Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

  1. #21
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от Dsrrw Посмотреть сообщение
    сослаться на первый пост, но процитировать совершено другой
    Т.е. вот это:
    Цитата Сообщение от Dsrrw Посмотреть сообщение
    Как проголосовали вы?
    написано в каком-то другом посте, не первом?

    Еще раз, тезисно:
    1 вы информируете о проводящемся голосовании на Доброделе;
    2 вы спрашиваете форумчан, как каждый прочитавший сообщение, проголосовал.
    3 вам отвечают, что такого рода голосования - это манипуляция разных звеньев вертикали, поэтому участвовать не имеет смысла
    4 вы, игнорируя тезис, но при этом не забывая длинно собачиться с ответившими вам, спрашиваете: какие места нужно благоустраивать
    5 вам отвечают, что все
    6 вы на этом основании делаете вывод, что для ваших оппонентов идеально, когда вообще всё плохо, и поэтому не надо ничего делать
    7 вам еще раз объясняют, что не хотят участвовать в голосовании на Доброделе, как манипуляциях по прикрытию уже принятых где-то в кабинетах решениях; что к проблеме благоустройства следует подходить фундаментально и основательно, и этим должны заниматься профессионалы в своём деле
    8 вы сообщаете, что ваш оппонент "пиарщик другого кандидата, который хочет пристроиться к кормушке"...

    Так сформулируйте свои цели, наконец... Что вы петляете, как заяц...

    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    где должно детей выгуливать?
    Во дворе на детских площадках, там, по крайней мере, дома перераспределяют воздушные потоки от химзаводов.
    Касательно благоустройства парка... Ну вам Рома Фашаян поставит среди деревьев свои новые "нетленки"... Он уже несколько лет, как готов это сделать, еще Воробьеву в доме офицеров на Выстреле об этом говорил...
    И сразу появится, где с детьми гулять?

  2. #22
    Прохожий
    Регистрация
    13.11.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Шииииикааарно, всё по циферкам, прям как я люблю.
    1) Информирую и задаю 2 вопроса.
    2) Первое недопонимание. Я не "спрашиваю как КАЖДЫЙ проголосовал", я поинтересовался как проголосовали люди, при этом, это был второй вопрос, первый относился к конкретному "выбору", моя изначальная цель была увидеть соотношение голосов, внутри отдельно взятого среза и ответить себе на вопрос "неужели действительно тот самый вариант настолько популярен". Я не учитель и не начальник, чтобы "спрашивать каждого", не хочешь голосовать, не хочешь отвечать - да дело твоё!(так происходят диалоги в цивилизованном обществе). Но в первом же предложении переходить на обвинения... Если же у тебя какое то непреодолимое влечение влезть, обвинить и высказать своё авторитетное мнение на безобидном вопросе, видя это какой то ЛИЧНЫЙ призыв, то я тебя спешу расстроить, это серьёзная психологическая дисфункция.
    3) Потрясающе, я приму ваше мнение в расчёт, но сделаю собственные выводы.
    4) Тут началась просто тотальная невнимательность, видимо, в следствии дисфункции. "....Не поверишь, но я УЖЕ ПРОЧИТАЛ и для меня это не является конечным аргументом. .... Да, я могу поверить что там подкручивают, у меня поэтому и сомнения возникли...". И это не единственный пример моего НЕ ИГНОРИРОВАНИЯ.
    5) Второе невнимание и недопонимание относительно цитаты поста. В первом посте действительно был вопрос касательно конкретных вариантов благоустройства города, НО! далее тема развилась и перешла на вопрос "...По поводу выбора. Конечно интересно почему и кто выбрал именно эти 5 мест, но хочу отметить, что если бы я составлял этот "топ"... Расскажите, какой топ был бы у вас? Какие наиболее болезненные места у нас в городе по благоустройству?", Который ты, в итоге и процитировал, ответив "Да все. Даже забор вокруг горадминистрации..."
    6) Вы мне не оппоненты и не были ими изначально. Оппоненты в вашей голове. Это первое. Второе "...когда вообще всё плохо, и поэтому не надо ничего делать", относится лишь ко второй части цитаты,первая же, которая была, видимо вами проигнорирована ( не удивительно, ведь вас, по вашему же мнению ОБВИНЯЮТ в чём то!, а это красная тряпка, она мешает периферийному зрению). Если бы она не была проигнорирована, вы бы задумались, причём тут набережная и ЦМИС и возможно даже бы поняли, что все эти две части являются ИРОНИЕЙ, основанная на недопонимании. И возможно, задумавшись, чем она вызвана, вы бы перепроверили цитаты и пришли бы сами к пункту 5 этого великолепного списка. Но вы, первым же делом...
    7) Идёте на обвинения, конфликт. Ведь вам не до юмора, вы самый главный эколог Подмосковья, больше, России, специалист, которого с руками готовы оторвать любая фирма нашей планеты, не зря же у вас такая аватарочка! Кстати, говоря о планете, именно на ваших могучих плечах она и держится! У вас решительно нет времени на понимании точки зрения вашего "оппонента", вы строго на дебатах, здесь не могут говорить иначе! Хотя опять же, вас никто ничего не заставлял. Но так как вы, Великий человек, сражающийся с невероятной несправедливостью мира, вы не можете просто обвинить и пройти мимо, вы ДОЛЖНЫ нести просвещение в тёмные головы и этим то вы и занялись. "...фундаментально и основательно..."!
    8) На этом моменте я совершенно чётко осознал, что вести хоть сколько то серьёзный диалог с вами - занятие неблагодарное и просто перешёл на "сам дурак". Хотел упомянуть Навального, учитывая его любовь нести "фундаментальные и основательные" монологи в стиле Капитана Очевидность, нооо решил что это будет слишком толсто.

    Надеюсь на этом наши пререкания закончатся, и мы уйдём от вопросов "кто кому что сказал" и мне действительно хотелось бы услышать, от столь Великого человека! Какие 5 мест в нашем городе, по вашему мнению, действительно нуждаются в первостепенном благоустройстве ( только про хим заводы не надо, я вас уже понял).
    Если у вас, конечно, найдётся на эту глупость время. Спасибо.

  3. #23
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от Dsrrw Посмотреть сообщение
    Надеюсь на этом наши пререкания закончатся
    Ок.
    Давай дальше тихо сам с собою

  4. #24
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Ну кто бы мог подумать...
    Наибольшее количество голосов набрала зона отдыха «Парк Победы»
    http://город-под-солнцем.рф/archives/68368

    Цитата Сообщение от Dsrrw Посмотреть сообщение
    Шииииикааарно, всё по циферкам, прям как я люблю.
    Ну так что?
    Кто оказался прав?
    И бурная деятельность тимоновцев пошла коту под хвост...

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Я сильно сомневаюсь в легитимности данного голосования

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Я, вообще, не понимаю, что отражает это голосование? Получается, что проголосовать за наши парк или пляж мог любой, кто зарегистрирован в госуслугах. Или был какой-то фильтр?

  7. #27
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    Lightbulb Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я, вообще, не понимаю, что отражает это голосование? Получается, что проголосовать за наши парк или пляж мог любой, кто зарегистрирован в госуслугах. Или был какой-то фильтр?
    Да, я из Кривцово, из-за отсутствия в списке вариантов в свём районе - голосовала за Солнечногорский пляж, бываю там... Плюсик в карму Кривцовцев )))
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    Да, я из Кривцово, из-за отсутствия в списке вариантов в свём районе - голосовала за Солнечногорский пляж, бываю там... Плюсик в карму Кривцовцев )))
    Вы наши. А, я, например, про жителей Итурупа или Шикотана.

  9. #29
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вы наши. А, я, например, про жителей Итурупа или Шикотана.
    А им что до нашего Добродела??? Знать не знают
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  10. #30
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выбор территории по благоустройству в 2020 году

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    А им что до нашего Добродела??? Знать не знают
    А, если их попросить или приказать проголосовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.04.2020, 00:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 16:10
  3. В Менделеево стартовала программа по благоустройству дворовых территорий
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 15:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 13:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru