Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Дорогие матрасы

  1. #1
    Прохожий Аватар для Хорошая Жена
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию Дорогие матрасы

    Есть ли на форуме люди, которые связанные с этой сферой? Большая ли разница между матрасами за 10000 рублей и за 40000 руб, хотим хороший купить, чтобы на века, но спор с мужем: он хочет дорогой, а мне кажется просто более раскрученные марки деньги дерут за бренд.

  2. #2
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Это рекламный ход. Не бывает на века. Вы своими телами промнете любой. Примерно раз в 7 лет меняют хороший матрас. Плохой раньше продавится.

  3. #3
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Матрас на века - это утопия.
    ...на свете все имеет конец, все умирает и только одни дедушкины валенки вечные (С) М. Пришвин. ;)
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  4. #4
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Мы не один матрас купили в дисконте Аскона в ТЦ Румянцево. Там цена в половину ниже чем в магазине аскона.

  5. #5
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Любой матрас промнется со временем. Мне вот тоже интересно послушать тех кто хорошо в этой теме разбирается и выяснить какой матрас идеальный по цене-качеству?

  6. #6
    Прохожий Аватар для Gabriella
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Цитата Сообщение от Хорошая Жена Посмотреть сообщение
    Есть ли на форуме люди, которые связанные с этой сферой? Большая ли разница между матрасами за 10000 рублей и за 40000 руб, хотим хороший купить, чтобы на века, но спор с мужем: он хочет дорогой, а мне кажется просто более раскрученные марки деньги дерут за бренд.
    Я, хоть с “этой сферой” связана исключительно как потребитель, могу сказать вам, что разница есть и она огромная. Хороший матрас не будет стоить 10 тыр (если под хорошим мы подразумеваем качественный ортопедический). На нашем рынке, на мой взгляд, самые лучшие матрасы Консул. Изготавливают их у нас, в России, но материалы европейские.
    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Это рекламный ход. Не бывает на века. Вы своими телами промнете любой. Примерно раз в 7 лет меняют хороший матрас. Плохой раньше продавится.
    На века ничего не бывает, в любом случае. А с чего такая цифра - 7 лет? Я думаю, что хороший, качественный матрас десятку как минимум должен выдержать.

  7. #7
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Цитата Сообщение от Хорошая Жена Посмотреть сообщение
    Большая ли разница между матрасами за 10000 рублей и за 40000 руб........но спор с мужем: он хочет дорогой........
    Прямо по пунктам: разница в цене - 4 раза , в качестве - скажем так, существенная, другая ценовая категория.
    Хорошая жена не должна спорить с мужем он прав по определению . И молодец, что хочет дорогой. В данном случае скупой реально платит дважды.
    Не знаю, раскрученная ли марка Медифлекс (т.н. дикулевские матрасы), но отзывы более чем положительные. У меня тот, который сейчас называется perfect body.
    Только учтите, такие матрасы правильно работают только на плоских твердых основаниях (типа такого https://omatras.ru/ortopedicheskie-o...iABEgJDUPD_BwE ). Никаких каркасов с ламелями!!!!

  8. #8
    Прохожий Аватар для Хорошая Жена
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Gabriella, а у вас такой матрас, какой приблизительно срок службы у них? И какие цены самых простых? И в чем подвох дешевых матрасов, продавливаются или что?
    A_Andrey, спасибо за ссылку, смотрю.

  9. #9
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    У нас матрас Консул. Как выбрали? Пришли в магазин, супруг полежал на всех имеющихся в наличии матрасах. Я была в глубоком положении, поэтому тяжко было испытывать матрасы доверила выбор мужу. В общем, в Солнечногорке в магазине он стоил 33 тысячи, но заказав в интернете, я получила матрас через 2 недели, но на 10 тысяч дешевле. Покупала на одном из московских сайтов. После этого, купили там же ещё 4 матраса родителям и сестре мужа. Экономия на лицо.

  10. #10
    Прохожий Аватар для Gabriella
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Дорогие матрасы

    Цитата Сообщение от Хорошая Жена Посмотреть сообщение
    Gabriella, а у вас такой матрас, какой приблизительно срок службы у них? И какие цены самых простых? И в чем подвох дешевых матрасов, продавливаются или что?
    A_Andrey, спасибо за ссылку, смотрю.
    У нас модель “Вена”. Консул дает гарантию на пружины в тридцать лет. Не знаю, конечно, насколько это соответствует действительности, но на сегодняшний день у меня к этому претензий нет (пользуемся уже пять лет). Дешевые матрасы наполнены дешевыми материалами, вместо латексированной кокосовой койры их “заливают” синтетической пеной. Она и менее долговечна,и имеет неприятный запах, и может вызвать аллергию. Да что там говорить, это всё равно что бельё сравнивать хлопковое и синтетическое))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорогие друзья!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:00
  2. Дорогие женщины!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 17:00
  3. Ортопедические матрасы
    от she_wolf в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru