Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 603

Тема: Новый глава района Слепцов!

  1. #221
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну пусть не ноют и валят из администрации.
    так и делают!

  2. #222
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    так и делают!
    Вот и славно. Еще бы передать им чтоб свой "плачь" не распространяли от лица ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ и саботаж не устраивали. А то есть от силы 20-30 человек, а говорят за 50000 человек. Которых ваша каша-малаша вообще не касается.
    .

  3. #223
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пусть идут вон в ТЦ Семейный за 15 тыс. руб за прилавками постоят по 12 часов в день. Ну или в другие свои ТЦ которые понастроили.
    В макдаке или бургеркинге почасовая оплата. Если реально вкалывают по 12 часов каждый день, то будут иметь в разы больше. Можно сказать шикарную зп без вышки в наше время. Может всё ж не вкалывают как проклятые? Ну раз за 15к по 12 часов на работе проводят.
    В ТЦ насколько я знаю смены 2 через 2 или 3 через 3. Так вот это даже не то же самое, что пятидневку отхреначить по 12 часов.
    Вы вообще в курсе, что такое, допустим ненормированный рабочий день? Это когда вас в любой день могут оставить хоть до 12 ночи. Но даже и такой оперный график не подразумевает принудительную работу в выхи.

    Вообще проблемы с работой и её оплатой во всей стране кроме кучки привилигированных. И на эту кучку естественно кто то работает, и да за такие же зарплаты, быть может чуть больше, чтоб сразу не сбежали.

  4. #224
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Если реально вкалывают по 12 часов каждый день, то будут иметь в разы больше. Можно сказать шикарную зп без вышки в наше время.
    О как... Оказывается в Маках и Бургерах так все легко и замечательно и все такие богатые.... только вот текучка что-то жуткая. Да и шикарных ЗП там тоже нет.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Так вот это даже не то же самое, что пятидневку отхреначить по 12 часов.
    Смена 12 часов при графике 2/2 это автоматически смена 13-14 часов. А потом еще напарница заболела... начальника окуела ... и выходит вообще 5/2 по 14 часов в день. Пример про МАГНИТ. От повара.

    Я так понимаю вы клоните к тому к чему и Анна? Какие бедненькие в администрации... ужас, ужас, ужас.
    Мне вот лично лет 5 назад вообще приходилось за 3 работать. Создай, отнеси, подпиши, оформи... ну как обычно во всех офисах... Без доплат, терпел, не ныл.
    .

  5. #225
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне вот лично лет 5 назад вообще приходилось за 3 работать. Создай, отнеси, подпиши, оформи... ну как обычно во всех офисах... Без доплат, терпел, не ныл.
    Никто и не ноет. Только вот у кого то тут есть время отписываться днём, и этот человек заметьте других упрекает, что они ковыряют в носу на работе. Видимо в своём глазу то бревна и не увидели. Разные отделы сейчас там работают по разному. Некоторые как и раньше, ну почти, некоторых реально увозят на скорой от переработки. Но вот только данные изменения коснулись естественно только простых смертных, великие и могучие занимаются всё теми же вами любимыми делами.

  6. #226
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Некоторые как и раньше, ну почти, некоторых реально увозят на скорой от переработки.
    Незаменимый нет, бывают только незаменённые.

    Работы больше прибавилось в администрации? А до этого, что они делали? Ну если посмотреть как последние лет 8 Солнечногорск загнивал - то ничего не делали. Вот отсюда и выводы - ковырялись в носу.

    А сейчас да, столько говна придется разгребать после "наших" чинушей.. Иначе никак, так и будем в говне.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    изменения коснулись естественно только простых смертных
    Не правда, изменения касаются всех. Даже если прочитать тот же фейковый плачь.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Только вот у кого то тут есть время отписываться днём, и этот человек заметьте других упрекает, что они ковыряют в носу на работе.
    Я к администрации не имею никакого отношения, к бюджетным деньгам тем более. Поэтому Ваша попытка как-то задеть меня - ноль без палочки. На радость Аннушке если только.
    .

  7. #227
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Ну так показали бы пример. Как можно взять и говно других за 8 лет разгрести то, да ещё и с перерывами на трындёж на форуме во время рабочего дня.
    Но что мне подсказывает, что ворочить мешки не будете, как говорилось в одной известной пословице.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я к администрации не имею никакого отношения, к бюджетным деньгам тем более. Поэтому Ваша попытка как-то задеть меня - ноль без палочки. На радость Аннушке если только.
    А ну это другое дело. Раз вы к бюджету не относитесь, то можно и не работать, а воевать на форумах исключительно. Бюджетники же во всей стране по вашему мнению не платят налоги видимо.


    А если изменения коснулись кого то повыше, то те имели неосторожность подметить неправоту главы, даже если он и не прав по закону.

    Ну и да, если вы ещё не поняли, то моё личное мнение, без всяких оскорблений, что вы сударь - обыкновенный балобол, а ваши слова не стоят ровным счётом ни черта. Вы всё умеете и можете в своём выдуманном мире лучше других? Ну так и умейте в своей голове, на люди то зачем это выносить? Общаться дальше смысла не вижу конкретно с вами.

  8. #228
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Как можно взять и говно других за 8 лет разгрести то, да ещё и с перерывами на трындёж на форуме во время рабочего дня.
    Опять всё в кучу сгребли... Администрация.... форум..... Кто сидит на форуме значит ЛОХ. Кто в администрации значит молодец.

    Не нравится пусть уходят, придут другие, которые свою работу будут выполнять быстрее, а не НЫТЬ.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    то моё личное мнение
    И вам туда же.

    з.ы. Корона не жмёт?
    .

  9. #229
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Работы больше прибавилось в администрации? А до этого, что они делали? Ну если посмотреть как последние лет 8 Солнечногорск загнивал - то ничего не делали
    вы даже понятия не имеете,чем занимаются в РАЙОННОЙ администрации! Это не администрация города, у которой все полномочия. Районная - отвечает за все 11 поселений , работы там никогда мало не бывает))

  10. #230
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Интересно,почему такое скотское отношение к простым работникам?! Они честно работают,как положено, а теперь они должны работать до 8-10 вечера,каждые выходные ходить на мероприятия, они не люди? Почему учителей жалко, а их нет?! Там 90% штата простые люди,которые работают, а не в носу ковыряются. откуда такая ненависть? У вас никто не работает из знакомых простым сотрудником в администрации? Я думаю,вам бы тоже график работы мало пришелся по душе.
    Хоть за меня уже почти на все ответили, отвечу сам:
    1. Как правильно заметил Viper я имел ввиду именно менеджеров среднего звена. Собственно от них это письмо и исходит. Идет описание увольнения замечательных начальников отделов. Я очень сомнимаюсь, что бухгалтер МарьИвана будет строчить такие петиции о том, что ей сменили замечательного начальника.
    2. Описываются замечательные люди:
    Малахов - кто это такой? Занимался культурой 9 лет? И что, культура у нас так и хлещет из всех щелей?
    Митряшин - директор парка. Звучит блин. В чем его заслуги? Сколько он уже лет на этом месте? В парке все хорошо?
    Эккарт - спаситель жкх? На нем все держалось?
    Эти люди годами просиживали жопы в кабинетах и ничего не делали, ни малейшей жалости к ним не испытываю.
    3. Теперь о простых людях. Если с приходом нового начальства бухгалтерию и прочие отделы заставляют строчить много отчетов это нормально. Если новый руководитель принимает жесткие решения, это нормально. И так не только в администрации, так в любой коммерческой структуре. Я много смен начальства наблюдал за свою жизнь. И это не рабство, никто их кнутом не гонит листья собирать. Не нравится - заявление на стол и вперед искать новую работу. И я уходил из за расхождения взглядов с начальством. И это нормально.

    Не вижу дальнейшего смысла обсуждать этот бредовый крик души.
    Если Слепцов как следует взбаламутит это болото, которое скисло еще лет 20 назад, я буду только рад.

    Пока я занял позицию наблюдателя и не спешу с критикой. Не все его действия я одобряю, но то что он заставил людей шевелиться меня очень радует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов присоединился к online – зарядке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:00
  2. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов вакцинировался от гриппа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 23:17
  3. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов прошел диспансеризацию
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 10:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 18:45
  5. Глава района А. В. Якунин протестирует новый веломаршрут
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru