Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 287

Тема: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

  1. #151
    Коренной Житель Аватар для Drink
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    538

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Общие слова, не боле. Неее, результат- это что конкретно сдалано?

    Я - общественник, не имею отношения к надзорному или исполнительный органу власти. Я могу осветить проблему, привлечь к ней внимание выше перечисленных структур и СМИ, взаимодействие с последними позволяет помогать людям и решать их проблемы, например дело ветерана Ручкина, после освещения в СМИ, семья ветерана получила квартиру



    Дом 3 в Рекинцо - 2, после репортажа, фонд капитального ремонта дал пинка подрядчику, и наконец-то были закончены работы на доме



    Расселение жителей в Алабушево



    Эко-прим


  2. #152
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от strikerx Посмотреть сообщение
    Да, студенты 4 курса Бауманки и РУДНа.
    Вложения у меня видно со всех девайсов, не могу понять, в чем дело.
    Поднять со всех девайсов.)
    Да уж… студенты, очень хорошо, надо же, кто-то на связь из кандидатов вышел в местный форум. Уже плюс.
    Товарищи студенты, а что вы вообще знаете о Солнечногорске, о его проблемах, о жителях?

  3. #153
    Коренной Житель Аватар для Drink
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    538

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы, как Балашов, который метнулся из одной партии в другую: из Единой в Справедливую
    До объявления выборов, я не состоял ни в одной партии!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Кстати, почему у вас логотип СВОИ? Это тоже самое, что и НАШИ?))))
    это Ваше сугубо личное мнение

  4. #154
    Гость
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Вы, где раньше были, а? Дата регистрации - 2011 год. Хомячки, да?
    Сидел в ридонли

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Что за кафедра?
    Призываю всех депутатов рассказать о себе здесь.
    Технологии машиностроения, а Михаил на кафедре анализа и управления, факультет политологии

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Поднять со всех девайсов.)
    Да уж… студенты, очень хорошо, надо же, кто-то на связь из кандидатов вышел в местный форум. Уже плюс.
    Товарищи студенты, а что вы вообще знаете о Солнечногорске, о его проблемах, о жителях?
    Мы живем тут с детства ,дышим теми же выбросами с заводов ,ходим по тем же разбитым дорогам ,воду покупаем только бутилированную ,потому что фильтрами нельзя запастись ,Я три года помогал матери бороться с навязанным Пиком. У каждого дома свои особенности и проблемы ,на данный момент мы общаемся с жителями по своим округам ,чтобы в будущем решить хотя бы локальные проблемы ,такие как:не включение в программу капитального ремонта дома по адресу 91/1 по улице Красная ,забитая ливневка на бастилии ,из-за которой каждый сезон затапливаются квартиры верхних этажей. Проблемы с постановкой на баланс города домов и дорог на Выстреле ,продолжать список можно бесконечно долго. Мы как раз и идем в совет,чтобы работать, а не штаны просиживать.

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    В 2011 они под стол пешком ходили, какой с них спрос!
    С их возраста даже про достижения за последний год язык не поворачивается спросить.
    В 2011 году Мы с Михаилом уже вышли из под стола и ходили в школу и на волейбол))0
    А по поводу достижений можно говорить многое,но лучше я вам скину некоторые проекты-решений,которые нам удалось пробить за пол года работы
    071118_1021.jpg
    1.png2.jpg 3.jpg -снижение земельного налога

  5. #155
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
    например дело ветерана Ручкина, после освещения в СМИ, семья ветерана получила квартиру...дал пинка подрядчику...расселение аварийного жилья...
    Ну, а что же общественник из СВОИ не освещал такую важную тему о публичных слушаниях по МСЗ?
    Цитата Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
    Я - общественник, не имею отношения к надзорному или исполнительный органу власти. Я могу осветить проблему, привлечь к ней внимание выше перечисленных структур и СМИ
    Вот и привлекли бы внимание, потому как многие не знают, что нам под нос суют еще одну проблему... Многие не знают, что у нас проходили слушания.

    Что, приказа не было?!)) Ваша организация СВОИ, которую вы здесь представляете - это по щелчку сверху созданная организация...Как там в Уставе
    1.1. Региональное Общественное Движение “СВОИ”, именуемое в дальнейшем «Движение», — состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения. Сокращенное наименование на русском языке: РОД «СВОИ».
    2.1. Движение создано с целью:
    объединения прогрессивных слоев общества в делах социальной значимости.
    ....
    Движение в пределах своей компетенции сотрудничает со всеми заинтересованными предприятиями, общественными и научными организациями, органами законодательной и исполнительной власти, организациями и иными юридическими и физическими лицами
    Вы считаете, что Мусоросжигательный завод социально НЕзначимый? Ваша организация на своем уровне могла этот вопрос поднять и это бы был вопрос от объединения прогрессивных слоев общества в г. Солнечногорске. Но вы сочли ПРОМОЛЧАТЬ, когда это ВАМ ВЫГОДНО.

    Почему ваше движение обошло такой вопрос как публичные слушания по МСЗ? Повторяю неудобный для вас вопрос
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Где вы были, когда народ бился?
    Когда Трунина не пускали, который состоит в той партии, от которой вы сейчас бодренько идете в депутаты?

    Какие же вы "свои", вы - чужие... Вы такие же как НАШИ...))
    pd5p2j1lDNM.jpgВложение 263654Вложение 263653Вложение 263656

    Вы - такие же ручные, поэтому и вопрос МСЗ Вам тоже НЕИНТЕРЕСЕН. Так, по мелочи будете местную власть щекотать, пинка давать подрядчикам, а на большее и не осмелитесь.

  6. #156
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от strikerx Посмотреть сообщение
    В 2011 году Мы с Михаилом уже вышли из под стола
    И уже красных "кирпичей" в репу получили))).
    Ну, ничего так, молодцы. Действуйте, если не повяжут по рукам и ногам.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #157
    Коренной Житель Аватар для Drink
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    538

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ваша организация СВОИ, которую вы здесь представляете - это по щелчку сверху созданная организация..
    Мда, фантазии однако у Вас хватает.

  8. #158
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ну, для студентов допустимо указывать в этой графе среднее образование. Не придирайся.

    - - - Добавлено - - -


    На форуме есть женщина с такой фамилией из Никольской панорамы, кажется.
    да, мой сын

  9. #159
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Drink Посмотреть сообщение
    Мда, фантазии однако у Вас хватает.
    Фантазии, говорите?!)) Кто бы в таком случае ваших представителей СВОИ позвал на форум под эгидой ОП РФ, на котором выступал Путин?!
    Общественные организации и фонды, которые задают неудобные вопросы власти, принято либо не регистрировать, либо заносить в реестр "иностранных агентов")))

    Ну что, ответить так и не смогли, почему ЗАМОЛЧАЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ))))
    Вам только СНТ и гаражные кооперативы за свалки доверили щипать и охать над ними, чтобы на этом тренде просвистеть в местные депутаты.

    Когда потеряли бизнес, ну как не прильнуть к власти, правда?)))

  10. #160
    Коренной Житель Аватар для Drink
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    538

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    представителей СВОИ позвал на форум под эгидой ОП РФ
    На это форум не зовут, надо всего лишь отправить заявку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ЗАМОЛЧАЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ
    Потому-что я считаю, что завод по утилизации необходим, но только высоко технологичный. Полигон захоронения отходов, это уже прошлый век, необходимо использовать новые технологии, тем более весь мусор переработать невозможно, нужно каким-то образом утилизировать "концы", а это порядка около 50 % процентов от перерабатываемого мусора.
    Последний раз редактировалось Drink; 02.04.2019 в 00:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 13:14
  2. Выборы депутатов городского округа Солнечногорск пройдут 14 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 13:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 19:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 13:24
  5. Дополнительные выборы в Совет депутатов Солнечногорского района пройдут 24 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru