Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!

  1. #1
    Прохожий Аватар для anin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!

    В Подмосковье застрелили трех хозяйских овчарок. Собак убили во время прогулки в лесу 15 января 2019 года. Об этом написал владелец животных Алексей Плошко на своей странице в соцсети.
    "Меня зовут Алексей, и у меня застрелили трех моих домашних собак 15 января. Московская область, Солнечногорский район, в лесу, вблизи деревни Исаково. Молча,из засады, собаки были метрах в 5 впереди меня по узкой тропинке,в заснеженном лесу.Сотрудники полиции, осматривая место преступления, сказали, что я могу праздновать второй день рождения. Но в этот день от меня и от моих близких оторвали огромную часть души.
    Наша порода в России не очень популярна, хотя большинство собачников знают,что австралийские овчарки необычайно дружелюбные, очень ориентированы на людей и готовы делать что угодно, чтобы быть рядом со своим человеком.Теперь их стало на трех меньше. Пара секунд и три мохнатых, теплых, набалованных и ласковых членов семьи лежат на снегу остывая. Наверное хорошо что они ничего не почувствовали, но мне кажется что в глазах у них застыло удивление.Как? Как сказать моим детям что тех кого они помнят с щенячьего возраста, кто спал с ними в одной кровати, грел их в путешествиях, веселил их своими проказами - их нет и не будет никогда?
    Как может двуногое существо, признанное государством разумным, вменяемым и дееспособным, стрелять с 20 метров вдоль узкой тропинки в лесу по собакам за которыми идет человек в яркой одежде?Как найти его и как сделать чтобы наказание было адекватным поступку?У меня нет ответов на эти и многие другие вопросы. Но я знаю, что наша семья не остановится в поисках виновного в этом.Спасибо тем, кто успел нам помочь в эти безумные часы.У нас есть опытные адвокаты,которые готовы помогать двигать официальное расследование.У нас есть друзья, близкие люди и вы,читающие эти строки. Эта поддержка помогает справиться с горем.
    Но нам нужна максимальная огласка. Поэтому да, в очередной раз важен каждый репост, важны контакты с представителями СМИ которые могут и захотят осветить не просто эпизод в новостях, а всю историю, чем бы она не закончилась.
    Берегите себя и дорогих вам существ или людей. Оказывается никогда не знаешь что будет через несколько твоих шагов по дороге жизни.Я НЕ ВЕРЮ,что трем частям моей души сейчас не больно и не одиноко где то в неизвестности.Я ВЕРЮ,что мы рано или поздно встретимся опять и будем вместе, в каком бы то ни было качестве".jnV2T8gD3S.jpg
    Последний раз редактировалось anin; 17.01.2019 в 20:04.
    anin/aneiss

  2. #2
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Боль, страшная боль!

    Тот, кто это сделал долго не проживёт. Факт.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #3
    Прохожий Аватар для anin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Боль, страшная боль!

    Хочется в это верить!
    anin/aneiss

  4. #4
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Боль, страшная боль!

    Прошу максимальный репост!
    https://mobile.facebook.com/story.ph...22&_rdc=1&_rdr
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  5. #5
    Прохожий Аватар для anin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Боль, страшная боль!

    Запрашиваемая страница не найдена.
    anin/aneiss

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Боль, страшная боль!

    Цитата Сообщение от anin Посмотреть сообщение
    Запрашиваемая страница не найдена
    тут тоже есть
    что за жесть. Стрельба велась с оптикой видимо, раз так все произошло.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!


  8. #8
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!

    недавно тоже у друзей на фейсбуке увидела эту ужасную новость, репостнула.

    Я сама занимаюсь собаками и у меня тоже трое, правда, ротвейлеров.

    Верю, что найдется этот душегуб!
    31622 высокая крыша

  9. #9
    Прохожий Аватар для anin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!

    Цитата Сообщение от OLet Посмотреть сообщение
    недавно тоже у друзей на фейсбуке увидела эту ужасную новость, репостнула.

    Я сама занимаюсь собаками и у меня тоже трое, правда, ротвейлеров.

    Верю, что найдется этот душегуб!
    Возможно это не один душегуб, а группа душегубов-убийц.
    anin/aneiss

  10. #10
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Убийство хозяйских собак. Боль, страшная боль!

    Сейчас массово эта история гуляет по всем соцсетям. Причем везде рассказывается владельцем собак с особым литературным изыском, дабы максимально выбить слезу из сочувствующих.

    Собак жалко. Они сами по себе ни в чем не виноваты. Они пострадали из-за глупости своего хозяина. А хозяин теперь пытается придумать себе оправдание.
    Я понимаю, что сейчас начнётся праведный гнев собачников. Но я не бросаю на вентилятор, а предлагаю взглянуть на данную историю трезво, отбросив эмоции.
    Мы знаем пока только одну точку зрения. Она очень однобока. И выглядит просто шокирующе. Типа простой айтишник приехал в лес погулять с собаками. А тут из кустов с 20 метров неизвестный расстрелял сразу трёх собак за пару секунд. И скрылся, оставшись незамеченным. Просто спецназовец какой-то!!! Задумайтесь ещё раз - трёх движущихся собак за пару секунд насмерть с 20 метров!!! Я в такой рассказ просто не верю. Автор рассказа просто хочет, чтобы все поверили, что всё произошло настолько быстро, что он не успел никого увидеть и никакого контакта и конфликта с убийцей собак у автора не случилось.
    История крайне запутанная. Вот комментарий самого автора:
    Все произошло днем 15 января в подмосковном лесу недалеко от деревни Исаково, Солнечногорского района. На расположенную неподалеку конюшню вместе с женой и пятью домашними любимцами, лохматыми австралийскими овчарками, приехал москвич Алексей Плошко. Пока супруга упражнялась в верховой езде, мужчина решил выгулять собак. В этом лесу он с питомцам бывал и раньше и места эти неплохо знал.
    — Мы шли по протоптанной в лесу тропинке. Чтобы вы понимал, это не какой-то дикий лес. Тут рядом деревня и базы отдыха, так что можно встретить лыжников, или просто гуляющих людей. Собак я на поводке не держал, они дружелюбны и не представляют никакой опасности для окружающих, — рассказал «Комсомолке» Алексей Плошко. — Трое псов бежали впереди меня, двое отстали и шли позади.
    Тоесть это был совсем не глухой лес, а вполне обитаемое место, где бывает много людей. Автор гулял аж с пятью собаками сразу. При этом все собаки были без намордников и поводков. Хотя собаки довольно крупные.
    Автор не жил в этом месте, а приезжал иногда на конюшню. Тоесть врятли убийца собак специально ждал автора, чтобы расстрелять из засады его любимцев.
    Лично мне кажется, что имел место какой-то конфликт между автором и стрелком. Но об этом автор не хочет рассказывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боль в мышцах.
    от Милада в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:54
  2. «Боль проходит, а красота остается…»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 11:50
  3. Боль в мышцах после тренировки
    от Queen-M в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 13:21
  4. Боль в коленях
    от Нариманабд в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 19:56
  5. Лучшие голы в истории футбола
    от Bukasa в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru