Современное цифровое телевидение
Likes Likes:  0
Dislikes Dislikes:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ремонт квартиры

Коренной Житель

По умолчанию ремонт квартиры

Нужна помощь в подборе компании по ремонту квартир. Я понимаю, что ремонт это дорого. Весь вопрос - насколько дорого и самое главное - качество и сроки исполнения. Если Вы делали ремонт и Вас устроила ремонтная компания - большая просьба поделиться телефоном и буду признательна за отзывы. На форуме бываю редко, наскоком - лучше писать в личку или просто оповещать в личке, что есть сообщение. Спасибо!

мамаша в кубе Аватар для Олюнчик

По умолчанию Re: ремонт квартиры

Вам обязательно компания нужна? Есть бригада, о которой уже писали здесь на форуме. Работают быстро и качественно. Лишних денег не берут. Наталья делала мне ремонт на кухне. Могу скинуть телефон. Если, конечно, они будут свободны. И если Вам нужен только ремонт (штукатурка, покраска, обои, кафель). Электрикой они, по-моему, не занимаются.
    Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами.

Гость

советую лучше взять какого-то специалиста по рекомендации. Если вы нанимаете фирму, там какая экономика: мастер берет 100 руб, прораб еще 100 руб, и фирма минимму 100 руб, а то и 200. И вот получается, что ремонт вам обойдется в 300 руб. А если сразу к мастеру обратиться - будет 100 руб.

Старожил Аватар для Richy

выбирать исполнителя по такому критерю как форма собственности в корне не верно. Главное в ремонтных работах и строительстве это то чтобы работы выполнялись специалистом, а черновые под надзором специалиста. И совсем не важно как это организовано, мастер работает на себя или на юр.лицо, главное чтобы он понимал что делает и знал стандарты. В 95 процентах случаев это самоучки без образования, отличающиеся от обываетелей желанием работать физически...и масса тех кто ищет подешевле, являются причиной в том что неквалифицированная работа встречается чаще.

но те кто ремонт делают не первый раз, уже понимают, что лучше не спешить, если денег не достаточно, но делать так чтобы не переделывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)