Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 315

Тема: Футбол

  1. #201
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Футбол

    Мальта(!) давит наших в нашей штрафной.
    Ладно, тут все ясно. Победу-то вымучают, но все решаться будет в октябре-ноябре.
    Карпину надо слесарные инструменты поменять, и попробовать что-то другое выстругивать из этих.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #202
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    С такой игрой на ЧМ мы не попадём. Хорватия и Словакия это не Мальта, с ними пол игры мяч без толку не покатаешь, играть в футбол нужно.

  3. #203
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Сборная России по футболу показала хороший результат в сентябрьских матчах отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Такое мнение высказал бывший полузащитник национальной команды Александр Самедов.

    "Самое главное - результат, может быть, яркости какой-то мы не увидели, но строится новая сборная, - цитирует Самедова ТАСС. - Я считаю, что семь очков в трех матчах - это здорово. Тренерский штаб перестраивает игру, мало времени у них было, наверное".

  4. #204
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Президент России Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в российском футболе.

    «Вот футбол, я слышал в последнее время: давайте снимем количественные ограничения на участие иностранных спортсменов. Ну замечательно. Вам что, неизвестно, что с 1988 года сборная команда наша не играет на Олимпийских играх? Ну еще не будет 20 лет играть, если одни иностранцы у нас будут», — приводит ТАСС слова Путина.

  5. #205
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Футболист Марио Фернандес завершил карьеру в сборной России. Об этом в понедельник, 13 сентября, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

    «Марио Фернандес был одним из лидеров сборной. Он большой профессионал, который отдавал всего себя, играя за команду. Поэтому его так любят и ценят российские болельщики. У Марио было много ярких матчей за сборную, и, конечно, его гол в четвертьфинале чемпионата мира — 2018 вошел в историю нашего футбола», — заявил президент РФС Александр Дюков.

    Основным мотивом завершить выступления за сборную 30-летний защитник назвал желание сосредоточиться на клубной карьере, о чем он предварительно проинформировал тренерский штаб сборной и РФС, пишет «Спорт-Экспресс».

    «С каждым разом всё сложнее выступать на два фронта, всё больше времени требуется на восстановление. К сожалению, участились и травмы. Хочется сосредоточиться на играх за клуб, который стал мне родным, и дать возможность молодежи развиваться в сборной. Поэтому я решил уйти именно сейчас. Для меня было огромной честью носить футболку сборной, защищать ее цвета, я никогда этого не забуду», — заявил Фернандес.

  6. #206
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Футбол

    Это очень-очень большая потеря для сборной.
    К сожалению, ни от кого из "настоящих" россиян в сборной в черчесовскую/карпинскую эру я не вижу такой же яркой самоотдачи, как от Фернандеса.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #207
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    А вот экс-футболист ЦСКА и бывший тренер молодежной команды Александр Гришин считает, что в сборной Марио есть хорошая замена: Вячеслав Караваев из "Зенита".

  8. #208
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, почему принял решение вызвать в расширенный состав нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Дениса Глушакова.

    — У Дзюбы старт сезона был не лучшим, но в последнем матче против «Ахмата» он выглядел получше. Это расширенный список. Дальше посмотрим, как он будет себя показывать. Глушаков ветеран, но это не значит, что ему нужно заканчивать. Он хорошо себя показывает, но и потеря Зобнина сыграла свою роль.

    Посмотрим на опыте сентябрьских матчей, сколько человек доедут до команды, в каком состоянии. В заявке будет 24-25 футболистов. По поводу планов — 2 и 3 октября тур в РПЛ. 3-го числа будем собираться в Новогорске и там подготовимся до 7-го числа. Затем вылетаем в Казань и там играем, — сказал Карпин.


    Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал расширенный состав национальной команды на отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года.

    Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Юрий Дюпин («Рубин»), Андрей Лунев («Байер»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Станислав Крицюк («Зенит»).

    Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА), Станислав Магкеев («Локомотив»), Георгий Джикия («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (все — «Зенит»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Федор Кудряшов («Антальяспор»).

    Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — «Локомотив»), Максим Мухин (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит»), Зелимхан Бакаев («Спартак»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба — «Динамо»), Алексей Ионов («Краснодар»), Денис Глушаков («Химки»), Денис Макаров («Рубин»), Антон Зиньковский («Крылья Советов»).

    Нападающие: Федор Смолов («Локомотив»), Антон Заболотный (ЦСКА), Константин Тюкавин («Динамо»), Артем Дзюба («Зенит»), Гамид Агаларов («Уфа»).

  9. #209
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался от приглашения в сборную России для подготовки к ближайшим отборочным матчам к ЧМ-2022.

    20 сентября был объявлен расширенный состав национальной команды для подготовки к матчам против Словакии (8 октября) и Словении (11 октября). Дзюба вошел в список из 34 игроков.

    — Артем, был ли у вас разговор с Карпиным после вашего попадания в расширенный список?

    — Да, Валерий Георгиевич связался со мной. Я долго думал над этой ситуацией и пришел к выводу, что пока не набрал оптимальную форму, чтобы помочь сборной на 100 процентов. Предыдущий сезон получился очень сложным и долгим. Были большие ожидания от Евро, серьезная подготовка, мы выложились на все 100, но результат получился неудачный. Все это сказалось и на физической форме, и на эмоциональной. Поэтому входить в новый сезон было тяжело. Сейчас понемногу начал возвращать прежнюю форму, но чувствую, что набрал ее еще не до конца. У сборной впереди важнейшие игры, поэтому ехать и занимать чье-то место сейчас было бы неправильным. О чем я честно и сказал тренеру. Желаю огромной удачи нашим парням в предстоящих матчах. Надеюсь, что к ноябрьским матчам смогу быть в оптимальной готовности, но понимаю, что никаких гарантий здесь быть не может. Буду работать и выкладываться на все 100, а время покажет.

    — Значит ли это, что вы временно приостановили карьеру в сборной?

    — Нет, хочу это подчеркнуть. Мое решение связано с конкретной ситуацией. Здесь и сейчас. Я всегда мечтал и мечтаю играть за свою страну и надеюсь еще не раз выйти в составе нашей команде и забить не один гол.

  10. #210
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Футбол

    Официальный сайт РФС объявил итоговый состав сборной России на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022.

    Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив» Москва), Юрий Дюпин («Рубин» Казань), Андрей Лунёв («Байер 04» Леверкузен), Матвей Сафонов («Краснодар»).

    Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Максим Осипенко («Ростов»), Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Илья Самошников («Рубин» Казань), Сергей Терехов («Сочи»), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция).

    Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Аталанта» Бергамо), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба — «Динамо» Москва), Алексей Ионов («Краснодар»), Денис Глушаков («Химки»), Денис Макаров («Динамо» Москва).

    Нападающие: Фёдор Смолов («Локомотив» Москва), Антон Заболотный (ЦСКА Москва), Гамид Агаларов («Уфа»).

    По сравнению с расширенным списком из итоговой заявки выпали: Станислав Крицюк, Вячеслав Караваев, Станислав Магкеев, Максим Мухин, Зелимхан Бакаев, Антон Зиньковский, Константин Тюкавин, Артём Дзюба.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football/...urce=copypaste

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2738
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 16:57
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru