Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ИМХО

  1. #11
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Если кто-то делает копи-паст и после этого следует IMHO, то он, как бы, соглашается с этим высказыванием, без IMHO этого не происходит.
    А вообще, все это очень субъективно.....

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #12
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeS
    Lazy прав,если человек что то пишит или говорит,значит он так думает-это его личное мнение,которое он выражает
    не обязательно...

    моя имха, самая имхастая, имха... имхо...
    пс: 2 не довольным, так лютчще?
    Последний раз редактировалось Chosen; 29.08.2004 в 10:10.
    ...

  3. #13
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    2 вийпер, ты реально забыл добавить имхо...
    Последний раз редактировалось Chosen; 29.08.2004 в 11:11.
    ...

  4. #14
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    На мой взгляд, по-моему, как мне всегда казалось, я ввсегда был убежден, как я полагаю, как мне думается... и еще множество подобных изречений для краткости и лаконичности в посте можно заменить маленькой аббревиатурой IMHO

    если кто-то не употребляет данных выражений в устной речи, то есть не делает акцент на том, что сказанное - его сугубое мнение, которое он НИ КОИМ ОБРАЗОМ не навязывает окружающим и которое может быть оспорено, либо которое является субъективным ощущением - тому и не обязательно ставить ИМХИ в своих постах... это просто логически необоснованно!

    Но, простите, вы всегда уверены в том, о чем говорите-пишете?
    Написать к примеру, что мой дом - самый лучший, не приписав ИМХО, довольно глупо, ибо найдется тысяча аргументов против такого утверждения!

    А вот "солнце, имхо, встает на восходе", "в сутках, имхо, 24 часа" - тупее не придумаешь!

    Эндрю... не пойму, почему тебя так задевает употребление фразы, которая лишь выражает допущение возможности всеобщего несогласия :confused:

  5. #15
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Мне кажется, что это масло масляное =)
    Если я пишу своё мнение- то зачем добавлять фразу "по моему скромному мнению" ? =)

    PS Почему то вспомнилась история с КЗОТом, который теперь называется "Трудовой кодекс". Дело в том, что кодекс-это сборник законов, актов. И получается, что КЗОТ- сборник законов законов о труде. Тафтология, господа. Вот также и с ИМХО - ну не нравится оно мне :D
    Music Is The Answer.

  6. #16
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    На мой взгляд, по-моему, как мне всегда казалось, я ввсегда был убежден, как я полагаю, как мне думается... и еще множество подобных изречений для краткости и лаконичности в посте можно заменить маленькой аббревиатурой IMHO

    если кто-то не употребляет данных выражений в устной речи, то есть не делает акцент на том, что сказанное - его сугубое мнение, которое он НИ КОИМ ОБРАЗОМ не навязывает окружающим и которое может быть оспорено, либо которое является субъективным ощущением - тому и не обязательно ставить ИМХИ в своих постах... это просто логически необоснованно!

    Но, простите, вы всегда уверены в том, о чем говорите-пишете?
    Написать к примеру, что мой дом - самый лучший, не приписав ИМХО, довольно глупо, ибо найдется тысяча аргументов против такого утверждения!

    А вот "солнце, имхо, встает на восходе", "в сутках, имхо, 24 часа" - тупее не придумаешь!

    Эндрю... не пойму, почему тебя так задевает употребление фразы, которая лишь выражает допущение возможности всеобщего несогласия :confused:
    Подпишусь под каждым словом......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #17
    Новый Житель Аватар для Kruger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    online
    Возраст
    38
    Сообщений
    63

    Thumbs down

    вот что происходит с людьми, когда они с жиру бесяться
    какие червяки должны быть в мозгах, чтобы люди придумывали и обсуждали, спорили и предлагали варианты написания аббревиатуры!
    у вас нет дел поважнее, чем бурно устраивать дебаты по поводу аббревиатуры значение которой заведомо известно?
    форумчане млин..
    правильно говорят, человек живет создавая себе проблемы и решая их...
    но не такие же..


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 16:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 11:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 18:29
  4. Смешные, но реальные письма в Спид-Инфо.
    от Добряк в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru