Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Городская площадь

  1. #1
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Городская площадь

    на площади заливают"бесплатный каток", и горку для тюбингов, но она будет платой, да думаю и коньки, на каток, платными будут.

  2. #2
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: городская площадь

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    на площади заливают"бесплатный каток", и горку для тюбингов, но она будет платой, да думаю и коньки, на каток, платными будут.
    Если это можно назвать катком. Планировка ужасная и неудобная, ну кто додумался в центре позади Сенежа ставить раздевалку или прокат коньков, закрывая сцену и портя вид, а сбоку ещё и маленькие домики стеной поставили якобы для ярмарки, портя весь антураж городской площади, горки это вообще отдельная песня, и всё это на фоне новогодней елки, а сам этот "каток" маленький по габаритам(даже в парке хоккейная площадка и то больше), что создаст тесноту и очереди для желающих "бесплатно" покататься. И наверняка на всё это "творческое" безобразие потратили кучу денег.
    А ведь можно было сделать красиво удобно для Всех, как городских так и приезжих: дома слева и справа красиво оформить гирляндами и освещением, сцену Сенежа открыть для молодёжных и творческих организаций чтобы создать праздничное настроение, залить всю площадь в нужных местах поставив небольшие домики, где можно приобрести сладости\напитки, а главное, задействовать площадку у памятника, сделав там красиво оформленный вход на площадь с возможностью приобретения коньков напрокат и досуга для маленьких детей, вот это было бы здорова и показало бы город с наилучшей стороны, а так...

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: городская площадь

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    залить всю площадь
    Это уже какой-то перебор.

    Вы говорите, что сейчас заливают маленький каток. Я конечно еще не видел его, но на сколько он меньше тех что заливали раньше на площади (Платный который был).

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    и горку для тюбингов, но она будет платой, да думаю и коньки, на каток, платными будут.
    Горка будет платной или аренда ватрушек?
    Не вижу проблемы в бесплатном катке и платных коньках. Просто кто-то подсуетится и подзаработает.
    .

  4. #4
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: городская площадь

    На эту горку-недоразумение я своих детей бесплатно не пущу, не то что платно! Надо же было додуматься поставить ее спуском прямо на дорожку, где привыкли постоянно ходить люди так еще и спуск упирается в бордюр этой дорожки не вплотную, а см за 20. Таким образом образуется яма, которая будет только углубляться, а следом за ней нехилый такой трамплин. Не удовольствие, а "Привет, травмпункт!"

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: городская площадь

    Только что от туда. Чую, что на форуме уже каким-то пессимистом прослыву.
    Но, не могу. В кои-то века у нас в городе появилась площадь. Свободная и просторная. В 2008. И. вдруг, под новый год ее всю заставили торговыми палатками (дорогими по изготовлению палатками, скажу я вам). Если скажут, что уберут после праздников - не верьте! Остекление - стекло пакеты. Все стыки запенили, т.е. будут обогревать. Справа от фонтана устанавливают сарай (это и есть домик деда мороза?) капитально. Конструкция сварная, не разборная, делают капитально. Там что-то будет торговое навсегда. Про площадь говорить не хочется: отношение такое, что там не плитка, а грунт. Кругом лужи (это каток заливают), соль, снег и т.д. Каток: у нас в СНТ больше.
    Думаю, нам придется распрощаться с площадью от Сенежа до/после фонтанов. Сюда переедет рынок от площадки у ж/д.

  6. #6
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: городская площадь

    эти палатки на площади просто шедевр...

    посмотрим что там будет, а так гнать ссаными матрасами далеко на восток...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #7
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: городская площадь

    Изначально планировался каток с искусственным льдом. А сегодня заливали. Что - то пошло не так?

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: городская площадь

    ну вопервых...
    холодильные холодильники установили.... первая заливка прошла (правда попутно залили пол площади)
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: городская площадь

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    первая заливка прошла (правда попутно залили пол площади)
    Вот откуда хлябь вокруг?! Я подумал, что от соли. Пешеходная зона - в хлам! Напротив серпа и ленина даже не паркуются. Кстати, на вокзальной площади тоже вода со снегом. Замерзнет ведь!
    Последний раз редактировалось kan_ss; 09.12.2018 в 21:20.

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: городская площадь

    Цитата Сообщение от Маранта Посмотреть сообщение
    Изначально планировался каток с искусственным льдом. А сегодня заливали. Что - то пошло не так?
    рукава худые, вот и залили площадь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Городская стоматология
    от кристина1986 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 19:06
  2. Городская баня
    от Вината в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 13:26
  3. Городская Площадь
    от ReKs в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 00:13
  4. Городская среда
    от vareneg в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 00:56
  5. Городская парикмахерская
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru