Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 603

Тема: Новый глава района Слепцов!

  1. #201
    Прохожий
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Заметьте, что нет ни слова о том, что в городе нет работы и местные тысячами (или десятками тысяч?) едут каждый день работать в Москву на общественном транспорте. И вот сейчас они пойдут на протест, потому что какой-то клуше из администрации города, в который они приезжают переночевать, не дают и дальше гонять чаи и пользоваться служебной машиной...

  2. #202
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    нужные журналы приходится покупать в Зелеке.
    Да будут палатки с журналами, будут =). Уже строят, не переживайте.

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    Насчет субботников - отношение крайне негативное, терпеть не могу принудительный халявный труд.
    Если вы учитель или воспитатель просто НЕ ХОДИТЕ на них. Директору легче будет отрапортовать, что все забили хер. Чем Вас умолять придти.

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    Чистка рядов чинуш всегда хорошо, но от подозрения, что на их места придут такие же, никуда не деться.
    Не нужно подозревать, поживём увидим.

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    нет уверенности, что планируемая реформа района с преобразованием в округ пойдет на пользу жителям.
    Покупку вил еще никто не запрещал.
    Чем выше статус тем больше ответственность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Forte Посмотреть сообщение
    Заметьте, что нет ни слова о том, что в городе нет работы и местные тысячами (или десятками тысяч?) едут каждый день работать в Москву на общественном транспорте.
    Верно замечено. Текст составлен от лица каких-то 50 чинуш. С громким заголовком "МЫ, ЖИТЕЛИ". Дебилы.


    p.s. Слепцов! Если ты читаешь Солнечногорский форум и это моё сообщение, то пожалуйста снеси палатки возле автостанции со стороны домов. А владельцев заставь посадить по 1 Гектару леса за каждое вырубленное там дерево.
    .

  3. #203
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если вы учитель или воспитатель просто НЕ ХОДИТЕ на них.
    Я родитель, и мне не удобно отказать воспитателю, которого заставили меня упрашивать, поэтому приходится идти в садик в выходной день.

  4. #204
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    Я родитель, и мне не удобно отказать воспитателю
    Вот это и плохо. Хоть порой сложно говорить "нет", но надо.

    Вы говорите нет воспитателю, воспитатель говорит нет директору, директор говорит нет комитету образования, комитет образования говорит нет Главе.

    Сейчас пойдёт много провокаций, фейков и вбросов. Поэтому Слепцов и ставит своих людей, чтоб у "местных чинушей" не было возможности устроить саботаж.
    .

  5. #205
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    Солнечногорцам нужна чистая вода в домах, освещение во дворах, новые школы, сады.
    И почему же раньше те "уважаемые" чинуши об этом молчали и ничего не предпринимали?
    Ну, те которые пожизненно вросли в кресла и сейчас их оттуда выковыривают? Это сообщения ДО прихода Слепцова с командой, и что?!
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Где освещение в парке?
    Цитата Сообщение от Forte Посмотреть сообщение
    Написал тут на Добродел Отпискодел про то, что вдоль Пятницкого шоссе от прокола под ж/д до ПАТП уже несколько месяцев не горит ни один фонарь.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    а мы, наивные, думаем, что освещение включат. Канцелярский язык он такой мудреный. Чтоб не подкопались в случае судебного иска. Свет включить обещали? Нет. Об окончании работ сообщили? Да. Какие трудности?
    Что, припекло и вспомнили, что "жителям надо"??
    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    Автомобили, закрепленные за администрацией, выделяют только людям с команды Главы, местные должны ездить на маршрутках за свой счет.
    Ничего, ближе к народу будете. Заодно и прочухаете, как ходят автобусы и стоянки какие.
    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    Жители просят общественность организовать митинг.
    Жители кого просят -"общественность", сидящую в администрации ?! Не смешите.
    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    Ситуация во круг «Солнечногорского Автодора»...
    Наблюдала, как в лужи кладут асфальт... и что, дороги у нас хорошие, что так сокрушаетесь?

    Одно хорошо, что разворошили это солнечногорское болото. Что будет? Лучше или хуже? Посмотрим.

    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    Почему их заменяют людьми с Красноярска, Подольска, Химок.
    Да мне пОфиг, что раньше были местные...
    Мне ничуть не жалко этих "уважаемых" чинуш с многолетним стажем потому, что они принимали самое активное участие в том, чтобы у нас был мусоросжигательный завод.
    Это с их помощью был заполнен зал покорным большинством.
    В конце обсуждений был подписан протокол комиссией по подготовке и проведению общественных обсуждений в форме общественных слушаний. Слушания признаны состоявшимися.
    Это они свои тушки затолкали в кресла на публичных слушаниях, чтобы жителям Хметьева не хватило мест в зале.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Так и есть, начало вроде как в 15-00 а бюджетникам в принудительном порядке сказали прибыть к 13-00 что бы занять все места. Желающие занять места приходите до 13-00
    Этих в креслах интересовало только одно - когда можно уйти домой. Диалога никакого и не было. Все молчали.Было рабское послушное большинство.
    Это они отняли у нас будущее, заполнив своими тУшками свободные места и заткнули рот тем, кому было что сказать.

    тушки.jpg

    Чем они отличаются от "варягов", которые пришли к нам?!

  6. #206
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    По инету и соцсетям начал расходиться новый "крик души", ссылку на который мне прислали....... поэтому все что ниже - цитата, а "мопед не мой" ....
    Вот это бомбануло так бомбануло.

    Как землю сами себе в том же Загорье-2 нарезать за 3 копейки, так они первые. А как под сраку дали, так они завыли.

    А уж про легенды про "дежурство" в кабинете. Когда остаётся одна, а остальные бабы в салон красоты в рабочее время идут. Я вообще молчу.

    Но радоваться реально рано, хоть на душе и приятно. Но судя по хватке, сейчас зачистит всех управленцев под себя. и начнёт формировать личные "ручейки"

    - отмена договоров аренды/ купли-продажи с последующим перезаключением после мирового соглашения
    - свои подрядчики на ЖКХ
    - везде продавит ПИК в качестве УК, а потом жители на общем собрании сами проголосуют за повышение тарифов на обслуживание
    - возможно начнёт стройку какого-нибудь микрорайона опять всё тем же ПИКом
    - свои подрядчики на муниципальные нужды(просрочку в детские сады, никем и никогда не видимое "обслуживание" компьютеров, ремонт автомобилей и т.п.)
    - возможно за комерсов возьмутся(реклама не так висит, не по концепции, урна перед магазином не так стоит и вот уже адмтехнадзор радостно пишет протокол)
    - возможно приведёт своих "мусорщиков" и "похоронщиков"

    В общем фантазии есть, где разгуляться. Я так понимаю получен полный карт-бланш в обмен на округ и МСЗ. Ну не будет же уважаемый человек за так пуп рвать.

    Всё самое весёлое впереди!

  7. #207
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    везде продавит ПИК в качестве УК, а потом жители на общем собрании сами проголосуют за повышение тарифов на обслуживание
    Как сейчас есть - так и будет. А за повышение и без пика голосуют не плохо.

    Во всем остальном совершенно нет ничего плохого для граждан. Кто там в ритуале и у мусорщиков сидит, Вася или Федя - до лампочки. А из-за конкуренции гляди и цены опустят.
    Новый Район, да пускай строят. Лучше чем ничего.

    Что-то слишком большой пиар вокруг Слепцова. Не считаю, что он тут задержится. Порядок наведёт и на повышение пойдёт.
    .

  8. #208
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Плач менеджеров среднего звена администрации о том как им раньше хорошо сиделось на зарплате и ковырялось в носу, а теперь видите ли пришел новый начальник и работать заставляет. А еще и вместо старых "уважаемых" людей, своих "уважаемых" ставит.
    Даже смешно читать.
    Интересно,почему такое скотское отношение к простым работникам?! Они честно работают,как положено, а теперь они должны работать до 8-10 вечера,каждые выходные ходить на мероприятия, они не люди? Почему учителей жалко, а их нет?! Там 90% штата простые люди,которые работают, а не в носу ковыряются. откуда такая ненависть? У вас никто не работает из знакомых простым сотрудником в администрации? Я думаю,вам бы тоже график работы мало пришелся по душе.

  9. #209
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    . А из-за конкуренции гляди и цены опустят.
    Я вас умоляю. Вы будто в другой со мной стране живёте. Своих людей ставят не для того, чтобы играться в честный рынок.


    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я думаю,вам бы тоже график работы мало пришелся по душе.
    Когда мне от моего нового московского начальства поступило предложение подать ему вешалку и заварить кофе и принести. А потом и стучать на местного начальника РЭС.

    От всего нашего отдела(3 человека) ему легли на стол 3 заявления. И зарплата, и по нынешним меркам у меня было не плохая, не говоря уже про 5 лет назад.

    Что мешает им сделать также?

  10. #210
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Новый глава района???

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Они честно работают,как положено, а теперь они должны работать до 8-10 вечера,каждые выходные ходить на мероприятия, они не люди? Почему учителей жалко, а их нет?! Там 90% штата простые люди,которые работают, а не в носу ковыряются. откуда такая ненависть? У вас никто не работает из знакомых простым сотрудником в администрации? Я думаю,вам бы тоже график работы мало пришелся по душе.
    Жги еще.

    Пусть идут вон в ТЦ Семейный за 15 тыс. руб за прилавками постоят по 12 часов в день. Ну или в другие свои ТЦ которые понастроили.
    До 8 часов вечера задерживаются на работе... бедненькие какие..... Сидели штаны просиживали, забыли как работу свою выполнять, а как работать заставили - сразу разнылись. Тьфу блин.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов присоединился к online – зарядке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:00
  2. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов вакцинировался от гриппа
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 23:17
  3. Глава Солнечногорска Владимир Слепцов прошел диспансеризацию
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 10:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 18:45
  5. Глава района А. В. Якунин протестирует новый веломаршрут
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru