Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Быдло администратор в магазине смешные цены!!!!!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Быдло администратор в магазине смешные цены!!!!!

    День добрый форумчане,хочу рассказать как меня угораздило купить вещь в магазине смешные цены по адресу железнодорожная 16.Заходил купить куклу лол дочери ну и угораздило меня купить рубашку,цена действительно смешная 500р,дома оказалось что рубашка с браком ,неразглаживается складка на рукаве,и через несколько дней повез обменять или сдать,чеки хранить привычки нет,да и ненужен он если есть свидетель,но в магазине что то пошло нет так, появился хамоватого вида администратор изаявил что без чека непринимают товар и вообще возврат в течение трех дней ,оставляй товар и иди,ок,давай напишу зачвление на возврат и пойду, администратор выкатил глаза на лоб и что ни про какие заявления не знает,я начал весь разговор снимать на камеру ,этот товарищ начал кричать что я придурок,ну и тут как говорится остапа понесло,каюсь не сдержался оскорбил и послал его тоже,оставил запись в жалобной книге и ушел,второй его товарищ постарше догнал меня возле дикси и 15 минут извинялся и просил забрать деньги, жалобу в роспотребнадзор я уже накатал,посмотрим что из этого выйдет, собственно все и подумайте впредь стоит ли кормить таких хамов я больше туда ни ногой ,и да чукча не писатель, фото героя прилагаю, делайте ставки
    Изображения Изображения

  2. #2
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Быдло администратор в магазине смешные цены!!!!!

    Вменяемые люди туда не ногой изначально.... это аксиома..... а кто туда ногой - сам себе злобный буратино....... короче - поржал (не жалко ни капли)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Работа и карьера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 16:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 10:31
  3. Хочу пожаловаться, или подъездное быдло
    от ColdEmCar в разделе Беседка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru