Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Место для всттречи сердец...

  1. #1
    Ветер Аватар для Gadaman
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Реанимация
    Возраст
    37
    Сообщений
    43

    По умолчанию Место для всттречи сердец...

    Такой вопрос...
    Где можно встретится с девушкой, чтобы на неё произвело данное место впечатление...
    Всё перебрал, но не нравится и посоветуйте что лучше дарить девушке(помимо плюшевых уродов с заплатками и килограммы конфет )
    Жду ответов,(особенно приветствуется женское мнение )
    "But I don’t want to go among mad people", Alice remarked.
    "Oh, you can’t help that," said the Cat, "We’re all mad here."

  2. #2
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Место для всттречи сердец...

    кладбище, безусловно, лучшее место для романтики.. особенно темной осенней ночью! или зимней.... а дарить - всякие склепики-трупики-черепушечки будут весьма в тему ;) и никаких плюшевых уродов! мы их ненавидим! брутальность рулит!

  3. #3
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    Лучше сводить ее в какой-нибудь ресторан с экзотической кухней. Это если в Москве. А у нас все только на личном обоянии... Узнай (только ненавязчиво) чем интересутся или увлекается девушка - подбери соответсвенный подарок. С подарками надо вообще аккуратно - а то обидится.

  4. #4
    один такой Аватар для Vesperto
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск, Красная 125
    Возраст
    37
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    Гы... Лучше дарить подарки которые ничего особенно из себя не представляют за то имеют муссу предысторий способов применения и тому подобное... Любой подарок что бы пошевелить мозгами я думаю не кому не повредит
    Все люди такие разные, я один такой одинаковый...

  5. #5
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    а по-моему самая романтика - это вечерняя прогулка по ленинградскому вокзалу с последующей ночевкой там же.
    впечатлений наберетесь!

  6. #6
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    Цитата Сообщение от FDemon
    а по-моему самая романтика - это вечерняя прогулка по ленинградскому вокзалу с последующей ночевкой там же.
    впечатлений наберетесь!
    ЛОЛ))) правду говоришь))

  7. #7
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    В этом году случайно попал с супругой в Шахматово (не на экскурсию, а просто так заехали). Осень. Листья. Парк. Пруд. И НИКОГО!!!
    Очень впечатляет...
    Короче - вези в лес! Пофоткай подругу на фоне природы. Запомните на всю жизнь.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #8
    Участник Аватар для Amnesty
    Регистрация
    21.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    Вот по поводу подарков, мы, девушки, больше всего любим подарки, которыми будем пользоваться - духи, кольца, серьги, косметика, вещи и т.д. и т.п. Вот только вкус надо знать.

  9. #9
    Лиса Аватар для Lisa
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    гдето тут не подалеку
    Возраст
    41
    Сообщений
    129

    Lightbulb Re: Место для всттречи сердец...

    Цитата Сообщение от Amnesty
    Вот по поводу подарков, мы, девушки, больше всего любим подарки, которыми будем пользоваться - духи, кольца, серьги, косметика, вещи и т.д. и т.п. Вот только вкус надо знать.
    какие ещё наффик кольца, духи и прочая лабуда, ну вот представь дарит тебе твой молодой человек с которым ты только начала встречаться духи - он ещё не знает твоих приоритетов в ароматах, и вот дарит он тебе... ты мило улыбнулась типа спасибо спасибо, а понюхав ... так гадость.. и что с ними потом делать???
    кольцо - дарит он тебе кольцо опять таки нужно знать вкус девушки,согласна некоторые любят простые безделушки бижутерию кароче всякие бирюльки, другие наоборот... и вот дарит он тебе колечко ... но... оно тебе не нравиться, опять таки куда его девать а носить придется если ты этого человека уважаешь... и нафига....
    я понимаю когда люди друг друга уже давольнотаки хорошо знают... уже боле или менее чувствуют друг-друга, знают что нравится что нет... тогда другой вопрос.


    по теме.... я думаю сейчас уже не то время и погода что бы устраивать прогулки по парку... зимой да, зимой будет прикольно, но сейчас когда грязь и слякоть боюсь останутся отрицательные впечатления ... да и если девушка нормальная то я думаю она не станет фоткаться на фоне абсолютно голых деревьев когда вокруг все серое и мрачное (если только она не какой-нить ГОТ )
    по поводу ресторанов не все могут позволить даже спорить об этом не хочу...
    лучше (если конечно есть возможность) устроить романтическую обстановку дома, но только что бы это не походило на то что ты хочешь её соблазнить...., например многим девушка очень нравиться когда молодой человек приготовил что нибудь сам!!!! иногда даже неважно что... пусть будет ужин... свечи и т.п.
    Как ужасен тот мир, в котором жизнь умирает так и не начавшись...

  10. #10
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Место для всттречи сердец...

    Цитата Сообщение от Amnesty
    Вот по поводу подарков, мы, девушки, больше всего любим подарки, которыми будем пользоваться - духи, кольца, серьги, косметика, вещи и т.д. и т.п. Вот только вкус надо знать.
    нельзя так про всех девушек говорить.. Я например, терпеть не могу, когда мой молчел что-то мне из косметики смотрит, или еще что такое...Считаю,что это мое личное дело..
    А про подарки..Главное, чтоб он был сделан с любовью... а дарить можно то,от чего девушка просто без ума..Я вот, например, обожаю разные свечки..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 16:20
  2. А посоветуйте красивое место...
    от anDRew в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 14:29
  3. Место отдыха
    от Busenka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 23:14
  4. Ищу (Серегу)
    от kostyan в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 11:19
  5. Уступаете ли вы место в транспорте?
    от kaktus в разделе Беседка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 08:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru