Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Перевели денег.

  1. #11
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Ни один нормальный банк никаких денежных вопросов с клиентом по телефону никогда не решает.
    Вы недооцениваете работу СБ Сбербанка.
    Там сидят далеко не дурачки, и я знаю, как они меня идентифицировали с высокой долей вероятности помимо авторзации через вопросы, на которые мог ответить только я как клиент банка.

    А по телефону не только Сбербанк решает вопросы.
    Гораздо хуже ИМХО, когда вопросы можно решить в интернете, через примитивный личный кабинет. Там степень анонимности просто зашкаливает в сравнении с телефонным звонком, где есть Ваш отпечаток голоса, АОН и прочие прелести типа сигнала от авторизованного мобильного приложения.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  2. #12
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Мне совершенно наплевать кто чего и как решает. Если мне позвонят и скажут что они из сбербанка, то я им скажу, что они дозвонились прямо в рай к матери терезе. Никогда не разговаривала про свои денежные дела по телефону со всякими жуликами, никому этого не советую, и рекомендую вас научить этому правилу всех своих родственников и знакомых, особенно детей и пенсионеров.

  3. #13
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    После того как эти кидалы всю страну обворовали на сбережения я не представляю как нормальный человек подойдет к ним ближе чем на три метра. Это же не банк. На них до могилы клеймо несмываемое. Не знаю как вы, а лично я им даже фантик от жвачки не доверю. Порядочные банкиры после всего такого закрывают лавочку, просят прощения и садятся в тюрьму.
    А после отсидки идут в дворники, потому-что с такой репутацией и заслугами их больше никуда не возьмут.

  4. #14
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    После того как эти кидалы всю страну обворовали на сбережения я не представляю как нормальный человек подойдет к ним ближе чем на три метра. Это же не банк. На них до могилы клеймо несмываемое. Не знаю как вы, а лично я им даже фантик от жвачки не доверю. Порядочные банкиры после всего такого закрывают лавочку, просят прощения и садятся в тюрьму.
    На сбережения людей кинуло государство. "Тот" сбербанк, в то время, являлся государственным банком, и не мог сопротивляться решению своего единоличного владельца.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #15
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Нормальные люди, настоящие профессионалы, особенно в такой чувствительной сфере, как личные деньги людей, обычно публично дистанцируются от исполнения подобного рода приказов и решений и подают в отставку. Можете вспомнить замминистра экономразвития Сергея Белякова, который по факту принятого Путиным решения публично извинился за реквизицию пенсионных накоплений, и на следующий день перестал быть замминистра. Это называется доброе имя и репутация, которых ни у сберкассы, ни ее сотрудников нет и не предвидится. Лично я в банк Сергея Белякова, если такой будет, свои деньги скорее всего доверю. А в сберкассу, да хоть как ее назови и перекрась- нет.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Возраст
    19
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Вот меня удивляет: Греф п***ит о нано-технологиях, а сбербанк в Москве и Сбербанк в области-разные структуры. Один банк, а не видит карты второго банка. Млин, невозможно закрыть карт счет, отправить денежку на сбер счет "другого" сбера, где млин эти обещанные нано технологии?

  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Цитата Сообщение от Dom174 Посмотреть сообщение
    а сбербанк в Москве и Сбербанк в области-разные структуры. Один банк, а не видит карты второго банка.
    И еще % при переводе. По мне так это самый юродливый банк, с постоянными очередями и самыми большими комиссиями за платежи.
    .

  8. #18
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Цитата Сообщение от ipkloers Посмотреть сообщение
    по мне, Сбер меняется в лучшую сторону
    Нарумяненый покойник. Лично в моих глазах у сберкассы дурная репутация кидалы и бандита. В любой момент всю страну снова кинут и не поморщатся.
    Береги честь смолоду, а платье снову.

  9. #19
    Горожанин Аватар для Scorp_I
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Перевели денег.

    Не знаю, как сейчас, а раньше было такое кидалово. Человеку бросали деньги на телефон. Он их получал. Потом ему звонили, говорили, что ошиблись номером. Он их переводил обратно. А потом они шли со своим чеком в салон связи, говорили, что ошиблись номером. И эту же сумму опять снимали со счета потерпевшего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 300 книг передали в дар Солнечногорской областной больнице
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2020, 10:50
  2. Дома более 300 жителей Радумли перевели на природный газ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 11:56
  3. Дорожные службы перевели в усиленный режим в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2019, 21:31
  4. Ржавки передали управление библиотеками в район.
    от kan_ss в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:37
  5. 5 классов Тимоновской школы перевели на учебу в первую смену
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru