Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Thumbs up Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    В дежурной части МВД России по Солнечногорску «360» сообщили, что к ним поступило заявления от жителя Москвы о том, что неизвестные в лесном массиве около деревни Исаково застрелили трех его собак во время выгула. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Житель Москвы Алексей Плошко на своей странице в Facebook рассказал, что 15 января […]

    Дальше...

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Он выгуливал своих австралийских овчарок, собаки бежали в пяти метрах от него по узкой тропинке в лесу. Кто-то их расстрелял на глазах хозяина.
    Ну не знаю.... если б на меня на узкой тропинке в лесу бежали 3 овчарки, и было бы из чего стрелять, я б не раздумывал. Даже если в 5 метрах от них человек в яркой одежде. Другое дело, если бы они были на поводках и в намордниках.... хотя о чём это я, тут в городе народ не знает как собак правильно выгуливать, а в лесу-то и подавно.

    З.Ы. кстати, если расстреляли на глазах у хозяина, то почему кто-то? Он слепой?

  3. #3
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Вот источник
    Меня зовут Алексей и у меня застрелили трех моих домашних собак 15 января. Московская область, Солнечногорский район, в лесу вблизи деревни Исаково.
    Молча, из засады, собаки были метрах в 5 впереди меня по узкой тропинке в заснеженном лесу.
    Сотрудники полиции осматривая место преступления сказали что я могу праздновать второй день рождения. Но в этот день от меня и от моих близких оторвали огромную часть души.
    Наша порода в России не очень популярна, хотя большинство собачников знают что австралийские овчарки необычайно дружелюбные, очень ориентированны на людей и готовы делать что угодно, чтобы быть рядом со своим человеком.
    Теперь их стало на трех меньше. Пара секунд и три мохнатых, теплых, набалованных и ласковых членов семьи лежат на снегу остывая. Наверное хорошо что они ничего не почувствовали, но мне кажется что в глазах у них застыло удивление.
    Как? Как сказать моим детям что тех кого они помнят с щенячьего возраста, кто спал с ними в одной кровати, грел их в путешествиях, веселил их своими проказами - их нет и не будет никогда?
    Как может двуногое существо, признанное государством разумным, вменяемым и дееспособным, стрелять с 20 метров вдоль узкой тропинки в лесу по собакам за которыми идет человек в яркой одежде?
    Как найти его и как сделать чтобы наказание было адекватным поступку?
    У меня нет ответов пока на эти и многие другие вопросы. Но я точно знаю что наша семья не остановится в поисках виновного в этом.
    Спасибо тем кто успел нам помочь в эти безумные часы. У нас есть прекрасные и опытные адвокаты которые готовы помогать двигать официальное расследование. У нас есть друзья, близкие люди и вы, читающие эти строки. Эта поддержка помогает справиться с горем.
    Но нам нужна максимальная огласка. Поэтому да, в очередной раз важен каждый репост, важны контакты с представителями СМИ которые могут и захотят осветить не просто эпизод в новостях, а всю историю, чем бы она не закончилась.
    Берегите себя и дорогих вам существ или людей. Оказывается никогда не знаешь что будет через несколько твоих шагов по дороге жизни.
    Я НЕ ВЕРЮ что трем частям моей души сейчас не больно и не одиноко где то в неизвестности.
    Но я ВЕРЮ что мы рано или поздно встретимся опять и будем вместе, в каком бы то ни было качестве.
    https://360tv.ru/news/obschestvo/zhi...ve-zastrelili/
    В Исаково народ не бедный живёт. Последний *** без соли точно не доедает. Порода редкая. Пассажир при бабле явно.

    Если это не эмоции, а так и есть. Засада, т.е. ждали именно его. И дистанция 20 метров. То обычному гопнику поразить 3 движущиеся цели с такой дистанции явно не под силу. Или стрелков было несколько или был умеющий обращаться с оружием.

    В любом случае дяде не помешает вспомнить с кем у него есть конфликты и кто хочет от него каких-то действий или бездействия. Иначе вместо собак был бы он.

    Живодёрами тут и не пахнет.

  4. #4
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Версия годная, но если она верна, то ему чумаданы паковать надо, а не интервью сомнительным каналам раздавать.
    А живодёры тут и правда не при чём, но журнашлюхам нужны громкие заголовки.

  5. #5
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Засада, т.е. ждали именно его [в яркой одежде]. И дистанция 20 метров.
    ... был умеющий обращаться с оружием.
    и у него было только три патрона.

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Этому Алексею хоть штраф выписали? За нарушение правил выгула животных.

  7. #7
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.... если б на меня на узкой тропинке в лесу бежали 3 овчарки, и было бы из чего стрелять, я б не раздумывал.
    только собак было не 3, а 5. Гуляли они без поводков и намордников. С одним взрослым хозяином. И это, мягко говоря, был не совсем дикий лес, а довольно обитаемое место. Вот с одного из сайтов:
    Все произошло днем 15 января в подмосковном лесу недалеко от деревни Исаково, Солнечногорского района. На расположенную неподалеку конюшню вместе с женой и пятью домашними любимцами, лохматыми австралийскими овчарками, приехал москвич Алексей Плошко. Пока супруга упражнялась в верховой езде, мужчина решил выгулять собак. В этом лесу он с питомцам бывал и раньше и места эти неплохо знал.
    — Мы шли по протоптанной в лесу тропинке. Чтобы вы понимал, это не какой-то дикий лес. Тут рядом деревня и базы отдыха, так что можно встретить лыжников, или просто гуляющих людей. Собак я на поводке не держал, они дружелюбны и не представляют никакой опасности для окружающих, — рассказал «Комсомолке» Алексей Плошко. — Трое псов бежали впереди меня, двое отстали и шли позади.
    И опять стандартная фраза всех собачников - "Собак я на поводке не держал, они дружелюбны и не представляют никакой опасности для окружающих".

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Когда эту тему еще увидел в разделе собачников... то уже задумался... Такой громкий заголовок.. Живодёры... еще и во множественном числе.

    Невидимые живодеры в засаде да еще и с винтовкой поди.

    Согласен с мнением, что Хозяину пора паковать чемоданы ну или хотя бы задуматься.. Хотя с таким Хаем и такими заголовками, сразу видно хозяим задумался. Да и статью эту скорее всего не хозяин писал... какая-то журналистка.
    .

  9. #9
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    и не представляют никакой опасности для окружающих".
    3 шт. точно уже не представляют))))

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Живодеры в Солнечногорском округе застрелили трех домашних собак

    Думаю, надо присоединиться к поздравлению полицейских: со вторым днем рождения!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 12:50
  2. Городские округа могут сформировать на территории еще трех районов Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2018, 10:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 10:40
  4. Более трех тысяч рабочих мест создадут в Солнечногорском районе в 2017-м году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 15:00
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru