Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

  1. #21
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Да никто снести не хочет. Обидно, что город неухоженый, как будто специаььно доводят до такого состояния. Фонтан починили абы как. Вода льется и ладно. Струи отрегулировать не смогли. А ведь раньше он умел танцевать под Солнечногорский вальс. Проблем в городе полно и одной установкой памятного знака эти проблемы не загородить. Сделать селфи на фоне прям предел мечтаний))). Да и
    ничего нового не придумано в плане дизайна. На футболках такие надписи есть, что кто-то там "сердце" чего-то. А ведь это не футболка.
    Вы просто зануда либерастическая!! Чем Вам не так то? Ну и как Вам угодить то? Сама то хоть себе представляешь что хочешь???

  2. #22
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Ну и как Вам угодить то?
    Для начала - начать с себя. ПисАть без ошибок. Это раз. Во-вторых, открыть глаза. И пошире. Где детсады? Где школы? Я имею ввиду новые. Где освещение и водопровод? Показать где? Найдите тут водоколонку... а ведь место выделено под неё...
    2018-09-02 18-13-29.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Если не нашли, то вот она...
    2018-09-02 18-13-35.jpg
    И это и мои деньги закопали, если что. И Ваши тоже...

  3. #23
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    О, у нас завелась золотая рыбка и скорее всего от партии Единая Россия. Давайте, .бухтите нам как космические ракеты бороздят Большой театр (с).
    Я так понимаю, что Вы тут пришли нам глаза раскрыть на то, какие мы неблагодарные либералистические зануды, которым всего-то и надо, чтобы в городе были чистота и порядок, и не только там, где это видно, а везде, фонтан был бы починен соответствующим образом. И это все должно выполнятся изо дня в день, а не только к праздникам или выборам. Вы же умываетесь и чистите зубы ежедневно? Так почему город выглядит как бомж ? Но с памятной стелой.

    А обещания одни и те же из года в год похожи на анекдот с такой огромной бородой, что ею можно весь город обмотать раз десять.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Сама то хоть себе представляешь что хочешь???
    Я представляю! По мелочи....Стел этих (раз уж так назвали) должно стоять как минимум ещё три - в Городском парке, на Центральной площади, на Выстреле на благоустроенных и озеленённых площадках, с цветниками и асфальтированными дорожками, с оригинальными скамейками и идеальной чистотой! Ведь город празднует юбилей!
    Ну и цветники можно поливать два раза в день и lдорожки чистить пылесосами.
    И это не фантазии, наблюдаю я это...
    А может скоро и нам будет счастье?
    https://www.zelao.ru/5/32488-zelenog...trudnichestve/

    Вот тогда можно будет сказать: Я люблю Солнечногорск!

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    А может скоро и нам будет счастье?
    https://www.zelao.ru/...
    В Зеленограде давно постоянно работают 3 (три) поста экомониторинга, и нет и не предвидится ни одного МСЗ.
    К сожалению, в Солнечногорске всё наоборот, и другого не предвидится.
    И это счастье?

  6. #26
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Чем Вам не так то?
    Оставим стилистические потуги на совести автора.

    Десяток лет существовала клумба на некотором возвышении. На клумбе росли несколько кустов лапчатки в центре. А по внешнему краю из года в год высаживали летники: бархатцы, петунью, однолетние георгины.
    И вот кому-то пришла в голову "гениальная мысль": именно на этой клумбе установить "шедевральную стелу". (Предложение разместить сей объект на фундаменте - в самую точку).

    Лапчатку выкорчевали. Летники смахнули. Соорудили кальку с московских площадок для селфи, которую почему-то назвали стелой (видимо, никак не могли придумать - как бы эту хренотень обозвать).
    Но в Москве подобные площадки устанавливают в живописных местах, там, где имеется красивый фон.

    А здесь? Фон - на выбор: типовой блок ТЦ "Солнечный", давно некрашеная ограда останков фонтана или неказистые корпуса ФОКа...


  7. #27
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Жизнь в Солнечногорске с каждым годом становиться только хуже.

  8. #28
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Но в Москве подобные площадки устанавливают в живописных местах, там, где имеется красивый фон.
    Не только в Москве. Этих стел "Я люблю ХХХХХХ" по всей России уже миллион наставили. Все выглядят одинаково.
    Но полностью с вами согласен, что выбор места установки - это показатель солнечногорской аДмисрации. Как обычно сработали "на отвали".

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Этих стел "Я люблю ХХХХХХ" по всей России уже миллион наставили.
    Наконец то хоть кто-то это тоже понимает)) .
    Кто-то выше говорил про деньги - фигню они стоят.

    А ведь марафет этот скоро закончится... Пару стел поставили, въездную группу сделала, пешеходную зону "сделали" и на этом закончат.
    Солнечногорск это как Трущоба, все эти ковры на стенах только визуально скроют гнилые и кривые стены. Но придёт время и всё рухнет.

    p.s. Не будет у нас как в Зеленограде. И не потому что там ЗелАО, а потому что там изначально всё это планировалось. У нас же не более чем одна большая пром. зона.
    .

  10. #30
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Стелу «Я люблю Солнечногорск» откроют в пятницу около ФОК «Авангард»

    Благоустройство будет еще неделею. До выборов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске определили победителей селфи-марафона «Я люблю Солнечногорск»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 09:40
  2. Итоги селфи-марафона «Я люблю Солнечногорск» подведут 10 сентября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 10:30
  3. Конкурс «Мисс Солнечногорск 2017» пройдет в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 15:00
  4. Воробьев откроет стелу «Солнечногорск — город воинской доблести» 2 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 13:30
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru