Страница 26 из 92 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 919

Тема: Пенсионная реформа

  1. #251
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Я так и не поняла, зачем вам пенсия? У вас же есть Крым и мундиаль.

  2. #252
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Владимир, а почему я должен в это верить? В ГП? Нет, я верю в могущество финансовых мировых элит и тд.
    Но я не понимаю, почему Путин, если он хороший, - такой беспомощный.
    Доказательства. А то информация преподносится, как в Библии. Бог есть, надо верить и точка
    По мне. так ГП - это ничто иное как банальное больное желание безграничной власти и алчность отдельных личностей/группировок

  3. #253
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Хахахахаха!! Умора!!!

  4. #254
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Верить надо только богу, остальное надо знать.
    «Мир разделен на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая — которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит».
    американский профессор Николас Мюррей Батлер.
    Вот если ты знаешь пирамиду мировой власти, то не задашь вопрос про "беспомощность Путина" ( беспомощность больше подходит Макрону, Путин ограничен в возможностях). " Есть логика намерений и обстоятельств и последняя всегда сильнее"

  5. #255
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Вы правда готовы что бы обязательно работать лишних 5-8 лет и каждому подарить Путину от миллиона до полутора? Что бы цены в магазинах дополнительно поднялись на полтора процента минимум?
    И это что бы в результате за эти деньги Путин Герою России Академику Кадырову подарил скоростную магистраль до Чечни?

    Ну и зачем вам пенсия, мундиали?

  6. #256
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение

    Ну и зачем вам пенсия, мундиали?
    просто аниному мужу не хватает собрать Ане хоть на подержаную машинку с его работёнки в ДПС ГИБДД.
    потом план таков: Аня обучится и побъёт несколько новых авто, которых дружбаны аниного мужа повесят
    на участников дорожного происшествия. Зато Аня выучится ездить засчёт своего мужа содержащегося на федеральном бюджете путлера))

    - - - Добавлено - - -

    я про пенсию мундиальки Аньки совсем забыл))) главное что у таких Ань =мужья всегда бывают только из силовых структур. Обычно у них красотки тупые, ну а эта Аня с красным флагом в жопе от папы, и вечно корявая в школе, ну и идейная вот и зудит здеся))

  7. #257
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Интересный диалог Ани с Blacky =) .

    Просто внесу свои 5 копеек. Димон и Вован как пришли вместе так и уйдут. Не разделяй их Ань. Путина и действующую власть тоже не нужно разделать.
    Объясняю почему. Весь админ ресурс в руках не путина, а власти. Захотят и завтра Путина не будет. Поэтому борьбы Между Путиным и Властью - НЕТ. А всё, что тебе говорят или тебе кажется - это спектакль.
    .

  8. #258
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    И уже давно не голосую за "ЕдРо",потому их курс мне совершенно не нравится.
    а разве могут чем-то отличаться курсы едра и её лидера?!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Про ОИ и ЧМ- еще раз! Это было в 2007 и 2010 году, в годы стабильности и более или менее спокойные. Не отказываться же потом, тем более, люди этих денег все равно не увидят, были бы разворованы,как и все остальные.
    нормальная отмазка-"всё равно разворуют"! А в чем заключалась та "стабильность"? В то время точно так же, как и сейчас стабильно воровали и т.д. и т.п. Правда, Крыма с Донбассом не было. Так может такая "стабильность" нам теперь боком и вышла?!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Единственное, в чем наше различие: я отделяю Путина от этого, и считаю,что он,как может, старается для блага страны. Да,это тяжело сделать,потому что не может он поменять этот либеральный курс! Ему этого сделать просто не дадут, как он в нулевых договорился с олигархами, так и сейчас.
    наш нынешний курс - олигархический капитализм, автаркия с несменяемой властью. В чем заключается его либерализм? Отмерил МБХ десяточку - это называется договорился с тогдашними олигархами?! А сейчас чего мешает?! Ааа, ну да, они ж все как на подбор друзья давнишние.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    В настоящее время гордится можно только достижениями во внешней политике,
    достижения во внешней политике - санкции?
    Последний раз редактировалось 2TT; 08.07.2018 в 15:53.

  9. #259
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Поднял армию-это его заслуга,
    я, конечно, не военный, но разница между поднятием денежного довольствия и до сих пор дышащим на ладан Уралвагонзаводом очень существенная.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    У нас есть свое слово во внешней политике,
    слово есть даже у Буркина Фасо, но есть ли у неё слушатели?! Конечно нет, у таких стран по определению не может быть внешней политики. Другое дело Сев.Корея с ЯО и ракетами. Об уважении речи быть, конечно, не может. И уж совсем другое дело страны с ЯО и какой-то мало-мальски экономикой...тут возможны варианты, но надо смотреть каждый конкретный случай.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    не дал превратить соседнюю страну в откровенно враждебное государство, закрыв нам выход в Средиземное море.
    это наверное Турция. Я б на месте Эрдогана тоже подумал что будет лучше - не пущать в Средиземное или ништяки с нефтепровода и продажи помидоров в РФ получить.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Его уважают, с ним считаются,
    не знаю, не знаю. В дипломатии есть такая штучка - протокол. С первыми лицами того же Буркина Фасо обращаться положено так же как и со всеми остальными.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Полностью погасил долг перед МВФ в первые же годы правления,что позволило стране развиваться в максимально сжатые сроки.
    при таком профиците, благодаря росту цен на нефть, гос.бюджета и платежного баланса в валюте не погасить долги было бы очень, мягко говоря, неправильно. И что, мы очень сильно развились или сроки оказались слишком сжатыми? И долги из валютных плавно перетекли в рублевые.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Сохранил страну: только при Путине Дагестан,Ингушетия,Чечня и Татарстан перестали быть фактическими отдельными государствами.
    Сев.Кавказ залили деньгами, опять же см. выше почему. При Ельцине такой возможности не было. И в Татарстане прирост экономики после девальвации 98-го несколько притупил остроту сепаратизма.
    Аня, может что у тебя поинтереснее есть, а то эти шаблоны из ольгинских методичек порядком поднадоели.

  10. #260
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Интересный диалог Ани с Blacky =) .

    Просто внесу свои 5 копеек. Димон и Вован как пришли вместе так и уйдут. Не разделяй их Ань. Путина и действующую власть тоже не нужно разделать.
    Объясняю почему. Весь админ ресурс в руках не путина, а власти. Захотят и завтра Путина не будет. Поэтому борьбы Между Путиным и Властью - НЕТ. А всё, что тебе говорят или тебе кажется - это спектакль.
    5 копеек мимо кассы. Объясняю почему. Сегодня заканчивается финансовая "экономика" и убирают элиты, правившие после 2 мировой, схлопывают фин. пузыри, меняют роль денег. Россионские элиты были полностью замкнуты на фин. мировые и тоже подлежат перекодированию или удалению. ГП, Трамп и Путин решают эту задачу. Неужели не видно разделение элит в США уже не по партийному признаку, а по принадлежности фин. сектору( и кто к нему прилип) и промышленному сектору? В России практически нет элит, замкнутых на Трампа, а по сему их спишут и довольно скоро. Убирать и менять будут постепенно, давая возможность работать на страну. Кто не пожелает, поедут на запад к своим кубышкам, которые у них будут отняты. Да, определённый ресурс в руках либеральной власти имеется( мы это наблюдаем по ценам на бензин, продвигаемым законам, мерам по раскачке населения), но он иссякает. Без опоры на фин. элиты запада наши либералы ничего не представляют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Административная реформа в Солнечногорском районе будет продолжена
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 15:08
  2. "Взрывная" реформа школьного образования
    от ich в разделе Образование и наука
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 16:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 17:10
  4. "Реформа" образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:51
  5. «Реформа» образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru