Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Что такое для вас романтическое свидание?

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию Что такое для вас романтическое свидание?

    Вот зашёл спор, что же такое романтическое свидание? И вопрос собственно в том, что может ли быть романтическое свидание у друзей или подруг? То-есть особей одного пола. Или же слово романтика применимо только к портнёрам по сексу, ну или людям стремящимися таковыми стать?

  2. #2
    Elusive mild Аватар для solek
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Межвременье
    Возраст
    52
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    Если убрать слово свидание и заменить его на встречу, то встреча с неким флером романтики может быть и у подруг. Например, давно не виделись, встретились в кафе, свечи, вино, долгие разговоры за жизнь Чем не романтика! ))
    Никогда не говори - никогда!

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Onegin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Антиповка
    Возраст
    39
    Сообщений
    193

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    романтика - состояние души, на которое влияет определённая атмосфера (обстановка)

    ИМХО (может и не только моё )
    глупому модератору можно все, в том числе задавать глупые вопросы

  4. #4
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    Это закат над озером видишь с крыши и у девушки невольно открывается рот от удивления. Когда в каждой обыденной мелочи для двоих ВАС открывается что-то новое, что недоступно другим. Когда для описания встречи нет слов, потому что они все просто недостаточно полны. Тарам пам пам.
    Поругаемся?

  5. #5
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    А вот для меня романтика никак не связана со свиданием.

    Романтика - это когда ночь в Крыму, трасса Алупка-Форос, на которой я один ровно посередине и маршрутки уже не ходят. И никого на много километров вокруг, лишь где-то у побережья россыпь огней - далекий городок. И на небе звезды величиной с алмазное яйцо, и с одной стороны черные-пречерные скалы, а с другой дышит море.

    Или катер, который идет сквозь туман, так что не видно ничего в двух шагах от тебя, и ты стоишь на носу и смотришь вперед до боли в глазах, а где-то далеко-далеко садится солнце и такое ощущение, что сейчас катер провалится совсем в другое море и другой мир.

    Романтика - это запах приключений и чудесного, и случается, когда ты один.

    В моей жизни не было ни одного классического романтического свидания - вдвоем, при свечах, с букетом роз, плюшевыми мишками, сердечками-валентинками и все такое прочее...
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #6
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    Цитата Сообщение от Verbatim
    А вот для меня романтика никак не связана со свиданием.

    Романтика - это когда ночь в Крыму, трасса Алупка-Форос, на которой я один ровно посередине и маршрутки уже не ходят. И никого на много километров вокруг, лишь где-то у побережья россыпь огней - далекий городок. И на небе звезды величиной с алмазное яйцо, и с одной стороны черные-пречерные скалы, а с другой дышит море.

    Или катер, который идет сквозь туман, так что не видно ничего в двух шагах от тебя, и ты стоишь на носу и смотришь вперед до боли в глазах, а где-то далеко-далеко садится солнце и такое ощущение, что сейчас катер провалится совсем в другое море и другой мир.

    Романтика - это запах приключений и чудесного, и случается, когда ты один.

    В моей жизни не было ни одного классического романтического свидания - вдвоем, при свечах, с букетом роз, плюшевыми мишками, сердечками-валентинками и все такое прочее...
    А еще когда едешь по "пятнице" зимой, в полной темноте и никого нету... Как будто очутился в какой-нить рассказ Желязного или Толкиена и смотришь в сторону леса в отражении луны. ух... ;)

  7. #7
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    свидание с человеком, которым я увлечена и который увлечен мною. и когда для нас весь мир.
    GOT MILK?

  8. #8
    Технодетка Аватар для Insomnia
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    in your hands...
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Вот зашёл спор, что же такое романтическое свидание? И вопрос собственно в том, что может ли быть романтическое свидание у друзей или подруг? То-есть особей одного пола. Или же слово романтика применимо только к пАртнёрам по сексу, ну или людям стремящимися таковыми стать?
    Леха жЖжОт ...особи одного пола... ...люди стремящиеся стать партнерами... ...по сексу...
    Наверно не один сочинял))))))
    Последний раз редактировалось Insomnia; 14.11.2005 в 00:28.
    You can't lose what you never had

  9. #9
    Участник Аватар для Flegma
    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    (чаще слово свидание - относится к традиционным парам ..а у друзей - встречи... )
    Романтику, если вы не " Копперфилд ", по- моему, специально не создашь, можно избавиться от штампованных мест встреч, продумать мелочи, но не больше,- скучно! Бредовые идеи - для меня романтика !!!... Романтика & Любовь - ..близкие слова, любовь обостряет, всё вокруг красиво!!!! В вопросе, прозвучало : нужен ли объект для романтического свидания ? - да! А без этих искорок можно замЭрзнуть, поехав по Пятницкому , или взграмоздившись на крышу, или прогуливаясь по кладбищу, и призадуматься : а не лучше ли предаться меланхолии в гордом одиночестве ???!!!

  10. #10
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Что такое для вас романтическое свидание?

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Леха жЖжОт ...особи одного пола... ...люди стремящиеся стать партнерами... ...по сексу...
    Наверно не один сочинял))))))
    А ты откуда знаешь?
    Music Is The Answer.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 11:20
  2. Романтическое свидание
    от pineapple в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 13:33
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 10:45
  4. Первое свидание
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 15:08
  5. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru