Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 158

Тема: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

  1. #81
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Посыл "В городе 4 завода поэтому давайте не будем ничего делать, будем ходить по уши в грязи и темным улица пока не уберут эти заводы" - меня в корне не устраивает. Заводы никуда не денутся.
    Вирус, как ни странно, но я тебя полностью поддерживаю. Причем я реально считаю, что ты в этой теме самый адекватный и самый "взросломыслящий".
    Многие жители города хотят уже сегодня пользоваться современной инфраструктурой города. А не ждать, когда закроют заводы или ещё что-то произойдёт.

  2. #82
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вирус, как ни странно, но я тебя полностью поддерживаю. Причем я реально считаю, что ты в этой теме самый адекватный и самый "взросломыслящий".
    Многие жители города хотят уже сегодня пользоваться современной инфраструктурой города. А не ждать, когда закроют заводы или ещё что-то произойдёт.
    Вот, не надо бы здесь про адекватность и не очень. В теме не глупые люди, которые в душе радуются и набережной, и елке с катком, и началу строительства перехода и с ж/д вокзалом и т.д. Но, глупо на фоне того, как нас кидали и со школой, и д/с, и развязкой, и с Олимпом, и с Лемарком, и с МСЗ, и с пешеходной зоной, и с трущобами у Сенежа, сразу после "ёлочки" впадать в экстаз и лить здесь слезы умиления. Ведь нас, думаю, смотрят и читают. И какой вывод сделают? Скажут: там в Солнечногорске какие-то "не совсем адекваты" проживают. Им химзаводы и МСЗ, лес по 300 га вырубили, а достаточно "ёлочки", и они ликуют! Так там можно творить, что хотим! Потом ёлочку с катком - и все Ок! Об этом здесь сыр-бор был.

  3. #83
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    жители города хотят уже сегодня пользоваться современной инфраструктурой(сказал Сталкер) …….. Как по берегу нормально пройти в сторону Веретьевского, да никак, 60 -70 метров по обочине м/у забором и шоссе с явной угрозой для пешехода, по правилам -шикана для пеших, назад к парашютной фабрике и обратно - два перехода шоссе с неопределенной вероятностью

  4. #84
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    сразу после "ёлочки" впадать в экстаз
    Открыл тему сначала, никаких экстазов не увидел. А вот масса негодований начинается сразу, после переходит на личности и совсем хамские ответы. И какой после этого можно сделать вывод?

    Если только вот такой:
    там в Солнечногорске какие-то "не совсем адекваты" проживают.

    Впервые что-то делают и делают хорошо(пример Набережная) - нет же надо докопаться и обхаить всё.
    А вот когда "пешеходную зону" делали, разворовывали и переделывали - это нам нравится!

    Часть людей которые отметились в этой тебе будут больше рады недоделанной набережной, чем доделанной. Они так и жаждут, чтоб разворовали всё и остановилась "реконструкция". - извините, но это... я даже не знаю, что это... Порок какой-то...
    .

  5. #85
    Прохожий
    Регистрация
    13.11.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от alex-ban Посмотреть сообщение
    жители города хотят уже сегодня пользоваться современной инфраструктурой(сказал Сталкер) …….. Как по берегу нормально пройти в сторону Веретьевского, да никак, 60 -70 метров по обочине м/у забором и шоссе с явной угрозой для пешехода, по правилам -шикана для пеших, назад к парашютной фабрике и обратно - два перехода шоссе с неопределенной вероятностью
    Так хорошо что хоть начало пути положено! С позиции "плохо, потому что не до конца" можно 100 лет жить. Сделаешь дорогу до Веретьевского, разумеется нужно будет делать дорогу до ул.Ломоносова, сделать хороший спуск, заменить этот ужасно громкий и скользкий мост. Сделаешь так, ну так нужно и сам пляж благоустроить! А за ним и лесную полосу межу шоссе и Екатериненским каналом, или например, а чего бы не сделать дорогу до Тимоново? Пешую.
    Продолжать можно долго, но важно порадоваться хоть каким то промежуточным результатам

  6. #86
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    И тем не менее, эта набережная с затратой больших стредств проложена и, действительно, украсила больное озеро, которое лечить не хотят.
    Ну, как прям, подогнали модного стилиста, который сделал дорогой макияж умирающему, чтобы тот не расстраивал близких ...
    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Катал сегодня по озеру. По участку где забор 10-го завода (СМЗ) под снегом вода, в некоторых местах по колено.
    Получается труба с завода с отходами прямиком в озеро идёт. Потому что вдоль лодочной станции и пляжа воды под снегом нет и вдоль дороги на Тимоново тоже воды нет. Значит сливает отходы СМЗ, если кто там будет кататься то не советую, крепления льдом покрываются, да и вообще утонуть можно.
    Ну, а освещение - это здОрово , как и велодорожки и привезенный песок на пляже, чтобы покупаться и позагорать приятнее было.

  7. #87
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Часть людей которые отметились в этой тебе будут больше рады недоделанной набережной, чем доделанной. Они так и жаждут, чтоб разворовали всё и остановилась "реконструкция". - извините, но это... я даже не знаю, что это... Порок какой-то...
    Может тебе это только кажется?
    Повторюсь, что здесь не глупые люди пишут. И, я бы сказал, с хитрецой. Просто на памяти: поставили Якунина, сразу начали лизать и умиляться; Чураков - тоже самое. А, в итоге что? Оказались совсем не пушистые и не мягкие. Вот и не нравится, что опять сразу начали лизать. Я вот предлагаю радоваться молча. Пока.

  8. #88
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Сообщение от Boyann
    Катал сегодня по озеру. По участку где забор 10-го завода (СМЗ) под снегом вода, в некоторых местах по колено.
    Получается труба с завода с отходами прямиком в озеро идёт. Потому что вдоль лодочной станции и пляжа воды под снегом нет и вдоль дороги на Тимоново тоже воды нет. Значит сливает отходы СМЗ, если кто там будет кататься то не советую, крепления льдом покрываются, да и вообще утонуть можно.
    Мы с женой заметили этот "ручеёк" ещё по первому "настоящему" снегу, когда прогуливались вдоль забора.
    На озере лежал снег (люди уже ходили по озеру), а от завода отходили как бы 2 заметных канала, не прикрытые снегом.
    Я ещё обратил внимание жены на этот момент, сказал, что наверняка идёт сброс тёплой воды.
    Последний раз редактировалось -LST-; 25.12.2018 в 18:01.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #89
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от Dsrrw Посмотреть сообщение
    С позиции "плохо, потому что не до конца" можно 100 лет жить. Сделаешь дорогу до Веретьевского, разумеется нужно будет делать дорогу до ул.Ломоносова, сделать хороший спуск, заменить этот ужасно громкий и скользкий мост. Сделаешь так, ну так нужно и сам пляж благоустроить! А за ним и лесную полосу межу шоссе и Екатериненским каналом, или например, а чего бы не сделать дорогу до Тимоново? Пешую.
    И ни слова о том, что нужно делать с тем, чтобы не сбрасывали дерьмо, которая губит озеро... Это и печалит....

    ЗЫ.. В Австрии пришлось побывать не только в Гальштате, но и в одном уютном местечке с маленьким озером, который можно было обойти за 3-4 часа по узенькой дорожке из простой щебенки.Через небольшие расстояния были простые деревянные скамейки с прикрепленной табличкой, на которой была выбита фамилия кто ее установил. Урны ни одной не встретила, но было все идеально чисто. Освещения не было.
    Природу не тронули... От слова совсем.

  10. #90
    Прохожий
    Регистрация
    13.11.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Праздничная программа прошла на набережной озера Сенеж 22 декабря

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Может тебе это только кажется?
    Повторюсь, что здесь не глупые люди пишут. И, я бы сказал, с хитрецой. Просто на памяти: поставили Якунина, сразу начали лизать и умиляться; Чураков - тоже самое. А, в итоге что? Оказались совсем не пушистые и не мягкие. Вот и не нравится, что опять сразу начали лизать. Я вот предлагаю радоваться молча. Пока.
    Спецом перечитал всю тему, а кто сказал хоть что то хорошее про Слепцова? Или о Чуракове? По моему всем кто рад набережной на них абсолютно наплевать.
    Зато такого навалом

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Народ Вы что как папуасы на безделушки блестяшки введётесь?
    Верните пенсионные сбережения!
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Каждый пенсионер в городе мог получить по 9000 рублей.
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Народ рад и блинам с лопаты.
    Цитата Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
    Дайбог не дожить вам до следующего года
    Цитата Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
    Эээээ, Вы действительно такая наивная\не грамотная? Вам всё подробно объяснили.
    Или, это Ваш дополнительный заработок?
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Вам 15 лет или Вы работаете в администрации?
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    На это и расчет.
    Кинуть кость черни - пусть радуется.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вот он, я его нашел. Человек сочиняющий тексты для сайта администрации.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ретро-программа прошла на набережной озера Сенеж в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 15:50
  2. Новогодняя программа для юных жителей прошла на набережной Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 21:40
  3. На набережной озера Сенеж открылся бассейн
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2019, 11:03
  4. Праздничная программа на набережной озера Сенеж пройдёт 22 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 22:38
  5. Праздничное открытие благоустроенной набережной озера Сенеж пройдёт 22 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru