Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Хочу посоветоваться...

  1. #1
    один такой Аватар для Vesperto
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск, Красная 125
    Возраст
    37
    Сообщений
    169

    По умолчанию Хочу посоветоваться...

    Вот такой мне вопрос задали недавно:

    И еще, меня интересует такой вопрос!!!=) только честно!!! Для тебя имеет какое-то значение был
    ли у твоей жены секс до свадьбы или нет(соответственно, не с тобой!)? И почему, если это можно
    объяснить!?

    Как бы вы на него ответили? И вобще сначала мне вопрос показался ну просто не тактичным... Ну короче я не знаю мож кто то с этим сталкивался? Жду рекомендаций умные вы наши!
    Все люди такие разные, я один такой одинаковый...

  2. #2
    Участник Аватар для basurman1
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Мля буду, человек который Тебя об этом спросил не тем озабочен. Это дело сугубо личного характера,даже если Твоей избранице лет 50 .

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    24.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    На самом деле, этот человек просто хотел признаться, что он поимел ночь с вашей женой до вашего брака...ИМХО

  4. #4
    Участник Аватар для basurman1
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Цитата Сообщение от Iguana
    На самом деле, этот человек просто хотел признаться, что он поимел ночь с вашей женой до вашего брака...ИМХО
    Но если после этого она не стала его женой, значит чувак оказался не на высоте... ХА.

  5. #5
    один такой Аватар для Vesperto
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск, Красная 125
    Возраст
    37
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Епте неужели не понятно что этот вопрос мне задала девушка??? Вы меня удивляете люди! А если бы ваша девушка задала вам вопрос типа того, что бы вы ответили?
    Все люди такие разные, я один такой одинаковый...

  6. #6
    строитель Аватар для lehas
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    42
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Не волнует. это всего лишь секс!!!

  7. #7
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Хочу посоветоваться...

    Цитата Сообщение от lehas
    Не волнует. это всего лишь секс!!!
    не совсем так... но у каждого "преступления" есть свои сроки давности

    есть в русском языке такая фишка - Прошедшее Время называется: спаЛА с другим человеком - это не значит, что спит СЕЙЧАС! Сейчас она с тем, с кем сейчас... а ошибаются многие (не в том плане, что секс - ошибка, но в том, что отношения, возможно, просто не сложились в виду некоторых объективных причин).... а по поводу возраста уже метко подмечено в первом ответе

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Фенрир
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Слышал мнение дохторов, что у женщины первый мужчина закладывает на генетическом уровне свой, опять же, генетический код.. Возможно, бред.. Но не удивляйтесь, если ребенок будет не совсем на вас похож.. ВЫ в этом (мужчины, я имею ввиду) не виноваты..
    Связаться со мной можно тут - http://nowmove.ru

  9. #9
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    Post Re: Хочу посоветоваться...

    Цитата Сообщение от Фенрир
    Слышал мнение дохторов, что у женщины первый мужчина закладывает на генетическом уровне свой, опять же, генетический код.. Возможно, бред.. Но не удивляйтесь, если ребенок будет не совсем на вас похож.. ВЫ в этом (мужчины, я имею ввиду) не виноваты..
    Увы, это не бред. Уже известно более 10.000 подобных случаев. Происхождение этого сначало проявилось у животных.

    Есть такой факт. Молодую самку лошади (породу не знаю) решили скрестить с зеброй. Оплодотворили - и ничего не получилось. Но затем, прошествии года от коня той же породы родился жеребенок, со слегка проступающими полосками зебры. Этот факт заинтересовал ученых и после проведенных уже среди жителей одной из окрестных деревень в Зауралье было практически подтвержено (девушки из деревни после рождения детей и сами дети проходили генетическую экспертизу на отцовство) влияние первого мужчины на будущего ребенка...

    Теперь становится понятно, хотя наверное в древней руси этого и не знали, но девушки берегли свою честь до замужества...

  10. #10
    Участник Аватар для Memoza
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    В основном в Москве
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хочу посоветоваться...

    Мне кажется лучше не копаться в прошлом, если оно действительно в прошлом...!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru