Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Катушечный магнитофон

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Катушечный магнитофон

    Всем привет!
    Нужен катушечный магнитофон. Куплю, возьму в аренду и в дар. Остались бабины с дорогими для сердца голосами людей которых уже нет, но аппарата для прослушивания/перезаписи нет.
    Был на Митинском радиорынке, но там ретро техникой уже не торгуют. Где ещё её можно найти - ума не приложу. Если кто знает места в Зеленограде, Солнечногорске, Истре или ещё где в ближайшем окружении - буду рад всем откликнувшимся.

  2. #2
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Катушечный магнитофон

    Барахолка в Новоподрезково,там можно поискать,но рабочий найти трудно. В Москве в Измайловском парке или на заводе Кристалл,там более гламурные барахолки, иногда и рабочие бывают.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Катушечный магнитофон

    активнее нужно искать не только в поиске, но и в нормальном ценнике за девайс. Кстати, не так и велики они, тем более ради истории...
    Есть масса народа того времени, кто увлекался звукозаписью, в том числе имея аппараты для этого - Ростов102 и Олимп 005\004

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Катушечный магнитофон

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Барахолка в Новоподрезково,там можно поискать,но рабочий найти трудно. В Москве в Измайловском парке или на заводе Кристалл,там более гламурные барахолки, иногда и рабочие бывают.
    Ну где завод я знаю (где - то на самокатной улице, недалеко от офиса Яндекса), а вот где барахолка в Новопродрезково (далеко ли от одноименной платфоры и с какой стророны, если ехать из области)?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    активнее нужно искать не только в поиске, но и в нормальном ценнике за девайс. Кстати, не так и велики они, тем более ради истории...
    Есть масса народа того времени, кто увлекался звукозаписью, в том числе имея аппараты для этого - Ростов102 и Олимп 005\004
    Спасибо за наводку, но я к сайтам типа avito, molotok и т.д. отношусь с некоей долей паранойи, но буду иметь ввиду. Ещё раз спасибо.

  5. #5
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Катушечный магнитофон

    Ну где завод я знаю (где - то на самокатной улице, недалеко от офиса Яндекса), а вот где барахолка в Новопродрезково (далеко ли от одноименной платфоры и с какой стророны, если ехать из области)?!

    С правой стороны,в ста метрах,работает в субботу и воскресенье при хорошей погоде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru