Likes Likes:  15
Dislikes Dislikes:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кот возле ж/д

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    502

    По умолчанию Кошка возле ж/д

    Возле железной дороги, возле магазина с памятниками (где раньше была забегаловка со средне-азиатской кухней), там рядом еще магазин с кондиционерами и отопительным оборудованием живет кот. Его можно встретить, когда идешь с электрички, он там на бетонных плитах и возле ж/д забора.
    Очень несчастный, голодный, не понимающий, куда ему спрятаться от дождя и холода. Цвет похож на "черный дым", глаза ярко-зеленые. Возраст неизвестен. Его либо выбросили, либо он потерялся с электрички. Кот выглядит потерянным, похоже, раньше жил дома. Шансов пережить зиму на улице у кота не много. Может, кто-то узнает своего кота или заберет на передержку? Если его отмыть, откормить, будет красивым котом.
    Просьба разместить в соцсетях.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось that_lion; 19.10.2018 в 10:03.

  2. #2
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д


  3. #3
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    502

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Этому коту сложнее, чем тем, кто живет возле подъезда или магазина. Его иногда подкармливают проходящие мимо, но ни укрытия, ни возможности находить еду у животного нет. Кот не постоянно там сидит, но часто подходит, если приманивать едой.

  4. #4
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    6,818

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Спасибо, не помешает.

  5. #5
    Прохожий Аватар для olga13
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Это кошка, причем с пузиком уже. Кормим ее. Правда не всегда бывает на этом месте. Может прячется где.

  6. #6
    Прохожий Аватар для olga13
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Кошку сегодня отдали на стерилизацию. В понедельник привезут обратно. Если кто пожелает взять себе такую красавицу - пишите!

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    502

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Цитата Сообщение от olga13 Посмотреть сообщение
    Кошку сегодня отдали на стерилизацию. В понедельник привезут обратно. Если кто пожелает взять себе такую красавицу - пишите!
    Вы молодцы!
    Можете выложить фото? На тех, что в начале темы, кошку толком не рассмотришь, она была сильно зашуганной, и не хотела нормально фотографироваться.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Люди... Вы же люди. Знаете историю про бабушку, которая голубей хлебом кормила? Ей до голодных детей в Африке не дотянуться. Она делает малое доброе дело и не ждет за это награды. А тот, кто способен на сострадание животному, и человека пожалеет

  9. #9
    Прохожий Аватар для olga13
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Кот возле ж/д

    Кошку привезли, чувствует себя хорошо. Пока выпустили на старое место. Кормим, приглядываем за ней.

  10. #10
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Кошка возле ж/д

    Размещено в группе помощи Солнышко: https://vk.com/wall-43310358_13505

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стройка возле Атака
    от Boyann в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 21:28
  2. Сажаем деревья 29 августа в Рекинцо - возле 4 школы и возле ФОКа
    от optimizer chaos в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 00:10
  3. Возле Елино убит мужчина
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:40
  4. Стройка возле КНО
    от Boyann в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:13
  5. Что случилось возле КАРе?
    от buran в разделе Беседка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru