Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 287

Тема: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

  1. #241
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    походу администрация "прикрепилась"...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #242
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Результат оказался совершенно предсказуемым. 25 мест ЕР не нужно, поэтому и произошло то, что теперь называют иллюзией выбора. Даже если согласиться с тем, что само голосование было относительно честным, ЕР не могло набрать меньше 18 мест.
    Например за все время предвыборной компании, из не ЕР, я видел только Лашкевича тут на форуме, в вк и на билборде на Пятницком шоссе у ж/д моста, который тут же заклеили. По остальным, так и хочется спросить "Кто все эти люди?", из всех там человека два я знаю, кто остальные 97 года рождения и проживающие везде, кроме Солнечногорска? А в ЕР все свои, как говорят, хоть и чьи-то дети, но свои. Плюс ЕР по традиции провели праймериз и как бы в глазах многих легимитизировали кандидатов. Оппозиция как там на верху, так и тут внизу не может сделать также и выдвинуть единого кандидата и отобрать 14 одномандатных мест или скорее всего не хочет. А единственная функция оппозиции это сделать "иллюзию выбора" и получить свои 30 серебренников в виде 7 мест.
    Кстати надо сказать, что знакомых бюджетников, как ни странно, на эти выборы идти не заставляли как обычно.

  3. #243
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Огласите список депутатов!

  4. #244
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Огласите список депутатов!
    Оно тебе надо??? Что изменится от того, что ты его прочитаешь???...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #245
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Список депутатов.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо??? Что изменится от того, что ты его прочитаешь???...
    Прозвучало как: не ходи голосовать, оно тебе надо? ...
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  6. #246
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Огласите список депутатов!
    В голосовании по выборам депутатов Совета депутатов приняли участие 19276 избирателей, что составило 16,65 % от числа избирателей, включенных в списки избирателей.

    Территориальная избирательная комиссия признала избранными депутатами Совета депутатов муниципального образования городского округа Солнечногорск, набравших наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам по одномандатным избирательным округам с № 1 по № 15.

    В состав Совета депутатов по итогам состоявшихся выборов вошли:

    по одномандатному избирательному округу № 1 – Никитина Наталья Михайловна; № 2 – Воробьев Андрей Анатольевич; № 3 – Горохов Вадим Валерьевич; № 4 – Трофимов Николай Александрович; № 5 – Винокуров Александр Иванович; № 6 – Борисова Лариса Николаевна; № 7 – Гончар Ольга Илларионовна; № 8 – Никулин Антон Владимирович; № 9 – Голота Георгий Михайлович; № 10 – Жаров Артем Александрович; № 11 – Панкратов Алексей Николаевич; № 12 – Алексеев Алексей Олегович; № 13 – Панькова Анна Викторовна; № 14 – Байрашевский Дмитрий Андреевич; № 15 – Панфилова Мариям Вазыховна.

    На основании данных протоколов 15 участковых избирательных комиссий об итогах голосования по единому избирательному округу, после предварительной проверки правильности их составления, Территориальная избирательная комиссия путем суммирования содержащихся в них данных признала допущенными к распределению мандатов депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск шесть избирательных объединений.

    В итоге, 10 депутатских мандатов по единому избирательному округу распределились следующим образом:

    4 мандата – Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Веремеенко Марина Александровна, Александров Дмитрий Валерьевич, Мартиросян Алексей Рафаэлович, Тыщенко Олеся Валентиновна;
    2 мандата – Солнечногорское районное отделение «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – Романов Александр Валентинович, Василенко Михаил Владимирович;
    1 мандат – Московское областное отделение ЛДПР – Миусский Сергей Владимирович;
    1 мандат – Московское областное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Волнушкин Александр Николаевич;
    1 мандат – ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области – Михайлов Александр Георгиевич;
    1 мандат – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЕНЫЕ» в Московской области – Гусенков Алексей Иванович.

  7. #247
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    Прозвучало как: не ходи голосовать, оно тебе надо? ...
    я не хожу голосовать осознанно.
    потому что политиков выражающих мою точку зрения на страну и ее будущее просто нет.

    сначала не было просто в списках, а теперь когда путин их начал отстреливать уже нет и в живых. такшта страна прекрасно обойдется без моего появления на участке.
    тем более что лично я с ней нищать и ускоренно помирать раньше времени вовсе не собираюсь. пусть этим занимаются всякие тупые степодебилы. но без меня.

    россия и я друг без дружки можем обойтись абсолютно безболезненно.

  8. #248
    Новый Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    69
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение

    россия и я друг без дружки можем обойтись абсолютно безболезненно.
    Однозначно!

  9. #249
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    потому что политиков выражающих мою точку зрения на страну и ее будущее просто нет.
    Можно подвести итоги темы. Не зря привожу цитату Амона.
    Вот я могу понять, что Никитина победила: сельская местность, все-таки! Могу понять, что Панфилова через МФЦ победила. Могу понять, что Горохов в Поварово "перекупил" торгаша из ЛДПР. НО!!! Я не могу понять, как жители санатория МВФ допустили победу кандидата от партии, которая практически приняла решение строить МСЗ, который накроет их и их детей смертью!? Там нельзя будет жить! Как???
    Что за страна!? И не надо мне: "чемодан, вокзал, Россия". Я могу себе позволить переехать. Похоже, нам не 70 лет, а 170 предстоит, пока не прозреем. Что там 300 га поваровского леса. Аппетит приходит во время еды. А, сколько еще рабочих мес у нас появится!!!
    П.с. ЕР ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы, нечего сказать. Народ заслуживает власть, которую он заслуживает!

  10. #250
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    хм... ты еще спроси как можно голосовать за тех кто украл у нас 5 пенсионных лет...

    а ведь они в очередные наберут - мама не горюй..
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 13:14
  2. Выборы депутатов городского округа Солнечногорск пройдут 14 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 13:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 19:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 13:24
  5. Дополнительные выборы в Совет депутатов Солнечногорского района пройдут 24 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru