Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    По умолчанию За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудниковГосадмтехнадзора Московской области устранено 823 различных нарушениячистоты и порядка.* **

    Дальше...

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Вчера ходили на городской пляж часа в 3-4 вечера,просто так,показать озеро гостям.Показали...со стыда сгорели Боже...грязь,мусор,бутылки и пакеты,все кругом упившиеся,распивающие спиртные напитки прямо на глазах детей везде и всюду,и результат-драка,мордобой среди мужиков,в результате потом и женщины (бабы это-не женщины)схлестнулись,чуть не подрались.Драка продолжалась в течении минут 30-ти и ни одного "надзорщика" не было даже в помине! Позор вам-сотрудники Госадмтехнадзора.Хоть не публикуйте подобные заметки и не позорьтесь!

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Позор вам-сотрудники Госадмтехнадзора.Хоть не публикуйте подобные заметки и не позорьтесь!
    Это нам позор, это мы с Вами 823 раза нагадили и мы с Вами 823 раза не предотвратили, не сделали замечания, закрыли глаза! И на городском пляже тоже мы с Вами, те женщины с мужиками на пляже, это я и ты! И стыдно за себя, за нас!
    А надзорщики такие же люди, и из того же .... сделаны что ты да я.
    Оглянетесь на улице, как курили так и курят, и закон не закон, как выпивали так и продолжают.
    Мы имеем то что заслуживаем, это нами сделанный мир!
    И нам за него, нас стыдно и горько, противно.
    Все хотят гадить, и чтоб за каждым ходил человек и подтирал, убирал.
    Если лично Вы, будите хоть один раз в день делать замечание курящиму на улице гражданину, Вы сделаете мир лучше, у Вас есть шанс изменить ситуацию.

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Вот как раз так и получилось,что одна женщина сделала замечание (пыталась вызвать милицию)и ей тут же чуть не накостыляли другие пьяные женщины,видимо,жёны тех мужиков.Я,и мои девочки гости-не боксеры,чтобы делать таким замечания и получить по лбу,а вот надзорщики,которые "сделаны из того же....(как вы пишите)" специально выбрали эту профессию и просто обязаны это предотвращать,тем более всё это происходило не где-то в кустах,а на городском пляже,в воскресный день,где кучи детей,в течении длительно времени.Но никто даже не появился.Если я буду предотвращать драки,то может,надзорщики пойдут работать с детьми вместо меня? Извините,но каждый должен делать свою работу,коль уж её выбрал.И не надо всех под одну гребенку чесать.Лично я не выброшу даже билетик из автобуса,и таких людей немало.Но также много людей,которые не только билетик,но и бутылки,и пакет с мусором выкинут в любом месте и курить будут в любом месте и вот эти самые "надзорщики" и ДОЛЖНЫ отслеживать таких,и штрафовать,например.Во многих городах именно так и делается,поэтому там и чистота в городе,хоть мы-люди одинаковы везде.В чистых городах люди тоже не с луны прилетели,те же земляне,но там отлично отлажена работа людей,отвечающих за чистоту города,просто там гадящих людей "бьют по карману",просто там хорошо работают эти самые надзорщики.Да,нам тоже нужно делать замечания разного рода курильщикам и т.п.,но,извините,ситуации бывают разные.Я тоже всегда делаю замечания курящим,например,на остановках,так как не терплю даже запах,но это ничего не изменит,нужны жесткие меры и не один день/неделю/акцию,а на всё время.Как минимум,как раньше были разного рода патрули,дружинники.А то хвалятся заметками..предотвратили аж 800!нарушений. Где??? Покажите,расскажите.Опять же,на этом всё закончилось или как?И как наказали нарушителей? Пожурили? А ведь даже на том же городском пляже можно в виде штрафов собирать немало денег для того же обустройства города,и может,нарушителей порядка поубавится! Так сказать,сразу двух зайцев
    Последний раз редактировалось людовик; 26.06.2018 в 08:04.

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда делаю замечания курящим,например,на остановках,так как не терплю даже запах,но это ничего не изменит,нужны кардинальные меры.
    Мое обращение не к Вам лично. Обращение от нас к нам же, в надежде что еще один человек посмотрит на себя со стороны. В надежде что сегодня мамаши, папули и бабули, не будут курить на детской площадке и тд. Это же наш город, наши дети. И ни кто кроме нас, не будет поддерживать порядок и чистоту.
    P.S. Тоже не боксер.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Мое обращение не к Вам лично. Обращение от нас к нам же, в надежде что еще один человек посмотрит на себя со стороны. В надежде что сегодня мамаши, папули и бабули, не будут курить на детской площадке и тд. Это же наш город, наши дети. И ни кто кроме нас, не будет поддерживать порядок и чистоту.
    P.S. Тоже не боксер.
    Да это всё понятно,только такие навряд ли будут смотреть на себя со стороны.Штрафы,штрафы,штрафы....тогда что-то изменится.Немного оффтоп...моя соседка однажды перебежала дорогу в неположенном месте (около Мэтра,когда там закрыли пешеходку и открыли наземный переход),её тут же штрафанули на 500 руб.Долго она страдала,так как 500 руб для неё ощутимы,не из богатых.Зато как подействовало,теперь чётко соблюдает пешеходные правила Вот минимальный пример,так скажем

  7. #7
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Озеро Сенеж и городской парк самое лучшее место для распития. Полиция там никогда не штрафует. Ее там просто никогда нет.

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Озеро Сенеж и городской парк самое лучшее место для распития. Полиция там никогда не штрафует. Ее там просто никогда нет.
    Зато камерами увешали каждый столб, аж по несколько штук! Бюджет освоен, якобы следят наблюдают.

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Это нам позор, это мы с Вами 823 раза нагадили и мы с Вами 823 раза не предотвратили
    Говорите исключительно ЗА СЕБЯ. За всех говорить - 1. Вам не дано. 2. У вас не получается. Если вы свинья и причисляете себя к тем кто гадит так и говорите. И не надо всех обвинят в этом, пытаясь сказать за всех и на всех повесить вину.

    Для предотвращения есть специальные органы, самодеятельностью я вообще не советую никому заниматься. Может закончится летальным исходом.
    .

  9. #9
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Для предотвращения есть специальные органы, самодеятельностью я вообще не советую никому заниматься. Может закончится летальным исходом.
    Во-во. Полиция живет на наши деньги! Пусть выполняет прямые обязанности. Я что должен ловить нарушителей и приводить их в отделение?

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    Говорите исключительно ЗА СЕБЯ. За всех говорить - 1. Вам не дано. 2. У вас не получается. Если вы свинья.
    Погорячился, согласен, неправ. Это марсианские свиньи нам мусор подбрасывают;-/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 12:52
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 11:51
  3. Солнечногорье в числе лидеров по устранению нарушений чистоты и порядка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 11:20
  4. В Солнечногорском районе устранено более 120 нарушений зимней уборки
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 12:16
  5. За два месяца «Теплотрассы» устранено более 200 нарушений
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru