Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 287

Тема: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

  1. #221
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Сергей Д Посмотреть сообщение
    Явка 18% .... Да, всем по барабану, на самом деле. Можно темы про экологию и прочее закрыть. Не ходите на выборы-нечего стонать и писать в форумах.
    18% - это еще «в среднем по больнице». Сколько на выборах ни сидел в комиссии, такой низкой явки не видел. На участке в первой школе явка около 13% всего была. И это еще далеко не «рекорд». Народ даже буфет не привлек с пирожками и прочей выпечкой по 4-5 руб.

    (картинка почему-то не вставляется).
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.04.2019 в 08:53.

  2. #222
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Список УИК-ов, где народ любит (больше 50%) Едро:
    1. УИК 3026 - 50.66%
    2. УИК 3013 - 55%
    3. УИК 251 - 52.94%
    4. УИК 3003 - 65.77%

    Еще много УИК-ов, где 45-50%.

  3. #223
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Сергей Д Посмотреть сообщение
    Явка 18% .... Да, всем по барабану, на самом деле.
    А если явка была 99%, то за Едро былоб 146% голосов..... пфф.. давно уже проходили это...
    .

  4. #224
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Пришел на свой участок во второй школе около 15:00. Народу очень мало. Когда мне дали расписаться, я слегка прифигел. Я реально был первый с нашей улице. В три часа дня я единственный, кто с нашей улицы пришел голосовать!!!

  5. #225
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Ребзя, спасиб всем, кто пришёл. У нас был шанс. Но будильник работает тихо, все спят.)

    Удивляет, что даже те, кто на форуме эту ветку читает, наверняка в большинстве своем на участки не пришли. Потряоты Солнечногорска. Ярые борцы сумо.
    Соглашусь с Сергеем. "Кто все эти люди?" адресно касается и моих знакомых, и друзей, от которых я на протяжение последних недель слышал типа "от нас ничего не зависит" и бла-бла-бла. Великовозрастный инфантилизм.
    Подставив руку под щёку, я слушал тех, кто с гордостью говорил, что на выборы ходит петушня, что по ночам в ЦИК на машинах спецсвязи привозят бюллетени, что они работают в Москве, а здесь только спят.
    На участок пришли те, кто всегда и ходит. Ну и ещё пару ребят, кого совершенно не ожидал встретить. Прониклись. Обнял).
    Ждём с нетерпением от наших представителей новых великих решений, радостных отчётов, повышения рейтингов, ярких докладов и прочей имитации бурной деятельности.

    Активно проголосовали два моих дома - Красная 126 и 128. Жителям пообещали, что ВНИМАНИЕ ЛУЖУ УБЕРУТ. Ну, вы знаете, где городская библиотека, на тротуаре лужа. Когда "отбойники" ставили на Ленинградке лет 5 назад, она образовалась, и все теперь ходят по камешкам, рискуя подмочить репутацию. Лужа. Голос. Мы-то с вами знаем, что лужа никуда не денется. Как её подруги - на тротуаре у Красной 25 и возле музыкальной школы.
    Пару моих бабушек из тех, к кому прихожу с переносной урной, к сожалению, умерли. Они тоже люто топили за президента и губернатора. Ушли в одиночестве и нищете.

    Приколов особых не было. Так, какой-то пожилой хам с картой "солнышко" до...лся до меня, почему я не могу её ему в ту же секунду выдать. В присутствие 15 взрослых людей верещал, как потерпевший. Супруга стояла в сторонке. Да, думаю, если он дома такое вытворяет, как ей нелегко приходится. В итоге, после недолгой перепалки, уехал в отдел на машинке с люстрой.
    Ну и история с плакатиком Паньковой. Я уж было лестницу взял, чтобы снять. Да меня остановили избиратели. "В милиции разберутся".
    Пирожки сухие, начинки мало. Дикостью не страдаю - купил 4 штуки.

    Пожалуй и всё. Эти выборы мне не запомнились
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  6. #226
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    пфф.. давно уже проходили это...
    Ну и праильна, ваще тогда никуда ходить не надо. До следующих местных выборов 4 года - более чем хватит для нытья на форуме.

    У нас на участке вот прям по-чесноку победила ЕР, могу даже фото протокола выложить. Никаких вбросов, нарушений, массовых досрочных голосований все тихо-спокойно, тем более что везде стояли КОИБы и считалось всё автоматом (как и на всех участках). По партийным спискам ЕР победила КПРФ с минимальным отрывом (буквально в 1 голос), по одномандатному округу представитель от ЕдРа ушел на первое место с приличным отрывом.

    Почему так? А всё просто. На эти выборы пришли в основном те, кого сегодняшняя ситуация устраивает и вполне логично, что победили кандидаты от ЕдРа. От КПРФ по одномандатному округу прикольный кандидат шел - такой студент-хипстер с усиками как у Сальвадора Дали, откуда-то с Орловской губернии, да и ещё 1996 года рождения. Этот креатив от КПРФ оценили далеко не все - в итоге почётное 3-е место.

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Так, какой-то пожилой хам с картой "солнышко" до...лся до меня, почему я не могу её ему в ту же секунду выдать.
    Ты ещё и карты выдавал?
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.04.2019 в 10:11.

  7. #227
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    В Тимоново Серов не прошёл, хотя шанс был. К сожалению те,кто планировал за него,просто поленились сходить . А разница всего 33 голоса.
    Но будильник работает тихо, все спят.)

  8. #228
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Интересно, какой УИК самый протестный.

    Мой 3004

    1. ЕР 31,17
    2. КП 25,47

    А по одномандатному округу вообще кошмар

    1. Новожилова Марина Анатольевна - 116
    2. Жаров Артём Александрович - 115

  9. #229
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    Как я понял, Вы были в числе волонтеров которые раздавали карты Солнышко и агитировали за Жарова.
    Да что только про меня не говорят))) Но такого ещё не было. Какие карты? Нет, я рядовой член комиссии. Кстати, вы кто?

    Шанс прокатить единую россию по участкам, чего она и заслуживает. Потому как партия "единая россия" - это партия жуликов и воров. При этом я многих её представителей знаю, и знаю как порядочных людей. Что касаемо Артёма, лично он мне по человеческим качествам симпатичен. Он всегда поздоровается, всегда готов к разговору, всегда попытается помочь. Разве не так? Кто по другому считает?
    Деловые его качества меня не интересуют. Марина Корчкова, например, вообще культуру на районе поднимала, пока тут многие с сосками во рту сидели. И педагог замечательный, и человек - заглядение. И так далее.
    Некоторые личности мне неприятны, но пока они грани не переходят, я никогда не ляпну что-то, не подумав. Нам всем жить под одной крышей. И я неоднократно сталкивался с такими ситуациями, когда ЛИЧНОЕ перекрывает общее дело.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  10. #230
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Выборы депутатов ГО Солнечногорск 14 апреля. Кто все эти люди?!

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    просто неглядя за зеленых галку поставить
    Однако цифры опровергают Ваши домыслы:

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области - 5.13%
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    От КПРФ по одномандатному округу прикольный кандидат шел - такой студент-хипстер
    В Рекинцо от КПРФ была какая-то малознакомая тётечка...
    Но как на всех выборах часто голосуют за знакомых персонажей... а это Жаров.

    Неужели наша взяла?!
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    1. Новожилова Марина Анатольевна - 116
    2. Жаров Артём Александрович - 115
    Вот как бывает! Хорошо, что соседку сагитировали проголосовать...


    Лидерство ЕР тоже объяснимо: бюджетников, скорее всего, обязали голосовать. Остальные не пошли (кому лень - оправданием при этом служит "голосуй - не голосуй...", кому "мараться" о путинскую политику стыдно...)
    Вот и получили...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 13:14
  2. Выборы депутатов городского округа Солнечногорск пройдут 14 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 13:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 19:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 13:24
  5. Дополнительные выборы в Совет депутатов Солнечногорского района пройдут 24 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru