Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Осторожней с KFC

  1. #1
    Новый Житель Аватар для NemoSUN
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    67

    Exclamation Осторожней с KFC

    Зашёл в пятницу перекусить в KFC, что в кинотеатре. Сначала не придал значения, ходящему там бомжу. Но, пока я ходил за напитком, он украл у меня еду (сидящая рядом женщина с ребёнком подтвердила это). Хотя сотрудники мне потом это восполнили, я остался крайне недоволен, так как:
    - пока я ел, он входил за едой и выходил несколько раз. При этом сотрудники ничего не сделали чтобы его не было.
    - в очередной раз когда он подошёл ко мне, я спросил почему он взял без спроса. На что он при детях грязно выругался на меня.
    - возник вопрос стОит ли туда ходить, потому что там воровство (а если бы оставил документы) и также антисанитария - бомж ведь совал пальцы в несъеденное и не вытирая их выносил, что сможет, куда-то на улицу. Когда он последний раз мыл руки и себя, как понимаете, неизвестно. Какую заразу он носит на руках, тоже неизвестно.
    Так, что подумайте хорошенько прежде чем идти туда кушать. Не подхватите чего... И держите все вещи при себе.
    115638.jpg
    Радости и счастья Вам!

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Очень много бомжей в последнее время стало в Солнечногорске. Их что завозят откуда-то??
    .

  3. #3
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Их что завозят откуда-то??
    Скорее всего "местные", из туббольницы
    Срочно нужны деньги на ветер!

  4. #4
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Конечно завозят машинами московской скорой помощи в туб.больницу, а потом они гуляют по нашему славному городу. Практически у всех бомжей есть туберкулёз.

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Доставайте мобильник и снимайте на камеру\фотографируйте, а потом вызывайте полицию и в дополнение, сразу пишите в Роспотребнадзор(чтоб приехали с проверкой), раз сотрудники данного заведения допускают такие грубые нарушения, позволяя всяким аморальным личностям красть у посетителей и подвергают опасности их здоровье, многие из которых дети+не забудьте написать жалобу в связи с происходящим, требуя возмещения компенсации, если мало можно и до суда довести т.к наверняка стоит камера и должен быть сотрудник, который отслеживает происходящее в заведении, но не предпринимает никаких действий, значит это его косяк и косяк администратора т.к. его подчиненный не исполняет своих прямых обязательств, за которые получает зарплату.
    Так что тут не осторожным надо быть, а действовать, фиксируя и вызывая соответствующие службы, чтобы такого случая не было вообще.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    когда бомжык посягает на твою законную хавку достаточно полить его из перцового баллончика.

  7. #7
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    когда бомжык посягает на твою законную хавку достаточно полить его из перцового баллончика.
    Аха, в закрытом помещении с кучей народу, спровоцировав панику и давку на пути к выходу, не говоря уже о самом действии перцового баллончика на слизистую глаз\носа\рта, что может навредить здоровью окружающих и вывести заведение из строя на сутки+неизвестна реакция и действия бомжака, что также может создать опасную для окружающих ситуацию.
    Лучше взять с поличным и вызвать полицию, которая примет соответствующие меры, а на администрацию написать жалобу за несоблюдение правил безопасности...

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    когда на девушку с едой нападает с агрессивными намерениями непричосанный здоровый мужык
    который воняет
    да хоть бы и не на девушку

    рекомендую озаботиться угрозой жызни и не проводить гражданский арест с поличным
    а поливать мужыка из баллончика

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Ты дурак что ли Тутанхамон? Какие балончики ты призываешь применять??? Какой арест? Ты совсем не в теме и несёшь пургу здесь нам всем. Балончики это спец.средства и они есть только у органов которые их применят когда надобно будет! Рекомендовать можешь другим там где ты обитаешь. Вот там то у вас беспредел точно даже люди из России пропадают на отдыхе на пляже особенно девушки.

  10. #10
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Осторожней с KFC

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Балончики это спец.средства и они есть только у органов которые их применят когда надобно будет!
    Какому органу выдают? И сколько тебе выдали? Проинструктировали? ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru