Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Про соседей ...

  1. #1
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Про соседей ...

    Выкладывайте сюда истории и их последствия )) Я понимаю ... дети (пускай гуляет, ходит на секции, а не прыгает дома), но дятлов бьющие в "грушу" дома и прыгающие на скакалке ... считаю перебором. В панельках ооооочень все отдается по стенкам. Даже кондиционеры гудят по перекрытиям. Ещё и дятлы, которые думают, что живут на первом этаже и никому не мешают ... оооочень заблуждаются. А ведь и не поймешь, какой сосед это делает!

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Про соседей ...

    Еще интересно соседское отношение к музыкальным семьям, начинающие пианисты-скрипачи сегодня в почете?

    Вот у меня сосед не раньше 12 ночи любил поиграть с женой в бои без правил с обязательным включение в сие действие бросков на пол всего что под руку попадется. Она бедняжка ревела аки белуга и сбегала от него по квартирным лабиринтам. Сейчас слава Богу перестали.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  3. #3
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Про соседей ...

    Играет девчушка на пианино, фальшивит конечно , но не напрягает. А вот ударные звуки и броски чего либо на пол, заставляют мыслить не по человечески Жил помню на съемной в Рекинцо. Сменились взрослые армяне, на семью армян с детьми. Вечно что-то хреначили об пол, а мать их так орала на них ... мне аж страшно было. Может из-за мелкого, но он походу самый там был адекватный. Не орал и не конфликтовал Ещё был помню алканавтнаркоша, когда походу ломка была ... он хреначил входной дверью, что пипец. Жалел соседей рядом. Полицаи приезжали, а толку не было. Как они там за квартиру платили ... никак походу.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Про соседей ...

    У меня соседи-улус киргизов. Люди молодые, приличные, есть семейные с детьми. Но их много и они все время ходят через входную дверь. Выйти из квартиры и не встретить кого нибудь из них это просто нереально.

  5. #5
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Про соседей ...

    У меня где-то рядом иногда по праздникам врубают Золотое кольцо и т.п. нереально громко. И ТОПАЮТ, как стадо диких африканских слонов. Видимо, танцуют. И никто в подъезде не понимает, кто этот неадекват. Похоже, так делают в соседнем подъезде. Я живу на 9 этаже, надо мной нет никого. Прохожу до 6 - у всех тихо. Ну кто это делает?
    Мне все равно, какую кто предпочитает музыку и времяпрепровождение, но нескольким подъездам это слушать ни к чему. Убавив раз в 10, у них все равно было бы громко. Самим-то как не тошно так врубать.

  6. #6
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Про соседей ...

    У меня да у меня. Я тож "хороший" сосед короче ночью по синей грусти с велосипедом перепутали третий этаж с девятым, а подъезд только после ремонта. Изгадили этаж отпечатками шин и рук, да забыли на утро. Через день пришла соседка говорит убери за собой чего натворил. Оттираю значит водой и тряпкой следы отпечатков, слегка потер и стер к такой таки матери вместе со следами и ремонт Я думал подъезд покрасили, а его штукатурили. Хорошо через два дня пришли по второму разу штукатурить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У соседей
    от vl_ivanov в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 16:51
  2. Солнечногорцы отметят «Международный день соседей»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 10:20
  3. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 20:32
  4. Залили соседей, как быть?
    от tox в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 10:16
  5. Как избавится от соседей
    от White_Snake в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru