Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 315

Тема: Футбол

  1. #91
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    ...Черчесову - спасибо, и набраться мужества, и освободить место. Все равно физрук.
    А по-моему, именно на ЧМ команда играла стратегически. Именно команда, а не отдельные игроки. Поэтому и вышли из группы. И это - заслуга Черчесова.

  2. #92
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Футбол

    Ну да, тренера трогать не желательно. Они хоть уважают его и бегают теперь. А если им поставить очередного супер звездного легионера за немыслимую зп, они могут снова начать ходить по полю.

    Надо смотреть, что будет при отборе на ЕВРО 2020 и как команда будет играть. Выводы должны быть сделаны и некоторые игроки должны быть заменены перспективными новичками, которых надо наигрывать, благо время есть.

  3. #93
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Футбол

    Собственно,такой статистики не найти, но лично мне кажется, что НИКТО из болельщиков России не ожидал такого результата. Молодцы!!! Не болельщики - игроки.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #94
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    А по-моему, именно на ЧМ команда играла стратегически. Именно команда, а не отдельные игроки. Поэтому и вышли из группы. И это - заслуга Черчесова.
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Ну да, тренера трогать не желательно. Они хоть уважают его и бегают теперь. А если им поставить очередного супер звездного легионера за немыслимую зп, они могут снова начать ходить по полю.

    Надо смотреть, что будет при отборе на ЕВРО 2020 и как команда будет играть. Выводы должны быть сделаны и некоторые игроки должны быть заменены перспективными новичками, которых надо наигрывать, благо время есть.
    Все ИМХО.

    Все это из серии - "один раз в год и палка стреляет". Это я про выступление нашей сборной на нашем ЧМ.
    При сохранении нынешнего положения и дальше - все будет также уныло и печально, как на КК-2017. Также убийственно печально, как в серии товарняков, для нас предваряющих ЧМ.
    Все также будет ходить пешком и смотреть футбол Смолов, ничего не показывающий уже три турнира подряд на уровне сборной.
    Конечно, есть крохотный шанс, что невыразительной игрой до ЧМ великий усатый гений усыплял бдительность соперников... но что-то мало верится.
    И тренер сборной, конечно, должен быть русским. Божовича еще можно - и знает он все в России, и мотиватор тот еще.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #95
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Футбол

    И че все до Смолова докопались? Я ток сегодня осознал: Смолов как раз таки единственный кто оправдал наши ожидания. Он единственный сыграл именно так как мы и ждали от сборной перед ЧМ......

  6. #96
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Футбол

    И совершенно заслуженно хорваты вышли в финал. Скандалы скандалами, но у нас хоть появилась возможность интересного финала теперь.

  7. #97
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    И совершенно заслуженно хорваты вышли в финал. Скандалы скандалами, но у нас хоть появилась возможность интересного финала теперь.
    А мне жаль, что Бельгия попала в полуфинал с Францией. Считаю, они достойны финала. А Франция, мне кажется, победит все-таки. Очень хороши! Болею за них!

  8. #98
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Футбол

    Ну значит вы более за прагматичный футбол в ущерб более красивому. Ну или переобулись, как и многие наши соотечественники, из-за одного ролика одного игрока (ну на самом деле двух).
    Не надо мешать политику со спортом. Вида сегодня своё наслушался и боялся лишний раз держать мяч из-за свиста, тем не менее сыграл даже лучше чем в матче с нами.

    З.Ы. Я промолчал насчёт прошлого матча и Мбапе. Однако, на мой субъективный взгляд, ему надо было давать показательную вторую жёлтую и удалять на финал за то, что он творил в концовке матча. Такое поведение вряд ли может хоть кто нибудь назвать спортивным.

  9. #99
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Футбол

    Не спорю, осадочек остался... Сделано было явно показательно и именно после игры с нами, чистой воды провокация. Но мне этот хвостатый сразу не понравился, честно говоря))) Но я посмотрела Бельгию с Францией вчера и мне действительно очень понравились обе команды. У меня все чисто на абсолютно любительском уровне. Обе команды достойны победы, посмотрим красивый финал! Ну, и конечно, 3-е место надо Бельгии! А как вы считаете, мы бы могли побороться с такой Англией?

  10. #100
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Футбол

    Бельгийцы - Forever, однозначно молодцы! 2:0. Бриты идут лесом.

    Последний раз редактировалось NIKA27; 14.07.2018 в 19:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2738
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 16:57
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru