Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

  1. #11
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    ...Фейерверк будет сопровождаться классической музыкой и «выстрелит» во время церемонии официального «зажжения» рождественской ёлки...
    Думаете в Москве?
    Неееет!
    В Солнечногорске!..
    Уникальную программу для солнечногорцев готовит организатор салюта на Олимпийских играх в Сочи.
    Вот тут уж точно бы спросить:

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    А за чей счет банкет?

  2. #12
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Трындец... Всю осень листья какими-то машинами пылесосили, асфальтировали все что горизонтальное, а бабло до конца года так и не освоили. А давайте мы "Мираж" закажем.
    Лучше бы кругосветную регату по Сенежу замутили

  3. #13
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Да никто ничего никому не должен!
    А вот государство так не считает, почему-то... Народ ему постоянно что-то должен, отсюда и возмущения: а что нам взамен?

  4. #14
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но, вы начали удивляться почему все не ликуют, я же попытался объяснить: почему?
    Никогда ВСЕМ не угодить. У всех разные требования и пожелания.Тем не менее,если кто-то живет в трущобах и не ликуют,то почему другие должны сидеть в трауре и не радоваться тому,что город приобретает праздничный вид? Тем более,я изначально написала не про трущобы,а про то,что одна и та же часть форума сначала возмущались какой у нас страшный и убогий город,а теперь та же часть форума стали возмущаться для чего делают в городе этот самый праздничный вид,ибо это дорого. Вот в чем вопрос.Крутой салют запустят-"с ума сошли!!!" ,маленький-"вот позорище-то!!!" Разве не именно так обсуждают? Вот чему я удивляюсь,а не трущобам.А бесплатно города тоже не могут преображаться.То есть,кому то плохо и так,и так.Действительно,не угодишь. А проблемы будут всегда,ибо у нас Россия.Также были,есть и будут трущобы.Сегодня-на Сенежком,завтра-на Банковской,послезавтра-устареет Никольская панорама.Поэтому что...,до украшения города дело никогда не должно дойти?
    P.S И больше чем уверена,что на праздниках все возмущавшиеся будут присутствовать

  5. #15
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Ну, да. Государство вам ничего не должно и не просило вас рожать(с).
    Если закрывают школу, то это проблема отца, который должен возить своего ребенка за 25 км (с).
    Уже обсуждают, что раз не берег здоровье питался неправильно,и не тем дышал, то лечись платно. Если учесть чтО мы едим и чем вскоре предстоит дышать, то мы в этом сами виноваты и всё логично. Нам никто ничего не должен.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ну, да. Государство вам ничего не должно и не просило вас рожать(с).
    Если закрывают школу, то это проблема отца, который должен возить своего ребенка за 25 км (с).
    Уже обсуждают, что раз не берег здоровье питался неправильно,и не тем дышал, то лечись платно. Если учесть чтО мы едим и чем вскоре предстоит дышать, то мы в этом сами виноваты и всё логично. Нам никто ничего не должен.
    Соб-но,я писАла совсем о другом.О возмущении одних и тех же людей на форуме сначала грязным городом,а потом тем,что его украшают и делают праздники (за чей счет банкет и т.п) Не нужно всё сваливать в кучу.А детей я действительно рожала себе,а не государству.Кроме своих троих еще и девочку из детдома брали и никто мне ничего не давал и я ничего ни у кого не просила,сама строила свою жизнь.И совсем не говорю,что это хорошо,когда гос-во остается в стороне от людских нужд и проблем.Наше государство слепое и глухое по отношению к людям.Но это совсем другая тема,изначально я начала говорить совсем о ДРУГОМ.А моё выражение "никто ничего никому не должен"... -это я так ответила на конкретный вопрос ,заданный лично мне, о проживании людей в трущобах и как ,типа,мне не стыдно за это.А мой ответ-не нравится жить в трущобах,так пусть не ждут,а построятся сами.Почему мне никто не построил и не дал квартиру,тоже могла бы просидеть и прождать квартиру,но я сама позаботилась о себе, и д.Васе из трущобы было без разницы на тот момент,хватает ли моей семье денег на еду,ведь всё уходит на стройку.Кто обо мне позаботился? Так почему меня должны волновать трущобы и мои налоги должны уходить на их ремонты?Пусть мои налоги лучше пойдут на обустройство и красоту города.Кажется,сдвиги есть,вот и отлично
    А если закрывают школу...да,это не только плохо,но даже страшно!!! Тем не менее,эта проблема действительно становится проблемой родителей,как ни прискорбно.Добивайтесь,стучитесь во все двери.К сожалению,так по всей стране.Глубинки давно уже умерли,не только школы,а заводы и фабрики все позакрывались,села поумирали.Мы остались без работы,уехали.Со слезами,от насиженного места,от красивого дома,от любимых родственников.И это уже не в 17,а в 45,а мужу так вообще уже 52 было.И всё заново начали.А что делать,сидеть и плакать?Все равно никто не услышит
    Последний раз редактировалось людовик; 14.12.2018 в 17:00.

  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Наверное многие бы согласились, чтобы вместо грандиозных праздников навели бы порядок во всем городе. Площадь украсили, такого у нас ещё не было. А во многих дворах темень непроглядная, в подвалах канализацию прорывает. После украшений на площади такой контраст ещё больше расстраивает. И жители с этим ничего поделать не могут, несмотря на всевозможные обращения в разные инстанции. Ну, или жить с тем, что "никто никому не должен". Так же и про жителей трущоб. Там полно пенсионеров. И им на свою пенсию ни на дом, ни на квартиру не накопить. Так и будут доживать в этих бараках.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #18
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    А что делать,сидеть и плакать?Все равно никто не услышит
    А в основе то же самое...покритиковать...критикующих.....
    Ну изложили свою точку зрения форумчане....и?

  9. #19
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на открытии елки в Солнечногорске

    Да, что говорить про освещение, если даже около администрации его нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2020, 16:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 13:10
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 19:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru