Страница 17 из 92 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 919

Тема: Пенсионная реформа

  1. #161
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Интересно, Анна, Вы так же радовались победе РФ на ЧМ по пляжному футболу в 2011 и в 2013 гг. как сейчас выходу в 1/4 чм по обычному футболу? Не, я лично рад за ребят, но не до потери пульса, как это показывают по ТВ. Представляете сколько бабла вкачено в ЧМ? Вы думаете, что Вы или Ваши дети будут играть на этих стадионах? Дай то Бог, нам даже от Металлурга ни чего не досталось. Зато в перспективе у нас в городе строительство Школы в Рекинцо, и если не выкинули еще из перспективы, по истечении срока давности, то и садика. Ну а мы все это оплатим потерпев на 5 лет больше до пенсии, ну а Вы на 8 лет побольше потерпите.

  2. #162
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    А зачем это здесь? Ты решил достать засохшее говно мамонта из старого сундука и бросить его на вентилятор? Нафига?!!!!!! Это было в 2009-м году. Всё уже давно обмусолили и опровергли. Журналисты лажанулись с придуманной "горячей" новостью. Получили люлей от МВД за выдумки и непрофессиональный подход. Неужели трудно потратить 20 секунд в Яндексе, чтобы проверить правдивость этой "новости"? Вот так вами либерасты и манипулируют.

  3. #163
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Интересно, Анна, Вы так же радовались победе РФ на ЧМ по пляжному футболу в 2011 и в 2013 гг. как сейчас выходу в 1/4 чм по обычному футболу? Не, я лично рад за ребят, но не до потери пульса, как это показывают по ТВ. Представляете сколько бабла вкачено в ЧМ? Вы думаете, что Вы или Ваши дети будут играть на этих стадионах? Дай то Бог, нам даже от Металлурга ни чего не досталось. Зато в перспективе у нас в городе строительство Школы в Рекинцо, и если не выкинули еще из перспективы, по истечении срока давности, то и садика. Ну а мы все это оплатим потерпев на 5 лет больше до пенсии, ну а Вы на 8 лет побольше потерпите.
    я просто не понимаю для чего все это?! почему нельзя просто порадоваться! Никуда проблемы не уйдут,это понятно, но сейчас пока такой момент в стране-надо пользоваться))) и излучать позитив! Пенсионный возраст еще не утвердили, школа будет,т.к. проект готов и финансирование МО, а не района. Все отлично, Гари!

  4. #164
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    .....Ну а мы все это оплатим потерпев на 5 лет больше до пенсии, ну а Вы на 8 лет побольше потерпите.
    Гари, а ведь Навальный ещё в 2012 году в программе своей партии говорил об необходимости увеличения пенсионного возраста. А тогда ещё не было ни Крыма, ни моста, ни олимпиады, ни ФИФА-2018.

  5. #165
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Навальный сказал, а Путин сдуру послушался и сделал. Кто из них дурнее сразу и не разберешь. Два дебила-это сила!!(с)
    Ну зачем вам пенсия, мундиали?

  6. #166
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Сталкер, ещё в пару тем про леху напиши...

  7. #167
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Для вас вообще ничего вашего в этой стране нет! Это моя сборная!!! И это моя страна! Мне вас жаль... мне вообще жаль людей, которые не умеют и не хотят видеть хорошее, а могут лишь критиковать и материть. Кто же вас такими делает?!
    Нууу-у-у, хоть кто-то из собстенников нашелся. Еси и не хозяин страны, то уж дольщик точно.

    Приготовьтесь, пожалуйста: у меня к Вам, как к самоназначенному дольщику-собственнику МОЕЙ страны, будет несколько вопросов: помимо срочного завоза в МОЮ страну стада беременных чурбанов, с целью легкого получения гражданства РФ; препятствий получения оного же для этнических русских, вынужденных экстренно бежать на свою Родину, задам Вам еще несколько более сложных, на подготовку к которым 24 часа -- у Вас уж точно будет

  8. #168
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Кста... А есть статистика сколько на сотню русских рожениц приходится из аулов?

  9. #169
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Кстати по поводу ЧМ по футболу и коммерции. Облажались.... Больше всех денег на ЧМ тратят - РУССКИЕ. Иностранцы совершенно не заинтересованны в тратах денег на сувениры и т.д.. Только самое важное гостиницы и еда.

    К слову денег новых не везут, не окупается ничего. Придётся нам оплачивать все эти постройки....

    p.s. Казалось бы Рубль в жопе, всё копейки стоит в пересчете на баксы, но нет. Иностранцев не интересует.
    .

  10. #170
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Кста... А есть статистика сколько на сотню русских рожениц приходится из аулов?
    Кто ж это расскажет. Полной и честной статистики по населению нашей страны не найти

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Административная реформа в Солнечногорском районе будет продолжена
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 15:08
  2. "Взрывная" реформа школьного образования
    от ich в разделе Образование и наука
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 16:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 17:10
  4. "Реформа" образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:51
  5. «Реформа» образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru