Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Очередная "Пятерочка"?

  1. #31
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    бизнесмены,как всегда,ни при чем))))))

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    бизнесмены,как всегда,ни при чем))))))
    А у тебя как обычно бизнесмены самые плохие. Тогда ответь каким образом "бизнесмены" получают ДОБРО на строительство там где ЗАПРЕЩЕНО?

    p.s. Думаешь всякие Карэ, Мэтр, Матроскин и т.д. не лоббируют свои интересы в администрации? хахаха. Хотя это еще цветочки.
    p.s.s. Есть вообще те которые начали свой "бизнес" с "Песка"(обыкновенный карьерный песок, не буду расписывать, что и как). Такие сейчас сидят в администрации у нас и лоббируют свои интересы, отхапывая очередные куски земли. Вот эти может и плохие, а всех под одну гребенку НЕ надо.
    .

  3. #33
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Можно сколько угодно фукать и пузыриться на эту 5ку, но в районе 1 и 2 КПП нет нормального магазина. Кавказский магазин у 1 КПП? Я лично терпеть его не могу. Тесный, молочка дорогая, мясо дорогое. стоит глаза от полки отвести, натыкаешься взглядом на охранника, глядящего на тебя как солдат на вошь. Магнит, что стоит подальше, тоже тесный и бестолковый. Мои родители (обоим скоро 70) живут между 1 и 2 КПП, и им эта 5ка ну совсем не повредила бы, положа руку на сердце.
    А еще вот неподалеку стоит старый 17й магазин, популярный в советские времена. Построили бы там эту 5ку, и никому бы она не помешала.

    У меня вот в Рекинцо за 18 домом вообще автостоянку, говорят, делают... Вот где ж.па..
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  4. #34
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    но в районе 1 и 2 КПП нет нормального магазина.
    Выстрел, может, и кавказского происхождения, но там всегда чисто, аккуратно, приветливый и вежливый персонал. Молочка, да, дорогая, но качественная. Там творог Киржачский - это творог. И мясо - Миратогр, а не тухляк неизвестного происхождения. И просрочка практически не попадается. И, кстати, их обязали, и они построили автобусную развязку и остановки сегодня установили. Они меня устраивают, пока играют по правилам. Если Вашим родителям нужна пятерочка ( с их беспонтовым тухляком и постоянными недействующими акционными продуктами - сколько видела 70-летних пенсионеров, ругающихся по этому поводу у кассы!!!), пусть и правда реанимируют 17-ый, или судятся с военными по поводу заброшенного здания бывшего кафе Экспресс или двухэтажки за забором. А то как с вояками судиться - пупок развяжется, а как у жителей пешеходную зону к своему говномагазину прирезать - так это всегда запросто!

  5. #35
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А у тебя как обычно бизнесмены самые плохие. Тогда ответь каким образом "бизнесмены" получают ДОБРО на строительство там где ЗАПРЕЩЕНО?

    p.s. Думаешь всякие Карэ, Мэтр, Матроскин и т.д. не лоббируют свои интересы в администрации? хахаха. Хотя это еще цветочки.
    p.s.s. Есть вообще те которые начали свой "бизнес" с "Песка"(обыкновенный карьерный песок, не буду расписывать, что и как). Такие сейчас сидят в администрации у нас и лоббируют свои интересы, отхапывая очередные куски земли. Вот эти может и плохие, а всех под одну гребенку НЕ надо.
    так не надо говорить,что они ни при чем)) все хороши: и предприниматели,которым плевать,где строить,лишь бы выгоду получить и те,кто дает на это разрешение.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    и предприниматели,которым плевать,где строить,лишь бы выгоду получить и те,кто дает на это разрешение.
    приходит значит хороший предприниматель и говорит, а выдели-ка мне чуток земельки , под строительство ТЦ, а я в него пущу сетевой шараш-монтаж.
    Член Принимающий Решение водит жалом и отрицает саму возможность данного действа, но, после некоторых манипуляций, он таки подписывает данную земельку под сии цели. Места точечной застройки ЧПР очень точечны и дороги(как-то, место напротив школы №7, №6, у военкомата-КАРЕ, у 1КПП, далее продолжить можно....)
    Какие возможные манипуляции простимулировали ЧПР на них? Есть предположения?
    1 - занос,
    2 - долевое участие ЧПР(либо талантливой жены, другого родственника-нужного знакомого).
    3 - звонок друга, старшего по чину\званию\вертикали власти\партийной ступеньке, чем ЧПР,
    4 - честность и истинная забота о народе, которому именно тут не хватает очередного сетевого шараш-монтажа.
    Аня, какой рецепт вас удовлетворит?
    Кто виноват в большей степени, ЧПР или хороший -плохой коммерсант, с низкой социальной ответственностью?
    Ну а как еще назвать человека, перекрывающего артерии простому люду, жителям, что испокон веков тропками ходили по данной земле и с большим трудом выбили и осуществили планировку и асфальтирование парковки около дома, которая благополучно ушла под забор стройки...
    И еще...
    Раньше земельку выдавали только в аренду, кратковременную или до 49лет, а что ж так нонче то все легко стало продаваться?
    В том числе жирная земля в хороших местах.
    А как дела с тендерами сейчас? Они тоже перестали проводиться или в нужной газетенке, как при Панкратове?
    По мне, так любой такой факт брать в разработку компетентным лицам, дергать за ниточки, смотреть подписи ЧПР, довести пару случаев до судов и посадок реальных, тогда и земли свободной и воздуха народу будет значительно больше, потому что никому не захочется повторять судьбу.

  7. #37
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Аня, какой рецепт вас удовлетворит?
    Нууу, это для анечки сложно)) Проще чай подавать, сидя на бюджетной з/пл.

  8. #38
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Кто виноват в большей степени, ЧПР или хороший -плохой коммерсант, с низкой социальной ответственностью?
    я отвечала ниже: абсолютно равная вина! И не надо тут плакаться,про тяжелую жизнь бизнесменов))) Вынуждают их такие куски отхватывать, да-да. Они все белые и пушистые.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Нууу, это для анечки сложно)) Проще чай подавать, сидя на бюджетной з/пл.
    не в бюджетной сфере деньги доставались гораааздо легче. не говорите о том,чего не знаете.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    я отвечала ниже: абсолютно равная вина!
    особенно, когда коммерс и ЧПР это одно и то же по сути лицо.

  10. #40
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Очередная "Пятерочка"?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    По мне, так любой такой факт брать в разработку компетентным лицам, дергать за ниточки, смотреть подписи ЧПР, довести пару случаев до судов и посадок реальных, тогда и земли свободной и воздуха народу будет значительно больше, потому что никому не захочется повторять судьбу.
    Да никогда такого не будет=даже не мечтайте.
    Вся эта история повторяет подвиги Панкратова, который чуть ли не весь город оформил на себя, а после перепродавал в три дорога, а бывший прокурор Фаставец всё разрешал и подписывал, но схватили из-за строительства большого Магнита на болотном пустыре напротив молочного завода(хотя сейчас там все застроились и продолжают строится и чего-то никого не сажают=странно), а результат всем известен, общак(Шпак) в бегах за границей, Панкратов чистый как стёклышко, а Фаставец отсидел своё и поминай как звали(выходит зря сидел раз сейчас строят вообще наплевав на всё), так что ждём, когда в каждом дворе будет стоять Пятёрочка\магнит\дикси\перекрёсток и обязательно макдак\кфс\бургеркинг где будут работать сами знаете кто+местные вместо того чтобы строить сады\школы\небольшие предприятия=не город, а свалка тухлятины и Всех всё устраивает, значит можно и ЦРБ закрывать, будете гонять в Клин и значит, можно всяким непонятным УК вести беспредел как им вздумается. Дожили...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Открылась еще одна "Пятерочка"
    от fonarik1 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 11:28
  3. Сеть супермаркетов "Пятерочка" проводит акцию "Открой свою "Пятерочку"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 15:45
  4. Mагазин "Пятерочка" в Рекинцо... Не пора ли обсудить?
    от vitaliy930 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 11:15
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru