Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Физик

  1. #1
    wn Аватар для yellow
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    irc.solnet.ru #wGu
    Возраст
    35
    Сообщений
    50

    По умолчанию Физик

    Физик в МИЭТе.
    Снимали в пятницу
    ftp://192.168.11.11/upload/!!!ПОМОЙКА!!!/физик/смотреть до конца

  2. #2
    _______ Аватар для ford1
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Физик

    Ха наш физик!

    Небольшое досье: Чеботарёв М.А.

    Ха! Таких извращенцев поискать! Всем групам рассказывает одни и те же пошлые истории. Нам говорил на первой лабе что-то про то, почему у наших женщин после олимпиады в Москве негры рождаться стали и т.п. На лабах выгонял только в путь - с криком "Исчезни!" отправлял в библиотеку писать конспект. Называет девушек не иначе как "мадам", говорил, что преподавал в Тунисе, наверное, знает французский. Любит опускать. Как-то спросил, что такое интерференция, и услышав "Это наложение ...", смакуя, сказал: "Наложение бывает только в штаны". По слухам, увидав выпавшую у девушки шпору, радостно заявил: "Мадам, у вас что-то выпало!" Ласково называет нерюхов "дурачками".

    Его настоящее отчество - Автономыч!!!

    Да, а еще он очень не любит свое отчество... На кафедре написано, что он "Александрович", сам нам представился "Ивановичем". Так вот, его очень не любит Матрешка, и на лабах у нас называла его Автономычем. Как мы радовались при этом!


    забыл сказать, тут как-то заявил, что нельхя видеть женщину голой, и типа он, если увидел, сразу такую кидает. Когда мы его спросили, видел ли он голой свою жену, он ответил, что нет и всегда занимается с ней любовью в темноте...

    Вел у второй подгруппы лабы. Подошел вдруг к нам (пока Морозовой не было) и давай докапываться что мы делаем, что за прибор, да на каком физическом принципе. Я с похмелья был, очень хотел спать, мне все это надоело, я при нем однобригадникам сказал "Мне его на 234 послать?" Он тут же ретировался. Клево было, когда Гайдуков его заставил задачки решать, а тот решил неправильно. Как обычно, пытался отмазаться, что в задачнике ответ не тот... Там такой мат стоял. После этого он ненадолго присмирел и количество бананов уменьшилось. Считает, что все списывают, а тех, кто списывает, надо выгонять. Любит рассказать, как трахался в француженкой... Основные черты - тупой как пробка мудак.

    Злопамятный мужик. Любит задавать вопрос про кошку, которую кидают с пятого этажа.(Ууу живодер). Особо не рюхающим на экзамене дает задачку на 2 бруса которые друг по другу скользят Не решаешь - банан. Девченкам на экзамене - халява. По подтвержденным данным у него погибла дочь вместе с ее мужем

    как-то раз на экзамене спросил одного парня: "почему из космоса земля зеленая?" и поставил банан за неправильный ответ. Тот парень сейчас уже наверное отслужил, а я заканчивая 5ый курс так и не знаю почему она все-таки зелёная.... Вот такая грустная история.

    А еще он не любит когда с девушкой в коридоре стоишь. Обязательно, когда пройдёт мимо - скажет что неприлично в институте целоваться.


    Самый бывалый из всех извращенцев. Весь семестр всю группу мешает с г....м, после каждой контры оглашение результатов, и вся группа должна считать себя нулем без палки. Ведет список тех, кто сдал экзамены на какую оценку, потом этих перцев c "5"-ми кидает на каждом семинаре. Перед экзаменом опрашивает всю группу на предмет желаемой оценки и на допуске тебя тестит, если ему сдавать, IMHO,больше и не получишь. Но если отнестить с юмором, то у него самые веселые семинары, а в его системе оценок есть такая: "SOS!!!" - ну разве это не КУЛь?

  3. #3
    palmer@jabber.ru Аватар для Palmer
    Регистрация
    04.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    593

    По умолчанию Re: Физик

    Вспомнил что на его реплику "Исчезни!" начал объяснять ему что в данных условиях это физически не возможно =) С ним много было приколов.
    <!-- Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде... --!>

  4. #4
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Физик

    Хахахаха Вес , нанюхался?)

  5. #5
    wn Аватар для yellow
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    irc.solnet.ru #wGu
    Возраст
    35
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Физик

    Скорее наоборот, физик нанюхался, а второй парень вообще ходит по МИЭТу и блудит

  6. #6
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: Физик

    Я Чебытарева на днях в атобусе в Зелеке встретил....еле сдержался чтоб не сказать ему что-нибудь этакое что еще в институте хотел сказать

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Физик

    Мне очень нравились его семинары, всегда с удовольствием ходил

    Никогда не забуду, как он нам расказывал про импульс. Рассказывает тихо так, монотонным голосом. Половина группы спит, остальная дремлет. Между делом останавливается с боку от первой парты... и как двинет по парте ногой, так что она на полметра-метр сдвинулась с ужасным грохотом вдоль сидяших за ней людей... и говорит "Например, вот сейчас я придал этой парте импульс, под действием которого она сдвинулась..." Половина группы наверника была в предынфарктном состоянии...

  8. #8
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Физик

    Цитата Сообщение от Sanders
    Мне очень нравились его семинары, всегда с удовольствием ходил

    Никогда не забуду, как он нам расказывал про импульс. Рассказывает тихо так, монотонным голосом. Половина группы спит, остальная дремлет. Между делом останавливается с боку от первой парты... и как двинет по парте ногой, так что она на полметра-метр сдвинулась с ужасным грохотом вдоль сидяших за ней людей... и говорит "Например, вот сейчас я придал этой парте импульс, под действием которого она сдвинулась..." Половина группы наверника была в предынфарктном состоянии...
    Весёлый, блин, мужик по ходу!..:weirdo:
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  9. #9
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Физик

    i try not to remember all the dirty words i know

  10. #10
    wn Аватар для yellow
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    irc.solnet.ru #wGu
    Возраст
    35
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Физик

    +
    ежиха села на ежа
    идите на..
    сейчас я вам жопу покажу
    какие тебе мальчики, ты еще шерстью не обросла

    PS еще дополню.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужен физик завтра с 10.00 утра.Пересдача экзамена
    от anksis в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru