Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Солнечногорск. Крик души.

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Мидгард-Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    По умолчанию Солнечногорск. Крик души.

    Всем мое приветствие. Я вот одного не могу понять, реально надо брать администрацию, чиновников за руки и хороводом по городу кругами вести?! Или жителям Солнечногорска за вас работу делать? Мы поможем если не справляетесь. У нас дворником не хватает? Где дворники?? Плитку в городе научатся укладывать правильно? Освещение нормальное будет. Ладно уж хорошее, пусть хоть нормальное будет. Станция подсолнечная. Это же сельпо. Лестница, мост. Мусора хоть ... ешь. Переходишь через железную дорогу по мосту, спускаешься по лестнице для самоубийц и ..... и асфальта нормального нет. Все для того, чтобы мы ноги ломали. А мусораааа летом вокруг вокзала.. И зимой... только снег прячет от глаз людских. Чтобы от станции пройти по Обуховской ул до остановки автобусной, надо быть спортсменами. Мы все спортсмены. Один лед. Снег выпадет... зачем чистить? Люди как звери, протопчут дорогу. Плитка у сбербанка (напротив кинотеатра) тоже не для слабонервных. Даже плитка у здания "Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области" проситься давно в помойку. Мост с пятницкой в Солнечногорск - сделали ремонт. Дыры на пешеходных дорожках. Под мост спуститься.... где был ремонт??? Провода на столбах есть... весят аж страшно. Так по намешано. Дорожки сделали пешеходные напротив Стекло завода "Солстек" Молодцы. Зимой снег и лёд, пройти страшно, летом воды на проезжей части полно. Проезжает машина (тихо) и все равно все лужи на дорожках и на штанах. Органы приезжих доят не стесняются уже совсем. Спецом на работу выходят. чтобы приезжих найти на улицах нашего красивого города Солнечногорск, в СНТ, за стройках. на рынках. А то что воры продают краденный товар на рынках? Своровали в торговом и на рынок. Где красивый город Солнечногорск??? Где можно пройтись спокойно и полюбоваться городом? Только в парке?! Как сделать красивым город? Как заставить чиновников работать? Как сделать. чтобы при разговоре где живешь, можно было гордо ответить - в Солнечногорске. И чтобы ответ был не такой .... Оооо Зеленоград красивый город. А ответ был бы оооо Солнечногорск красивый город. А бараки чего стоят?! Что в Солнечногорске живут другие люди? Все бомжи и не платят налоги? Со скорой надо ругаться, потому что у меня страховой полис дома и я не могу назвать номер страховки, для того. чтобы они приехали. Очнитесь. АД - Администрация. Это малая доля проблем. Многие знаю куда сливают канализацию. Как прочищают и ночами сливают. Ады - вы по городу ходите? Взялись за работу, надо работу работать. За хамство наказывать как за преступление. Терпения нам всем, улыбок и солнца. А я живу в Солнечногорске.

  2. #2
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Вот сразу как-то чувствуется предвыборный ветер...ветер перемен наверное.

  3. #3
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Почему нельзя было написать в теме, которая существует давно?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead.php?t=1301

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Санёк, ты кто?
    Тебе почему именно сегодня приспичило этот пост сочинить?
    Пиар нужен?

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    ацзынь, видишь, у человека накипело.

  6. #6
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Если этот пост прочитают чиновники, кто башляет технологам перед выборами, учите математику. Вас разводят как лохов, впаривая работу с населением. Хотя без лоха и жизнь плоха.

    Активных пользователей 1230 человек. Население округа 146128 человек.

    0,84% от населения округа охват данного форума.
    форум.jpg
    вики.jpg

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Да пусть пишет. Солфорум от этого явно не переломится.

    Випер даже не рыпается, а тебе больше всех щипет штоле?

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Мидгард-Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Всем привет. optimizer chaos, а почему бы не написать? Или тут билеты покупать надо? Может очередь? Было свободное время. Недавно ходил по городу на почту. Почтовая 11. Дом там красивый такой)) Насмотрелся, пришел и написал. Или тут пиариться надо?! Сейчас написал как плохо, позже напишу как будет хорошо. И песенка - Выбери меня, выбери меня. Человечек выбери меня. Ну как? Амон Ихтамнет XVII правильно написал.... накипело. Давно хотел написать. а тут написал, потому что не нашел готовую тему. Благодарю что подсказали. Могу все это закрыть и написать там. Мне не трудно. Я написал то, что мы все знаем и видим. Кому от этого плохо стало?! Вот начали строить подземный переход на станции. Вместе потом посмотрим что получится)) А кто был на пляже? Ремонт сделали? Стоит тех денег что потратили?

  9. #9
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Солнечногорск. Крик души.

    Цитата Сообщение от Александр Prosto Посмотреть сообщение
    Сейчас написал как плохо, позже напишу как будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Александр Prosto Посмотреть сообщение
    Вместе потом посмотрим что получится)) А кто был на пляже? Ремонт сделали? Стоит тех денег что потратили?
    Господин Слепцов, перелогиньтесь, пожалуйста.

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    10.02.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Всё дело в процентах....

    0,84% от населения округа охват данного форума
    Вот вам и ответ - почему так плохо, и почему это плохо будет и дальше.
    Вот когда будет хотя бы 8,4% - тогда можно рассчитывать на подземный переход на станции. Ну, а если будет 84%, тогда, как в 41-м, надо будет Солнечногорск ежами обкладывать от нашествия переселенцев из Зеленограда и Москвы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авангард. Бассейн. Крик души!
    от старая в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 19:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. крик души.)
    от Happy witch в разделе Флора и фауна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:38
  4. крик души
    от fredy в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 12:24
  5. Мёртвые души.
    от Doctor_ORZ в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru