Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

  1. #21
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    у отца тоже угоняли машину в Москве через 2 года ее нашли но хохма в том что машина была продана и ездила по Москве с НАШИМИ номерами не перекрашенная и номера не перебиты Притом что числилась В УГОНЕ!
    Прошло еще 2 года и ее опять угнали уже в Солнечногорске от дома.

    Была еще и смешная ситуация. Приехал я к брату в Зеленоград в 1ОВД его машина стояла у ОВД в машине лежала рация, китель ментовский. Сидим мы сним разговариваем заходит один из сотрудников и говорит что там товарищи руками толкают его машину и типо пытаются завести.
    В результате эти товарищи хорошенько получили по своей дурной голове и были отпущены.

    А по поводу сигнализации то это для лохов. если машину хотят угнать то ее по любому угонят! Я в этом уверен на все 100%.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от EDD
    2 vasfar это скорее потому что когда приходит время голосовать все думают о ком. платежах и о не отремонтированном подъезде... а не о том что их легко завалят в нем и никто даже не париться чтоб это не случилось...
    ЭДД, предвыборная агитация это хорошо, но уже поздно, да и поверь, приди другой (все понимают кто) ни чего не поменялось бы.
    Я уже говорил: мент не профессия, это состояние души. Ментами рождаются а милиционерами становятся.
    Последний раз редактировалось Лео; 17.11.2005 в 20:24.
    -13-

  3. #23
    Драйвер Аватар для alex81
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Славный город Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    К сожалению процесс разработки противоугонок отстаёт от процесса угонов. К самой навороченной системе есть свой подход. Думаете в Москве в крутых авто стоит просто сигнализация? И те угоняют за 5 минут... Что уж говорить о наших-колхозных... Эти сигналки стоят для успокоения души(обратная связь и все дела), а профессионалам она не помеха. Принцип её работы знали ещё до появления этой самой сигналки. Поэтому бестолку разговаривать о том у кого что за сигналка стоит. Угонят любую, даже спутниковую... Было бы желание.

  4. #24
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Мда...Печальна сия тема.
    А я вот добавлю позитива немного. Было это примерно 1 год назад (осень или весна - не помню). В то время благодаря долгу службы мне доводилось частенько днем бывать дома. А человек я курящий (курение - ЗЛО !!!) и потому решил пойти на балкон проветриться. А балкончик выходит прямо на Почтовую-рынок-соответственно стоянку авто. Стою значит, травлю легкие, рассматриваю авто и тут срабатывает сигналка. По привычке (хорошей) пытаюсь сразу определить какой авто взбесился. Это жигули "четверка" под балконом. Все бы ничего да со стороны пассажира вылазиет парнишка со свертком-коробкой и ходу-ходу до красного дома, а там к нему присоединяется второй и они скрываются за домом по направлению к Джою. Буквально тут же к машине подходит хозяин и начинает размахивать руками с матюками (магнитолу свистнули). Мое душевное равновесие в то время было нарушено попыткой взлома квартиры, ну и злость от этого и от смены замков еще не рассеилась. Беру телефончик набираю 02, ну повествую сию историю дежурному буквально РЕАЛ ТАЙМ. После одеваюсь и спускаюсь вниз к бедному мужику. И ему рассказываю , что видел. Через 3 мин подъезжает ППС. Живо набрасываем приметы обоих негодяев и направление в котором они удалились. ППС уезжает через ДЖОЙ. И буквально через 5 мин. сделав круг почета за рынком возвращается. Водила у мужика спрашивает - будет ли он писать заявление. Ну мужик впадает в песимизм и говорит, что мол все равно не найдете. И тут с заднего сидения раздается вопль "Да я все компенсирую". Мужик поняв, что ворюг поймали и они на заднем сидении сидят, с воплем "ААА ПОЙМАЛИ" рыбкой ныряет в ниву через водительскую дверь. Хех надо надо было видеть как 3 сотрудников органов отдирали мужика от этих хлопцев-ворюг. Ну короче говоря, дальше меня дело не касалось и оставив мужику (от счастья находившемуся в состоянии аффекта) свой телефон на всякий случай пошел домой. Кстати через 30 мин он позвонил и мне пришлось топать до милиции и составлять писульку с показаниями. Там я и узнал, чт охлопцы-ворюги-наркоманы обошли рынок и там уже вовсю толкали народу эту магнитолу (пионер). Ну вот вроде и все.
    З.Ы. ПООТСЫХАЛИ БЫ РУКИ У ВСЕХ ВОРЮГ.

  5. #25
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Да случаев полно!У знакомого этим летом из гаража угнали 2112 полностью напичканную и укомплектованную!Всё произошло когда он уезжал в отпуск на юг!Приехав из отпуска машину не обнаружел в гараже,хотя и знакомых полно в 1-ом батальоне(заявлять не стал)наверно просто сказали что в бесталку.Но тут свершилось чудо просто один звонок через несколько дней после приезда ( нная сумма денег и машинку вернули правда на половину пустую)но хоть так!
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  6. #26
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    Цитата Сообщение от Dexter
    Да случаев полно!У знакомого этим летом из гаража угнали 2112 полностью напичканную и укомплектованную!Всё произошло когда он уезжал в отпуск на юг!Приехав из отпуска машину не обнаружел в гараже,хотя и знакомых полно в 1-ом батальоне(заявлять не стал)наверно просто сказали что в бесталку.Но тут свершилось чудо просто один звонок через несколько дней после приезда ( нная сумма денег и машинку вернули правда на половину пустую)но хоть так!
    а что если есть знакомые менты тачки не воруют ?????
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  7. #27
    emetic gum 4 cKlein Аватар для xdye
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Уважаемые автолюбители, давайте поговорим об угонах автомобилей в нашем городе?

    руль снимать и аккмулятор вытаскивать и отлично.
    а тема хороша тем, что я подумал начать угонять машины,раз милиция такая слабая.
    Последний раз редактировалось xdye; 28.11.2005 в 03:27.
    tasty.emetic.gum
    [IMG]http://hools.dtn.ru/books/noonlikesus.gif[/IMG]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уважаемые жители и гости города Солнечногорска!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2018, 16:20
  2. Уважаемые жители и гости города!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 15:40
  3. В нашем городе...
    от Doctor_ORZ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 13:50
  4. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  5. Давайте поговорим о хорошем кино...
    от Urania в разделе Кино и музыка
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru