Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: В ДИКСИ обманывают?

  1. #21
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Как правило акции длятся неделю и если ценник "свежий" можно смело брать. К сожалению приходиться довольно часто сталкиваться с неправильной стоимостью на ценниках в Дикси, но такие накладки случаются во всех сетевых магазинах.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    01.04.2017
    Сообщений
    5

    Angry Re: В ДИКСИ обманывают?

    В Дикси не хожу, а вот в "магнитах" обманывают липовыми акциями. На ценнике товар по акции, на кассе пробивают без акции, приходится после каждого похода в такой магазин внимательно смотреть чек! Вот сколько раз уже обманывали! Имею ввиду "магниты" на барановой, на банковской. Просто бесят уже!

  3. #23
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от Людмила) Посмотреть сообщение
    В Дикси не хожу
    Аналогично.
    Закупаюсь в МЕТРО.
    Если по мелочи - Ашан и Перекресток.
    Дикси не впечатляет.
    Если захочется создать им проблем - там реально всё плохо с пожарной безопасностью - проходы слишком узкие как минимум.
    Достаточно просто позвонить в МЧС и иницировать проверочку им.
    А еще можно заснять действо на телефон и отправить в центральный офис - быстренько порядок наведут.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Медвед, в Перекрестке вообще жестко обманывают на кассе с ценами (отличие от "акций" реальных цен). При попытке купить мороженку за 40р., мне пытались пробить за нее 100+.

  5. #25
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Какие вы тут страсти рассказываете. Меня почему то не обманывают. Я ещё в том году начиталась в интернетах страшилок и решила проверить так ли это. Когда несколько раз ходила по магазинам специально фоткала ценники с товарами на полках которые покупала и потом в зале на сканерах или на кассе по чеку ради интереса проверяла. Один раз мне недопробили пачку сахара, а один раз один пакет из двух.

  6. #26
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    в Перекрестке вообще жестко обманывают на кассе с ценами (отличие от "акций" реальных цен).
    Как то так выходит, что я там покупаю одно и то же в среднем.
    На акционый товар никогда не попадаю, ибо то что я покупаю в акциях как то не участвует.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  7. #27
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Один в один с автором темы в том же Дикси при наличном рассчете. Думала,что это мне только так везёт. В последний раз промурыжила продавщицу из-за 22 рублей, думала наверно,что молодая и уйду.
    Кассиры всегда разные, видать дали установку.

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Кассиры всегда разные, видать дали установку.
    Совершенно верно. Раньше было все нормально, предполагаю, что пришел новый Администратор и вот начались такие пляски.

    А ведь какая схема обмана хорошая(не нажимать Ентер и брать деньги без учета скидок) - Если спалится, то свалит все на скидки.. Если не спалится, то срубит деньжат. Твари.
    з.ы. В след. раз я им такой хай подниму - в раз забудут о попытках обмана.
    .

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    з.ы. В след. раз я им такой хай подниму - в раз забудут о попытках обмана.
    Я сегодня в Магните(около больницы) хай подняла.Купила продукты,из них по акции конфеты Золотая лилия и мистер Пропер.При рассчете сказала про соцкарту,продавец Мурашова пробила без карты "Ой забыла нажать,простите".Кстати,заметила,что раньше всегда и везде сами продавцы спрашивали есть ли карта,сейчас же НИГДЕ не спрашивают,сама напоминаю.Хотела уже уйти не глядя(никогда не проверяю чеки) но тут вспомнила про эту тему (спасибо автору темы)и стала проверять. И что же??? Взятые мною конфеты по акции 180 р/кг в чеке оказались по 330 руб,Пропер тоже дороже.Я начала культурно спрашивать продавца в чем дело,на что она ответила,что ничего мне не может на это ответить и послала к другому продавцу,которая стоЯла у другой стойки и,как я понимаю,слышала наш разговор.Я подошла к ней(к сожалению,фамилию не спросила и не увидела на бейджике)и была огорошена тем,что та начала сразу с крика,что вообще мне нужно от неё.Я ещё раз спросила ,почему цены разные,на что она пошла кричать,что цены уже сменились и они не успевают их ставить и что вообще все покупатели уже "с ума сошли" и покрутила у виска.Тут я тоже уже сорвалась,говорила,что это не проблемы покупателей,что мы берём количество товара исходя из цены,на мою сторону встали несколько покупателей,обрушились на них.Продавец швырнула в меня рекламку,где требуются продавцы и орала,чтоб я попробовала поработать ,как работают они! Такое отношение было,что я подумала,если б не было рядом людей,они б меня,наверное,побили Я бы дошла до какого нибудь директора,но со мной была маленькая внучка,которая капризничала.И пожалела,что у меня нет камеры,их нужно только снимать!Потому что такой натиск надо было видеть, это не опишешь.В результате мне вернули деньги,а товар я назад отдала,разница в 200 руб с копейками.Неплохо? Неплохо. Да,тут нужно всем "хай поднимать",чтобы немного учить таких наглецов.

  10. #30
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    И пожалела,что у меня нет камеры,их нужно только снимать!
    Снимал на камеру телефона.
    Кстати ныне данного магазина боле нету с нами.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  2. В Солнечногорском районе оштрафованы ДИКСИ.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru