Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

  1. #31
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    В двушке проживала мать с тремя дочерьми. Они выросли, вышли замуж, обзавелись своими детьми. Все были прописаны в этой квартире и при расселении надеялись получить по квартире каждая.
    Там таких умников каждый 2-й. Попереженились, нарожали, а прописаны всей кодлой у родителей в ожидании халявы.
    Не, на#бать государство, несомненно, дело почётное, но они ж тоже не идиоты просто так квартиры раздавать.

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Попереженились, нарожали, а прописаны всей кодлой у родителей в ожидании халявы.
    Мошенники, да, и только. Еще и второго ребенка рожают, чтобы деньги от государства получить.
    Сначала должны выписываться от родителей, а потом уже жениться и рожать. А, то удумали чего!

  3. #33
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать имея акт об аварийности переселяют на следующий день, я правильно вас понял?
    Не просто так им двушку дали, либо не договариваете, либо приватизация была.
    Ну не прям на следующий день, а в очень скором времени. Не полезу искать акт, дату, но первым почему-то (хотя не почему то, а потому что застройщику пообещали эту землю), признали аварийным кирпичный дом, с износом не более 30%, это при отсутствии какого-либо капитального ремонта за все время существования дома. А бараки почему то до сих пор не расселили.
    Если дом аварийный, вас не обязательно переселят в новостройку, это может быть "резервное" жилье (которого у администрации нет практически) типа общаги в Рекинцо у городского хозяйства. Это может быть просто дом, который по бумагам "ветхий", жить то в нем можно, в отличие от аварийного.
    Конкретно нам давали квартиру (как и всем остальным) в доме вдоль ленинградки. 2 этаж, все три окна выходят на ленинградку, про шум и копоть даже при закрытых окнах говорить не буду. Доплачивали за дополнительные квадраты и выбрали другую квартиру.
    Про то что должны предоставить машину для переезда тоже говорить не буду, потому что все переезжали за свой счет.
    По поводу соседей: квартира приватизированной не была, на очереди на улучшение ЖУ они не стояли. Сколько было квадратов, столько и дали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Не, на#бать государство, несомненно, дело почётное
    )))) но бесперспективное)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Попереженились, нарожали, а прописаны всей кодлой у родителей в ожидании халявы.
    Под лежачий камень...
    1. момент: надо было вставать в очередь на улучшение ЖУ., разделить лицевой счет хотя бы на двоих (две комнаты)
    2. Какая бы там не была программа "Молодая семья" (бюрократия еще та), но она есть, и я знаю не одну семью, которая по этой программе получила жилье. (одни первичку, другие вторичку).

    Еще один экземпляр соседей кусает локти, так как меньше чем за месяц до переселения продали квартиру.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Вывод дали как положено по закону.
    Да, вот по закону и дали )
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #34
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Еще и второго ребенка рожают, чтобы деньги от государства получить.
    Тем кто плодится ради мат. капитала вообще нужно запретить размножаться.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мошенники, да, и только.
    Я этого не говорил. Допускаю, что есть люди, у которых эта халупа единственное жилье. Но многие правдами/неправдами увеличивают число зарегистрированных с целью урвать кусок побольше, хотя жильем обеспечены. И из-за них, в какой-то мере, у нас через жопу работают всякие молодые семьи, переселения и прочие жилищные программы. Разбираться никто не хочет, лишнего давать тем более, вот и режут/отказывают всем подряд.

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Я этого не говорил.
    Но, намекал.

  6. #36
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Это был сарказм))

  7. #37
    враг мой Аватар для Tyz
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Гомзино
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Но многие правдами/неправдами увеличивают число зарегистрированных с целью урвать кусок побольше.
    Ну мы ребенка туда прописали к матери, что бы двушку дали, а больше туда никого не пропишешь.. А ты такой честный тут сидишь наша Расска Федераска как буд то где то о нас думает и расселяют то, что бы перспективный район построить, пущай раскошеливаются, а нет так я и там могу продолжать сдавать квартиру.
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

  8. #38
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Жителей бараков в центре Солнечногорска переселят в новостройки на Обуховскую улицу

    Цитата Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
    Ну мы ребенка туда прописали к матери, что бы двушку дали, а больше туда никого не пропишешь.. А ты такой честный тут сидишь наша Расска Федераска как буд то где то о нас думает и расселяют то, что бы перспективный район построить, пущай раскошеливаются, а нет так я и там могу продолжать сдавать квартиру.
    А встали в очередь на улучшение жилищных условий?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около 500 человек переселят из аварийного жилья в Солнечногорске в 2021 году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2020, 10:50
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 17:28
  3. В Солнечногорске люди полвека ждут переселения из деревянных бараков (ВИДЕО)
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 00:20
  4. Пострадавших от взрыва газа жителей барака переселят в новостройку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 15:30
  5. Прожекторную улицу Солнечногорска преображают
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru