Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Отдам кошечку добрым людям

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    Post Отдам кошечку добрым людям

    В сентябре 2017 взял котёнка (кошечка) из подъезда с целью пристроить, уже снял для этой цели видеоролик, но... стало жалко отдавать и решил оставить. Кошки, как и люди, имеют от природы разные характеры, моя очень ласковая, общительная, ей нужна компания, а поскольку большую часть времени дома она в одиночестве, кошечка очень скучает. Когда я дома, ходит за мной по пятам (буквально лезет за мной в ванну). Если долго (по её меркам) не уделять ей внимания - жалуется.
    На специализированных форумах в таких случаях советуют завести ещё одну кошку (или кота). Носил с этой проблемой кошечку в ветклинику посоветоваться - советуют то же самое - завести второе животное. Но брать вторую кошку для меня весьма проблематично: живу один, в маленькой однокомнатной квартире (куда тут две кошки?). С деньгами сейчас туго. Поэтому принял решение кошечку отдать. Но отдам только доброму, надёжному человеку (предпочтительнее - в семью)! Желательно тому, у кого уже есть кошка или кот и кто хочет завести своему питомцу компанию.
    Кошечка абсолютно здорова, возраст примерно 8 мес., не привита, не стерилизована (но уже пора, признаков течки пока нет). Были блохи - выведены (носил в "Раденис"). С кошечкой отдам хорошее приданое: переноску, мягкий домик, шлейку, попводок-рулетку, лотки, кормушку, игрушки.

    Видео от 05.09.2017 Соответственно, сейчас она выглядит почти взрослой (актуальные фото или видео выложу как только сделаю).
    Пишите в личку или здесь в теме.
    Последний раз редактировалось Ampos; 22.02.2018 в 13:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам кошечку-подростка
    от Strekoza в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 00:12
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.03.2018, 07:38
  3. Кошечка
    от sutjifu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 01:49
  4. ОТДАМ ТРЕХЦВЕТНУЮ КОШЕЧКУ 3 МЕСЯЦА
    от timoshkaK1983 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 10:31
  5. Добрым ласковым утром...
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru