Likes Likes:  0
Dislikes Dislikes:  0
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 20.09.2018 утерян смартфон Xiaomi (предположительно на улице Баранова)

  1. #1
    Горожанин Аватар для YoGhuRT
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    31
    Сообщений
    442

    По умолчанию 20.09.2018 утерян смартфон Xiaomi (предположительно на улице Баранова)

    20.09.2018 в районе 10 - 10:30 вечера утерян телефон Xiaomi Redmi 4 pro серебристый, в темно-синем чехле, под ним черная наклейка для магнитного держателя в авто. Скорее всего оставлен на лавочке между домами 20 и 7 на улице Баранова, но может быть и в другом месте. Нашедшего просьба написать в личку, за вознаграждение.

  2. #2
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: 20.09.2018 утерян смартфон Xiaomi (предположительно на улице Баранова)

    Цитата Сообщение от YoGhuRT Посмотреть сообщение
    за вознаграждение.
    Если нашедший выключил на нём интернет и сам телефон - имхо бесполезно писать тут, сразу заявление в полицию пишите.
    Если же не выключил - то есть такая функция в Андроид - поиск телефона... Она покажет местоположение минимум с точностью до дома.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам смартфон Xiaomi Mi Max 4/128GB
    от mashinist2 в разделе Продажа смартфонов, планшетов, телефонов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 20:06
  2. Утерян смартфон
    от Andreuccio в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2018, 15:30
  3. Перечень предположительно бесхозяйного электросетевого имущества
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 16:50
  4. Уважаемые жители дома №6 по улице Баранова!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 11:29
  5. Яма на улице Баранова
    от Мадленка в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru