Likes Likes:  1
Dislikes Dislikes:  0
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,793

    Exclamation В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    По предписаниям Госадмтехнадзора в Солнечногорском районе устраненоболее 120 нарушений уборки снега, наледи и вывоза снежных масс наснегосвалки. Об этом сообщил начальник Госадмтехнадзора Московскойобласти Татьяна Витушева.***

    Подробнее...

  2. #2
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Учитывая, что только вдоль ленинградки более 180 домов, и у каждого есть такие нарушения (а часто и не одно) - указанное число 120 выглядит смешно.
    Народ бы порадовался, если бы их было минимум 12000.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Народ бы порадовался, если бы их было минимум 12000.
    Сейчас накрутят

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Очередная статейка для Воробьёва и Ко. По тротуарам от второй школы до ЦМИСа снег не убирали ни разу, на жалобы прислали контакты Росавтодора, типа они отвечают за дорогу - туда и звони.

  5. #5
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Цитата Сообщение от Dimtos Посмотреть сообщение
    на жалобы прислали контакты Росавтодора, типа они отвечают за дорогу - туда и звони.
    Типичный бюрократический футбол. Если бы проводился ЧМ по отпискам, то наша администрация могла бы выйти в финал.

  6. #6
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Учитывая, что только вдоль ленинградки более 180 домов, и у каждого есть такие нарушения (а часто и не одно) - указанное число 120 выглядит смешно.
    Народ бы порадовался, если бы их было минимум 12000.
    Где у нас вдоль ленинградки 180 домов? У нас нумерация домов кривая в городе, как и всё остальное. Администрацию не оправдываю ни в коем случае, нормальной/своевременной уборки снега, можно сказать, и не было. А то что они 120 отписок дали по жалобам на "доброделе", так они и не на такое способны, бумага она всё стерпит.

  7. #7
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Нормальная уборка была только в строго отведенных заповедных зонах. На ул. Банковской, например, вблизи здания администрации. Или, что для меня (и не только меня) странно - в парке. Иду такой утром (не сегодня, а в предыдущие снегопады) через парк и ... о-па... трактор чистит парк. Ага, утром в понедельник, часов с 6 утра... Ну, а конечно, вдруг к 8 утра в рабочий понедельник сюда толпами народ повалит... кормушки засыпать.... а тут не почищено. И очень хорошо чистил, доложу я вам. Вот прям все дорожки в парке. А вот что за парком - так "трава не расти", в смысле "снег не тай".

  8. #8
    Новый Житель
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Сегодня вычистили до плитки тротуары в окрестностях второй школы (читай: избирательного участка). Вот что выборы делают... Правда, кретины не учли, что многие ЦМИСовские тоже приписаны к этому участку, а для них ничего чистить не стали Как лежал снег с начала года, так и продолжаем топтать узкие тропы вдоль Пятницкого.

  9. #9
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки

    Наверное будет фотоотчет дорог к избирательным участкам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 09:57
  2. Госадмтехнадзор Подмосковья готов к проверкам качества зимней уборки в регионе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 18:00
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 15:15
  4. В Подмосковье начался сезон зимней уборки
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 12:40
  5. За два месяца «Теплотрассы» устранено более 200 нарушений
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru