Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: В ДИКСИ обманывают?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    Thumbs down В ДИКСИ обманывают?

    Народ вас часто пытаются обмануть в магазине Дикси? Сначала мне было смешно, но теперь я понял, что это не ошибка кассира, а спланированная попытка обмана. Забегая наперед скажу, что все попытки кассиров обмануть - не завершились успехом.

    Я всегда расплачиваюсь наличными. Периодически захожу в Дикси за акционными товарами.
    Набрав товар иду на кассу, кассир пробивает товар и говорит - с вас 800 руб(пример). Сама тем временем Кнопку Интер на кассе не нажимает(а ведь все скидки учитываются только после ее нажатия). Чек продавщица совершенно давать не спешит.

    Описываю свои 3 случая, все в одном и том же Дикси, но с разными кассирами.

    1. Пробили товар, расплатился, дождался чека и ушел. Вышел из магазина смотрю в чек, а там написано 200 руб, вместо мною заплаченных 350-400 руб. Вернулся, потребовал вернуть деньги, продавщица на панике, глаза бегают. Извинилась, вернула деньги и обвинила во всем эти скидки чертовы.

    2. Пробили товар, кассирша сказала с вас 500 руб(я про себя удивился как 500 если 400), дал ей 500. Стою специально жду чек, кассирша начинает волноваться. Чек даёт, после чего сразу не отходя от кассы я её прошу вернуть 100 рублей. Ибо в чеке как я и рассчитывал было где-то 400 руб. Кассирша вся покраснела, деньги роняет, чеки роняет... Долго смотрела в чек и не понимала почему и как. Деньги вернула и обвинила во всем чертовы скидки.

    3. Пробили товар, кассирша сказала с вас 900 руб(каких нафиг 900 руб, там все товары 1+1, 400 максимум) - чтоб процесс не затягивать я прямо говорю: "Какие 900, там не больше 400 руб". На что кассирша ответила "ну сейчас я Ентер нажму", нажимает и Оп. теперь с меня 400 руб. Обвинила во всем скидки проклятые. Какого же черта ты дура просишь с меня деньги если еще не подытожила покупку???

    Магазин один и тот же. Случаев наверно даже 4 было, 2 случая с одним и тем же продавцом в разные дни.

    Сначала я думал, может и правда ошибаются. Но теперь я понял, ничего подобного. Специально пытаются обмануть. В последний раз заходя в Дикси я даже задумался Обманут или Нет. Итог - обманули), но облажались не отходя от кассы.

    p.s. Все продавцы старые и давно работают в этом магазине, раньше было все нормально. Последние пол года стали обманывать.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 01.07.2018 в 19:18.
    .

  2. #2
    Старожил Аватар для есения
    Регистрация
    29.08.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    я всегда расплачиваюсь картой,мне практически всегда говорят сумму больше,но из-за акций списывается сумма меньше,им не видно конечной итоговой сумму

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от есения Посмотреть сообщение
    я всегда расплачиваюсь картой,мне практически всегда говорят сумму больше,но из-за акций списывается сумма меньше,им не видно конечной итоговой сумму
    Им все хорошо видно. Во всех магазинах хорошо всё видят, а в диски что-то Зрение пропало у всех продавцов.
    .

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я всегда расплачиваюсь наличными.
    расплачивайся картой - проблема исчезнет ибо невозможно отправить на терминал сумму покупки не нажав "энтер" ))) .......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    расплачивайся картой - проблема исчезнет ибо невозможно отправить на терминал сумму покупки не нажав "энтер" ))) .......
    Но ведь принять оплату Наличными или Картой она в любом случае не сможет пока не подытожит покупку("энтер").
    Зачем пытаются обмануть и называют НЕ ИТОГОВУЮ цену. И чек максимально затягивают и стараются не давать, переключаясь сразу на другого покупателя. Вот в чем дело =)
    .

  6. #6
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    А вы обратили внимание, что ДИКСИ в "СЕНЕЖЕ" стал грязным , тараканы бегают галопом. На кассе всегда очередь.Я не стала ходить в этот магазин.

  7. #7
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от повеса Посмотреть сообщение
    А вы обратили внимание, что ДИКСИ в "СЕНЕЖЕ" стал грязным , тараканы бегают галопом.
    Во всех помещениях ТЦ недавно травили усатых. Дикси отказался участвовать, сославшись на свой "график". Ну, вот и получили...
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  8. #8
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Но ведь принять оплату Наличными или Картой она в любом случае не сможет пока не подытожит покупку("энтер").
    Не важно - этим ты устраняешь именно этот проблемный этап....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #9
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Virus 07, про какой конкретно Дикси вы говорите?
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: В ДИКСИ обманывают?

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    Virus 07, про какой конкретно Дикси вы говорите?
    Дикси который во втором рекинцо. Он тут один на всё рекинцо-2.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  2. В Солнечногорском районе оштрафованы ДИКСИ.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru