Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

  1. #41
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Вот вы вроде и сказать что-то хотите, но не говорите. Считаете, что ваши знания деньги. А чего в эту тему зашли, так сидите молча со своими "знаниями".
    Зато у вас обратная стратегия - направо и налево раздавать "ценные" бизнес-идеи, ржу просто))
    Всё что хотела, я сказала)) сливаюсь.

    В личке отвечаю, оплачивать не нужно))
    В коробке с карандашами...

  2. #42
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Зато у вас обратная стратегия - направо и налево раздавать бизнес-идеи
    Мне не жалко раздать пару идей для мужиков и женщин Солнечногорска. Причем то, что я предложил я взял не с потолка, а основываясь на спрос потребителей. В отличии от вашего бла бла и "сарафанного радио". Да и про Швею я не с потолка слова взял, а еще год назад анализировал это. Были идеи по создаю местного сайта с мастерами по рукоделию, вязание и шитье под заказ и т.д. Все закончилось на том, что овчинка выделки не стоит.

    з.ы. Работать на себя (Самозанятость) - выгодно и лучше чем работать "на дядю". Но тут нужно вложить много труда, сил, денег и всё это должно быть подкреплено ответственным подход. Я не беру в пример людей которым достаточно 10-20к в месяц.. Неделю халтурят и 3 недели пьянствуют... Таким "халтурщикам" давно на смену пришли Таджики.

    Ответственность - это самое главное чего боятся русские люди. И поэтому они выбирают "работать на дядю" за 30к и "типо" стабильно, чем работать на себя за 150к.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 03.08.2018 в 12:58.
    .

  3. #43
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Зато у вас обратная стратегия - направо и налево раздавать "ценные" бизнес-идеи, ржу просто))
    Всё что хотела, я сказала)) сливаюсь.
    За идеи надо быть благодарными. За любые. За креативность и неравнодушие надо бы еще и доплачивать!...
    Бессловесных и безинициативных полно - "от сих до сих". Примитивно и скучно.

    Ржут лошади, сливаются в унитаз нечистоты.
    Ну, нельзя же так себя не уважать!

  4. #44
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    так себя не уважать!
    чтоб спорить с ферматой.
    Дальше только великая П и индюки, индюки...такой уж ассоциативный ряд.
    В коробке с карандашами...

  5. #45
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Даже у бухгалтеров на удаленке перспектив больше чем у Швеи.

    p.s. Идея для Женщик Частный бухгалтер для ИПшников. Очень востребовано.

    - - - Добавлено - - -
    В теории, а на практике- ИПешки по большей своей части сидят на "нулевочках", в лучшем случае УСН 6%. И что там делать бухгалтеру? если они с сотрудниками, то это отчеты раз в квартал, а если без сотрудников, то и того реже. Сколько стоит сдать отчет отчеты? 3-5 тыс? Это сколько надо найти ИПешек, что бы на кусок хлеба хватило?
    А отчеты "ручками" ваять? а сдавать как "ножками" или через "удаленку"? Сколько стоит "Контур"?
    Опять же если это Частный бухгалтер, то нужен патент? или ИП открывать... а это опять траты...

  6. #46
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    В теории, а на практике- ИПешки по большей своей части сидят на "нулевочках", в лучшем случае УСН 6%. И что там делать бухгалтеру? если они с сотрудниками, то это отчеты раз в квартал, а если без сотрудников, то и того реже. Сколько стоит сдать отчет отчеты? 3-5 тыс? Это сколько надо найти ИПешек, что бы на кусок хлеба хватило?
    А отчеты "ручками" ваять? а сдавать как "ножками" или через "удаленку"? Сколько стоит "Контур"?
    Опять же если это Частный бухгалтер, то нужен патент? или ИП открывать... а это опять траты...
    У вас откуда информация про "нулевочки" ? Сарафанное радио или сами ИП? У меня иная ифнормация.
    УСН 6% максимум? А УСН 15% знаете такое или по сарафанному радио про такое не говорят?
    Что-то у Вас какие-то странные ежегодные отчеты, вы точно понимаете хоть начальные азы в бухгалтерии? Я хоть и не бухгалер, но знаю. что теже самые УСН 6% по мимо ежегодной отчетности должны оплачивать ежеквартальные УСН и ежеквартальные фиксированные взносы. А если вы все это оплачиваете один раз в год вместе с отчетностью, то извините, но вы ЛОХ(без обид) который совершенно не желает сэкономить на тех же фиксированных взносах.

    По поводу как сдавать - электронная отчетность - слышали такое? Если вы мне скажите, что это сложно и дорого, то я отвечу 1 день и бесплатно. Я идею то сказал, но тонкостей не рассказал. Бухгалтера тоже уходят в прошлое, но запрыгнуть в уходящий поезд еще можно.
    Расширив спектр услуг от консультаций и помощи в регистрации ИП и ООО до ведения бухгалтерии с выставлением счетов и сдачи отчетности.
    .

  7. #47
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    в лучшем случае УСН 6%. И что там делать бухгалтеру?
    Открою Вам секрет, что есть чего.
    Знаю людей, которым и по данной системе делать чего либо не досуг, хотя хотели бы по чесноку.
    Но не делают, потому что услуги "бухгалтеров" для них дороги, то есть прибыль от работы не на столько высока, чтобы заплатить даже 3т. раз в квартал.
    А так как Вы сами говорите "делать там бухгалтеру нечего" - то почему такие цены?
    Сдемпенгуйте их, и народ к вам потянется... Особенно если будет всё качественно.
    Даже 1000 р. например за час работы - имхо не плохая сумма, а опытному бухгалтеру судя по всему больше и не нужно там, если расходов и приходов за этот квартал максимум десяток.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  8. #48
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    У вас откуда информация про "нулевочки" ? Сарафанное радио или сами ИП? У меня иная ифнормация.
    У.
    я еще и патентую систему знаю и ЕНВД
    не говоря уж об отчетности...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    потому что услуги "бухгалтеров" для них дороги, то есть прибыль от работы не на столько высока, чтобы заплатить даже 3т. раз в квартал.
    из этого делаем вывод ,что швея заработает больше, чем бухгалтер по ИП на удаленке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    Бухгалтера тоже уходят в прошлое,.
    Глупость. Глупее глупого

  9. #49
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    я еще и патентую систему знаю и ЕНВД
    Если так уж всё знаете то чего несёте глупость про:

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    Это сколько надо найти ИПешек, что бы на кусок хлеба хватило?
    Или только в теории всё знаете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Сдемпенгуйте их, и народ к вам потянется... Особенно если будет всё качественно.
    Медвед, если тебе и правда это интересно могу показать место где как ты выразился "сдемпенгуют" до 1750 руб. Да и вообще там масса плюшек еще будет. в ЛС.
    .

  10. #50
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Безработные в Подмосковье могут получить около 60 тысяч рублей на собственный бизнес

    Ух, кто не работал швеей или бухгалтером , отлично разбираются в этих профессиях. Смотря что шить. Одно дело сарафан на лето, на нем много не заработаешь. Другое платье для бальных танцев с индивидуальным дизайном. Это надо очень хорошие навыки иметь и вкус и модные тенденции этого направления.
    Так же и бухгалтер. Чем искать 100 ИП-шников, которые зачастую уже сами заполняют декларации, а еще лучше у ИП мама или жена бухгалтер и помогает или на безвозмезднрй основе или за чисто символическую плату, лучше работать на нормальной фирме и вести свой участок.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2020, 16:27
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 09:24
  3. Около 50 тысяч спасателей обеспечат безопасность в Подмосковье в период половодья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 15:33
  4. Около 46 млрд рублей выделили на меры соцподдержки в Подмосковье в 2017 году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 09:50
  5. Около 700 тысяч жителей Подмосковья с 21 апреля могут остаться без газоснабжения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru