Страница 23 из 92 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 919

Тема: Пенсионная реформа

  1. #221
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа


  2. #222
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Власть надо критиковать, чтобы она работала, а наша только карманы набивает.
    Еще одна хорошая годная глупость. Посмеялась. Правительство надо регулярно менять. А если оно сидит десятилетиями вцепившись в стулья-его надо скидывать вообще без рассуждений и разговоров.
    Несменяемость властей в тысячу раз большее зло чем любой майдан.
    Другое дело, что сегодня российский режим уже дошел до такой стадии, что плевал на любую митинговую активность, а над всеми письмами, роликами, петициями-шметициями они уже и потешаться перестали. Просто в упор не видят. Только массовый сабботаж абсолютно всех правительственных действий и инициатив и тотальная ненасильственная протестная активность в национальном масштабе способны вынудить режим уйти. Но это увы невозможно. Страна минимум на три четверти населена крымнашистами и на 95 процентов коллаборантами режима. Из этого я лично делаю вывод, что Россия в нынешнем виде абсолютно бесперспективное образование и скоро развалится и исчезнет. Причем минимум треть территорми достанется Китаю и от этого не спасет даже ядерная бомба. Китаю на российский ядерный щит наплевать совершенно. Наоборот, если во время всекитайского референдума кому должен принадлежать Байкал Путин стрельнет в Китай бомбой, то в Кремль прибегут мильены китацев, изловят его вручную и на стадионе посадят на кол в перерыве футбольного матча ЦСКА-Спартак.
    Последний раз редактировалось Наша Великая П; 07.07.2018 в 05:38.

  3. #223
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Еще одна хорошая годная глупость. Посмеялась.
    Да уж, критиковать волка, что он бедную овечку съел...

  4. #224
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Эх.... Умеют наши мужи хорошие слова находить.... "пенсионная реформа!!!" почему не просто увеличение возраста для выхода на пенсию.... "налоговая реформа!!!!" - да просто увеличение с 18 до 20....

    И ещё... Вот сейчас из каждого утюга несутся слова о том как это здорово увеличение возраста... Интересно каждое ведомство " бумажку тянет" или у них конкурс антинародных криативов?

  5. #225
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа


  6. #226
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Еще одна хорошая годная глупость. Посмеялась. Правительство надо регулярно менять.
    Обоснуй логически свои слова к моему утверждению.
    Где я говорю, что что правительство не надо менять? Ты не согласна, что власть необходимо критиковать?
    Обоснуешь - посмеемся вместе.
    А то смех без причины...сама знаешь

  7. #227
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Так чем ты отличаешься от меня?! Что на форуме пишешь?! И я могу тут накатать, что не так, и что плохо. Я стану « своей в доску» после этого? ............. одна критика, никаких внятных предложений. Лишь уверения в том, что он не будет воровать , ага))
    Разница в том, что я критикую, а ты ВООБЩЕ ноль, ВООБЩЕ ничего не делаешь. Да, я не активный оппозиционер, но я гражданин, недовольный абсолютно, что делает наша власть.
    И отличаюсь я от тебя хотя бы тем, что недоволен и ГОВОРЮ. Потому что наша власть не любит когда много НЕДОВОЛЬСТВА, она любит молчаливых, таких , как ты. Может быть мою критику увидят те, кто еще сомневается, и мой малый вклад может что-нить изменит. У меня небольшое свое дело, могу в личку рассказать с какими трудностями я сталкиваюсь, как власть (чиновники) мне в этом "помогают". Так что у меня борьбы не мало благодаря им, то бишь власти.

    И еще...Да,Я согласен, что нельзя видеть только плохое. Чтобы ты знала (да и твои друзья по партии сдешние). Я много смотрю оппозиционных каналов на трубе, но я не поклонник многих их создателей. Камикадзе - реально не нравится его ядовитый негатив ко всему, но он показывает жесткие реали,Навальный - хорошо показывает масштабные расследования с доказательствами, но я знаю, что он популист и не уверен в его профессионализме на посту президента, Мальцев - тоже одна ненависть, я его и не смотрел практически, гнилой он какой-то. Но они все вместе хоть как-то освещают то дерьмо, что твориться в стране. А ты?
    Вот только беда в том, что хорошего в нашей стране практически нет ничего. А то, что есть - сделано втридорого да с откатами. Этим тоже надо быть довольным? Благодаря мое критике есть микро шанс, что что-то изменится. А что делаешь ты?
    Давай конструктивно. Вот чем можно гордиться в нашей стране с этим правительством?
    Медициной?Пенсиями? Образованием? Сельским хозяйством? Развитием промышленности, малого бизнеса? А, наверное свободой слова в стране? Наверное только армией, тут согласен, армию надо кормить свою, а не чужую. Но какой ценой нам это дается. Сделал бы такое Путин, если бы не было нефти? Что вообще Путин с Медведевым могли бы сделать, если бы не было нефти? Ответь конструктивно, чем мне гордиться.
    И еще тебе на заметку, я много критикую наш народ и согласен, что он заслуживает такое правительство, но я тем не собираюсь никуда уезжать и люблю Россию, как страну , а не как государство.

    Да, и твой мега умнейший совет, что мол критикуешь - предлагай. Ты просто ГЕНИЙ. Вот только власть все сделала, чтобы мои предложения я мог засунуть себя в одно место. Все предложения уже давно многими озвучены. Только наше "родное" правительство идет своим путем.

    Жду конкретики, хотя не уверен, что будет. У вашей группировки ее тут нет.
    Кстати, такой вопрос. Вот ты президент страны, где много бедных, маленькие пенсии, нехватка д садов, пробелы в образовании и тд...Чтобы ты выбрала: олимпиада+ЧМ, или на эти деньги частично устранить те проблемы?

  8. #228
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Ты не поверишь, и я ГОВОРЮ,чем недовольна! Просто здесь это выливается в таком масштабе,что не хочется еще добавлять. То,что сейчас делается правительством и до этого- против народа. Я в этом абсолютно убеждена! И уже давно не голосую за "ЕдРо",потому их курс мне совершенно не нравится.

    Про ОИ и ЧМ- еще раз! Это было в 2007 и 2010 году, в годы стабильности и более или менее спокойные. Не отказываться же потом, тем более, люди этих денег все равно не увидят, были бы разворованы,как и все остальные.

    Единственное, в чем наше различие: я отделяю Путина от этого, и считаю,что он,как может, старается для блага страны. Да,это тяжело сделать,потому что не может он поменять этот либеральный курс! Ему этого сделать просто не дадут, как он в нулевых договорился с олигархами, так и сейчас.

    В настоящее время гордится можно только достижениями во внешней политике, внутри страны ничего хорошего не происходит. Армия единственное.

  9. #229
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    ............

    Про ОИ и ЧМ- еще раз! Это было в 2007 и 2010 году, в годы стабильности и более или менее спокойные. Не отказываться же потом, тем более, люди этих денег все равно не увидят, были бы разворованы,как и все остальные.

    Единственное, в чем наше различие: я отделяю Путина от этого, и считаю,что он,как может, старается для блага страны. Да,это тяжело сделать,потому что не может он поменять этот либеральный курс! Ему этого сделать просто не дадут, как он в нулевых договорился с олигархами, так и сейчас.

    В настоящее время гордится можно только достижениями во внешней политике, внутри страны ничего хорошего не происходит. Армия единственное.
    Как может старается? ))))) Давай опять конструктивно. Где его старания, опиши. Достижения.

    Сирия? - куча бабла тратится, и все ради нефти, так как как он умеет только строить нефтепроводы с друзьями озерскими.
    Внешняя политика?- да огрызаться научился. А итог? - санкции, курс доллара, население в глубокой ...опе. ШИКАРНАЯ политика.
    Про армию, понятно.

    А вот теперь вопрос еще. Покажи мне хоть одну страну, где долго правит один вождь и где все отлично? А все потому, что им не нужно напрягаться - они цари, опирающиеся на силовиков и армию. Ведь куда проще подавить восстание, убрать реальную оппозицию, чем включить работу мозгов на благо населению.
    Вот есть Китай, Канада хотя бы. Два разных больших государства. Но они живут мирно, развиваются. Не лезут в мировую политику, работают на РАЗВИТИЕ.
    Нашим вождям надо письками меряться с другими сильными мира всего. Ведь есть все уже...безграничная власть внутри страны, надо и вне мира показать, кто и что.
    Вследствие чего Путину дороже сама власть, чем народ России. Иначе бы под старость лет, чтобы хоть что-нибудь сделать для нищего народа попробовал выгнать всю эту шушеру либеральную (как вы тут любите выражаться) и реально бы поработал на просто обычный российский народ, а не на своих друзей и чиновников.

    И кстати в 2007-10 годах у нас была стабильность, но нормального развития толком никогда не было. Мы Китаем не были, чтобы даже на будущее кидаться такими проектами.

    Что мешает Путину уволить Медведева, распустить старое вековое правительство?
    Наладить свободу слова в СМИ, политическую конкуренцию?
    Я думаю, что мешает боязнь потерять власть. Власть дороже судьбы нищего народа самой богатой страны в мире по ресурсам.

    20 лет у власти. ИТОГИ: больше нищих среди народа, больше богатых чиновников.
    Твой Путин - такой же Медведев, Силуанов, Наебулина....Только с другой команды и большей властью по закону. Никаких отличий нет.
    Назови мне хотя бы одну попытку его хоть что-то изменить, кроме обещаний. 20 лет у власти!!!
    Жду конкретики

    Вспомни его ухмылку и фразу про подлодку КУРСК. ...-Она утонула
    Вот его реальное отношение к народу. Главное чтобы он не сдох, хватало на хлеб и воду, чтобы за ружье не взялся. И важно чтобы не просвещался, а то много требовать и советовать будет.

    Если уж и царь, то России нужен Петр -1 , а не трус, трясущийся перед боярами

  10. #230
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    "Жду конкретики, хотя не уверен, что будет."

    Отвечу коротко- образование, чтобы понимать происходящее и делать правильные выводы. Например- понять пост индюка 222.

    "Единственное, в чем наше различие: я отделяю Путина от этого, и считаю,что он,как может, старается для блага страны. "

    Совершенно верно, иначе зачем вся эта революция нашей власти и индюки на форуме.
    ОИ и ЧМ играют две роли- с одной стороны- закопать деньги и затормозить развитие страны, с другой- проверка гп Путина и страны способности решать проблемы( так же проверяли и Трампа, прежде чем привести к власти). И проблемы эти успешно решаются, а значит у страны есть будущее. По словам Хазина либералам дали досидеть год- два, пока решаются вопросы в США, Китае( синхронизация процессов), а затем свалить, но они попёрли буром.

    "Что мешает Путину уволить Медведева, распустить старое вековое правительство?"

    Давно разложено по полочкам и разжевано Пякиным и Хазиным, но интереснее слушать Мальцева, Навального и К.

    "Твой Путин - такой же Медведев, Силуанов, Наебулина...."

    Тогда нет причин для недовольства запада, революций.., а он не просто недоволен, а тратит огромные деньги на свержение именно Путина ( Набиуллина лучшая глава цб для запада)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Административная реформа в Солнечногорском районе будет продолжена
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 15:08
  2. "Взрывная" реформа школьного образования
    от ich в разделе Образование и наука
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 16:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 17:10
  4. "Реформа" образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:51
  5. «Реформа» образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru