Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 919

Тема: Пенсионная реформа

  1. #521
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Эта "стабильное правило" у нас не работает. В России только глухой не слышал, что социальные лифты не работают
    Напомните, сколько было Немцову, когда он дорвался до власти, ась? А сколько сейчас лет министру экономического развития и губернатору ЯНАО? А Ройзман не достаточно молодой или Машка Гайдар с Белых? Так что мимо. Это я ещё в других структурах не капнул.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Именно поэтому молодежь и выходит на митинги.
    Они выходят, потому что "война дело молодых". Некоторые поумнеют а кому то не суждено. "Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума."

  2. #522
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    И на этом основании вы пророчите ей такойже итог как и в 3 рейхе. В таком случае прогназист и аналитик из вас хреновый.
    "пророчите" - пафосно звучит... )))
    В истории еще не было 100% совпадений. Это как в вулканологии, вулкан считается потухшим, если не были обнаружены какие-либо упоминания о его активности.
    не знаю, что вы называете "аналитикой", но я тут даже не пытался что-то серьезно анализировать, причину я указал выше. Ну, а если вы просто желаете меня зацепить на всякой хреновине - эт зря, не прокатит, белый шум.

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Нет не кажется, одного критеия не достаточно. Если Путин, как и Гитлер, чистит зубы по утрам, не значит что он разделяет его взгляды на мир.
    это вообще про что?
    "похожа" - совпадение в отдельных деталях, в нашем контексте - рейтинг. "опровергает" - что? рейтинг?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Я как раз о власти у асех перечисленных выше народов, пока ещё сильная власть. А она как известно из народа.
    опять пафос. бросьте..
    имхо, вы путаете власть, как группу верховных чиновников и государство, как совокупность институтов власти и законодательной базы. Время "государство - это я" давно кануло.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это для лохов. У себя они этог не допускают.
    да ладно...
    ни Буши, ни Обама даже не помышляли о третьем сроке, а Никсон вообще уволился по собственному под угрозой импичмента.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ну так и потренеруйтесь на кошках для начала.
    уже полдела есть, старого президента мы знаем.

  3. #523
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    "А вы попробуйте сесть на мое месть!"
    Если честно, я тоже не брезгую этим выражением). Как и любой "управленец". С одном стороны этой фразой показываешь, как тяжело, а с другой не очень то и хочется самому терять место, ибо понимаешь - это Лафа.
    Когда мне пытаются это говорить, соглашаюсь )) И дальше наступает пауза..

    За свою жизнь я поняла одно -нельзя предлагать то, что ты сам не хочешь делать и не сделаешь. Не надо брать на понт, можно пролететь.

    Мне как-то пытались объяснить как правильно вести бизнес те, кому платила зарплату. Помимо прочего, было высказано недовольство с их стороны о моем рабочем графике -типа, мы здесь работаем, а я прохлаждаюсь ... Это было в самом начале, когда совок еще не выветрился из мозгов)))
    Мое предложение было им уйти и начать свое дело со своим графиком работы -флаг вам в руки!

    Больше этот вопрос не поднимали, а новеньких просто не было...

  4. #524
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это я ещё в других структурах не капнул.
    дада
    молодые, да ранние с папиными фамилиями отучившиеся в америках и европах просто косяком пошли. На подходе уже внуки урожденные гражданами США

  5. #525
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    сколько было Немцову, когда он дорвался до власти, ась? А сколько сейчас лет министру экономического развития и губернатору ЯНАО? А Ройзман не достаточно молодой или Машка Гайдар с Белых?
    Да-да, еще пЫжится, что-то "доказать"))) Только примеры неудачные: Немцова убили, М.Гайдар пришлось уехать, Белых посадили на 8лет..
    Ну а Максим Орешкин- брат Владислава Орешкина, который работал в ЦБ с 2001г. и который с 2006 года отвечал за операции по управлению международными золотовалютными резервами России. Максим начинал свою деятельность в ЦБ)))
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это я ещё в других структурах не капнул.
    Это он (!) "еще в других структурах не кАпнул"!))))))
    Вы сделали мой день, кАпающий "аналитик"!))

  6. #526
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Некоторые поумнеют а кому то не суждено.
    однако, намеряли вы себе не слабо, оценивать кто поумнеет, а кому не суждено. Украшает людей скромность..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    М.Гайдар пришлось уехать,
    да она, вроде, ни в чем особо полезном не была замечена
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это он (!) "еще в других структурах не кАпнул"!))))))
    интересно, какую букву он тут перепутал?! вторую или третью)))

  7. #527
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    да она, вроде, ни в чем особо полезном не была замечена
    Ну, разве такие "аналитики" что-то говорят конкретно? Они все больше оперируют словами -"гугл в помощь", "уже давал ссылки" и пр... Что имеют ввиду можно только догадываться)))
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    интересно, какую букву он тут перепутал?! вторую или третью)))
    Тоже и про "букву"... Как правило, подобные безграмотные "аналитики" еще и и с пафосом любят "разъяснять"
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это не мем, мадам, а филосовский, я бы даже сказал, диалектический постулат.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Статистика, мадам - это целая наука.
    как говорит анечка
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Почему то адекватных все меньше, к сожалению.
    ! )))))))))))))))

  8. #528
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А как этот "глупый дурак" дослужился до чинов перед этим назначением
    Да элементарно, ватсон.
    "Бывший охранник Путина, а ныне командующий Национальной гвардией России генерал армии Виктор Золотов не имеет даже высшего образования. у главы Нацгвардии нет ни гражданского, ни военного высшего образования. Карьера генерала начиналась на автозаводе им. Лихачева, где он работал автослесарем. Затем Золотов охранял Ельцина, Собчака, криминального авторитета Цепова. В 2000 году Путин назначил его начальником службы собственной безопасности.

    В 2013 Золотов уже дослужился до заместителя главкома войск МВД России. В 2014 стал главой этого ведомства."
    Помните, был такой генерал- Дима( Якубовский), когда наши выводили войска из европейских соцстран, он подсказал генералам, как лучше расхищать колоссальные средства? Тот хоть умным был.

  9. #529
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Я неоднакратно давал ссылки на росстат. А вы на каких то популистов и демагогов, чуете разницу,
    Разница действительно есть, "демагоги" на такую системную ложь не способны.
    http://maxpark.com/community/88/content/5738502
    "Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные

    Мы как-то смирились с тем, что официальная (в лице Росстата и прочих ведомств), статистика, фиксирующая «достижения» развития России, нам, мягко говоря, не всегда говорит правду. Но чтобы она врала ТАК, как это недавно вскрыл бывший директор НИИ статистики Федеральной службы государственной статистики Василий Симчера?! Это уже, мягко говоря, слишком."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В Развитых странах - это называется конкуренция, которая подкреплена законом и строго соблюдается. Равна для всех будь ты бомж, быть ты Билл Гейтс.
    Это довольно детские взгляды. Причина в другом- там над видимой властью есть ещё невидимая, она реально и правит. Там президенты, главы крупных корпораций и пр. чиновники знают своё место и уровень полномочий. Нынешний глобальный поворот в политике не является заслугой Трампа, Мэй, Меркель..., а показной фасад "развитых" осыпается, лафа заканчивается.

  10. #530
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Пенсионная реформа

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день, кАпающий "аналитик"!))
    Боюсь вас разочаровать, но...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Немцова убили
    Его убили, когда он никакого веса уже не имел и власть ему уже не светила. До того как он превратился в плюющего ядом ублюдка, он был вполне обласкан властью. Вы наверное не видели его интервью, а то не стали бы так неосторожно меня опровергать. В них он сам признает, что проиграл честно и сам отказался от груза ответственности который предлогал ему Ельцин. «На словах ты Лев Толстой, а на деле хрен пустой». Ответственность за страну со всем населением не всякий потянет, знаете ли.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    М.Гайдар пришлось уехать
    Ей пришлось уехать, потому что не захотела нести отвнтственность за то, что сбила насмерть человека в Пензе. А с этим политической карьеры уже не сделаешь. И она кстати дочка Гайдара, это я про Орешкина сразу вам отвечу.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Белых посадили на 8лет..
    так вы против борьбы с коррупцией, так бы сразу и сказали...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну а Максим Орешкин- брат Владислава Орешкина, который работал в ЦБ с 2001г. и который с 2006 года отвечал за операции по управлению международными золотовалютными резервами России. Максим начинал свою деятельность в ЦБ)))
    А ещё есть Ксюша Собчак, которая нам всем показала свой потенциал на последних выборах в президенты. А ещё есть английские лорды, чьё кресло в парламенте англии передается (внимание) по наследству, а ещё есть семейка кенеди которые из власти не вылазиют как и семейка маккейнов.
    Надеюсь я вас не разочаровал.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 28.09.2018 в 16:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Административная реформа в Солнечногорском районе будет продолжена
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 15:08
  2. "Взрывная" реформа школьного образования
    от ich в разделе Образование и наука
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 16:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 17:10
  4. "Реформа" образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:51
  5. «Реформа» образования
    от ceel в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru