Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ИМХО

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию ИМХО

    Нужно ли добавлять ИМХО при написании собственного мнения? Мне почему-то кажется, что это совсем не обязательно. Ведь человек пишет от своего имени, что и означает, что это только его мнение, которое может не совпадать с мнением других. Давно и постоянно думаю над этим вопросом. А как считаете вы?
    Music Is The Answer.

  2. #2
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    ИМХО надо писать если сказанное верно на 100% и неоспоримо ! А мнение одного человека всегда могут оспорить другие ...
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  3. #3
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Lazy прав,если человек что то пишит или говорит,значит он так думает-это его личное мнение,которое он выражает.
    Но на форуме,дабы никто не думал что написаное кем либо-неоспоримо и на 100% верно,надо добавлять ИМХО (но там где это действительно нужно).
    Тем более,что все мы можем ошибаться...ИМХО дает понять,что это мое мнение и не факт,что оно не может быть ошибочным.
    ИМХО :p
    Последний раз редактировалось RomeS; 28.08.2004 в 10:18.

  4. #4
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Если кто-то делает копи-паст и после этого следует IMHO, то он, как бы, соглашается с этим высказыванием, без IMHO этого не происходит.
    А вообще, все это очень субъективно.....

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #5
    matrixNet.local
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy
    Нужно ли добавлять ИМХО при написании собственного мнения? Мне почему-то кажется, что это совсем не обязательно. Ведь человек пишет от своего имени, что и означает, что это только его мнение, которое может не совпадать с мнением других. Давно и постоянно думаю над этим вопросом. А как считаете вы?
    Я считаю, что постоянно писать "ИМХО" в каждом своем посте не обязательно, все зависит от ситуации - например как здесь: http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=1915
    Сам никогда не использую "ИМХО", т.к. когда я выражаю собственное мнение - то это мое личное мнение, а не чье-нибудь еще...

  6. #6
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyber
    Сам никогда не использую "ИМХО", т.к. когда я выражаю собственное мнение - то это мое личное мнение, а не чье-нибудь еще...
    полностью согласен!!
    в некоторых постах просматривается чрезмерное употребление "ИМХО"
    Последний раз редактировалось Bukasa; 28.08.2004 в 10:35.

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Считаю,что ИХМО нужно писать,ибо некоторые участники форума очень любят пользоваться чужими мыслями(например подсмотренными в инете)и на проверку оказывается,что и понятия они имеют лишь отдаленное понимание того,о чем написали(в данном случае ИХМО естессно излишне )
    Цитата Сообщение от White_Snake
    ИМХО надо писать если сказанное верно на 100% и неоспоримо ! А мнение одного человека всегда могут оспорить другие ...
    С точностью до наоборот....Надо писать,когда считаешь,что ситуация неодназначная и высказываешь своем мнение(которое по-твоему наиболее правильное)

  8. #8
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TjRam
    Считаю,что ИХМО нужно писать,ибо некоторые участники форума очень любят пользоваться чужими мыслями(например подсмотренными в инете)
    Я могу подсмотреть мысль в инете и согласиться с ней. Может так быть? Почему это не может считаться моим мнением? Я лично никогда не буду копировать мысли с инета с которыми несогласен
    Music Is The Answer.

  9. #9
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Lazy,почитай сообщения на форуме за последние пару недель и, наверное, заметишь, о чем я.Внимательность рулит....;)(конечно ИХМО:D)

  10. #10
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    ИМХО НЕОСПАРИВАЕТСЯ ! Например:" 17" монитор круче чем 15" ! " Как с этим можно спорить ??? Это 100 % А когда ты выражаешь личное мнение и пишешь "ИМХО" , я этого не понимаю ! Часто при долгом споре понимаешь что ты ошибался(т.к. например , оппонент в споре привёл резкое и весомое доказательство) и думаеш "Да а ведь он прав!" и меняешь своё мнение на котором ты ставил клеймо "ИМХО" ! Странно ....
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 16:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 11:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 18:29
  4. Смешные, но реальные письма в Спид-Инфо.
    от Добряк в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru