    Заместитель главы сетевого издания
    sol_bes@mail.ru

    inplus2015@ya.ru

    p.s. Сыночек чей-то. Теперь я понял с какими там Блохерами Чураков встречается..
    p.s.s Мания величия точно у пацанов зашкаливает.. "Глава сетевого издания" блин, а чего не президент сразу.
    .

  7. #7
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Вот он какой! С дипломом 2 премии (заметьте: ни степени, ни места)! Теперь буду знать, что https://vk.com/solnews - очередной рупор администрации, затесавшийся в ВК. Что-то много у них подписчиков, однако!

  8. #8
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Блин, ну на последней фотке Чураков с какой-то душераздирающей тоской глядит на сыначку интернетного)))

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Все фото умиляют. Каким-то отеческим теплом веет от них.

  10. #10
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: ЖИТЕЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА РЕШАТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ОЗЕРА СЕНЕЖ 18 МАРТА

    Уже 71% жителей проголосовали, оказывается, и выбрали 1-й вариант...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 12:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 16:53
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 18:10
  5. В* Солнечногорске вдоль озера Сенеж *будет обустроено более 5 км велодорожек
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru