Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

  1. #11
    кошка... Аватар для Пума
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    34

    Angry Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    на счет машины сочувствую, а на счет угонов...все всё отовсюду воруют,в семье не без уродов
    загрызу...

  2. #12
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от IMP
    Эта версия тже отпадает, по скольку ничего такого не было, это я точно знаю. Может тогда бы я винил себя самого.. А так, я думаю, моя вина только в том, что не поставил механические прерыватели цепи на зажигание, думаю это единственное реально действующее средство от таких ситуаций.. хотя кто знает..
    а вы давно владеете этой машиной?

  3. #13
    Горожанин Аватар для IMP
    Регистрация
    24.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    258

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от Vasfar
    а вы давно владеете этой машиной?
    Чуть меньше года
    Ценю все, что имею


  4. #14
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от IMP
    З.Ы. Машину я не видел 45 мин, т.к. в 2:30 курил, глядя на неё, а в 3:15 её уже не оказалось, т.е. у воров было чуть больше 30 мин, чтобы скрыться,
    Хех, два случая угонов моих машин.
    1. Я видел как она удаляется и в это время уже звонил в милицию время примерно 15.30 почти центр Москвы. А ты говоришь 30 минут чтоб скрыться.
    2. Зашел в магазин на 5 минут, вышел машины нет. Это к вопросу о ключах и т.п. Очевидцы сказали, что видели угонщика, но по его действиям решили, что хозяин. Спокойно открыл и через 10 секунд уехал.
    В обоих случаях от ментов толку полный ноль.
    Обе машины Гольфы 3. 96 и 97 г.в.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  5. #15
    Участник Аватар для JaMeS
    Регистрация
    12.01.2005
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    У знакомых в августе 10ку дёрнули возле рынка центрального. Вообще за август месяц, было угнано с рынка и автостанции, около 28 машин 10,14,15 семейства. Машины уезжают в Тверь на разбор.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    По поводу нашей доблестной милиции небольшой рассказик из собственной жизни:
    Месяца 2-2,5 назад не мог уснуть - зуб ужасно болел - лежу, смотрю телевизор, вдруг хлопок на улице и гаснут фанари. Думаю дай посмотрю да и покурю заодно, смотрю двое в соседнем дворе трутся, ну думаю и хрен с ним главное не у меня во дворе, смотрю подходят к 2105 или 07 не знаю, достают ключ и начинают спокойно откручивать колёса. ну я подождал чуть-чуть, пойду думаю 02 наберу. Набрал, все рассказал, мол вижу как колеса на тачке откручивают, в реальном времени, адресс назвал где и т.п. Интересно стало, да и зуб болит, стою жду как их менты принимать будут. 5, 10 минут проходит, ки кого нет. смотрю фонари зажглись и пацаны те свинтили куда-то. Лежу, слышу опять хлопок, пошел к окну, смотрю эти хлопцы от будки распределительной опять к машине подорвались и снова колеса крутят. Я пошёл опять 02 набрал, говорю мол ну и где вы, мля, я вроде как 02 звоню а не в службу газа, а мне в ответ : ваша информация принята и чё вам еще от нас надо. Короче, дело закончилось двумя снятыми колесами, какая-то машина их спугнула, они больше не возвращались. мораль: мент- это не прфессия, это состояние души
    -13-

  7. #17
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    интересно, а тот же наш 1-й батальон может организовать что-то типа плана "перехват"...или максимум на что эти карапузы способны - это сидеть в кустах со сломанным радаром Бесят, козлы...Сам несколько раз пытался ночью вызвать ментов на всякие "нарушения общественного сна" - х чего получилось..Один раз даже перезвонили на оставленный на всяк. случай мной моб. телефон и нахамили.. И вообще из моего жизненного опыта менты ни разу себя с положительной стороны не проявили в каких-то реальных жизненных ситуациях. Разьве, что в кино.

  8. #18
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от JaMeS
    У знакомых в августе 10ку дёрнули возле рынка центрального. Вообще за август месяц, было угнано с рынка и автостанции, около 28 машин 10,14,15 семейства. Машины уезжают в Тверь на разбор.
    У знакомого не Марченко фамиоия?
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    У меня был почти исключительный случай с угоном. Тачку угнали ночью от московской квартиры. Тупо нашли через два месяца в Пушкино МО. Ездил на ней московский майор-мусор. Тормознули ДПСники на посту. Он был пьяный, начал гнуть на гаишников пальцы итп. За что был положен мордой в снег и примерно от3,14жжен. Фишка в том, что на ней даже не были перебиты номера. гайцы заслужили бонус в размере 600 уе. Я вернул машину. На допросах мусор типо грил что купил ее на рынке. Его типо спросили, а как же без доков. он типо включил дуру и сказал, что не знал, что на машину были нужны доки. Дельце мусора по мусарски попытались было замять. Я пошел на принцип и врубил ресурсы. итог- майора нах из органов, следаку и начальнику следственного отдела (овд щукино) по строгачу. Так что бразы не теряйте никада надежду.
    Насчет подключения к поиску всяких знакомых ментов, фсбшников, фсошников и пр- все это редкостная лажа. Уж у таких перцев с таакими связями машины угоняют, и очень редко находят.

  10. #20
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Ездил на ней московский майор-мусор. .
    Эхе-хе....Если бы Вы знали сколько ментов ездят на так называемых "ду***х", то просто ужаснулись бы.
    Лично видел около УВД Зеленограда 2-е "А6" с одинаковыми номерными знаками спереди. Задние естественно отсутствовали.

    Такая же "катавасия" и в 1 Спецбатальоне.
    Самое интересное, что об этом почти все знают...и ничего не предпринимают.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уважаемые жители и гости города Солнечногорска!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2018, 16:20
  2. Уважаемые жители и гости города!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 15:40
  3. В нашем городе...
    от Doctor_ORZ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 13:50
  4. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  5. Давайте поговорим о хорошем кино...
    от Urania в разделе Кино и музыка
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru