Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подросток алабая ищет самую лучшую семью

  1. #1
    Новый Житель Аватар для ksundel89
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    153

    По умолчанию Подросток алабая ищет самую лучшую семью

    Всем здраствуйте,с огромной болью в сердце начинаю кастинг на самых лучших хозяев(а лучше мам и пап)для моего медвежонка подростка Алабая. Прошу не закидывать негативными комментариями,мол всегда есть выход из ситуации...моя ситуация на самом деле безвыходная. Сейчас обьясню почему мне приходиться пристраивать собаку.
    Ситуация следущая,на данный момент моя семья и собаки проживают в частном доме(который признали аварийным жильем),сначало думали что опять попугают и отстанут,но нет на этот раз все серьезней :(,сказали что максимум через три месяца нам нужно будет переехать в квартиру,но в квартиру всех взять не можем,так как пожилой больной кобель стафа категорически не дружит с кобелем алабая. Да и алабай как вы все прекрастно понимаете совсем собака не для квартиры,тем более в его то щенячем возрасте,когда только и дай чтоб попрыгать да поскакать. Ситуацию изложила теперь раскажу у самом собакене
    Последний раз редактировалось ksundel89; 23.03.2019 в 00:40.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для ksundel89
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Ищу самых лучших хозяев подростку

    Вообщем так:кобель среднеазиатской овчарки,которому всего 1.4 года,живет в семье с маленькими детьми которым 3 и 4 года без капли агрессии к ним( ужастно их любит,но в связи с тем что он сам по сути еще щенок,на эмоция не расчитывая свою силу может повалить,если выпустив с вольера дать ему успокоиться то потом все нормально,дети спокойно могут забрать из пасти игрушки и даже кость и не услышат рыка в свою сторону)собака без пищевой агрессии,кушает по команде,команду нельзя знает хорошо,с поводком дружит(гуляет без рывков),за территорией с собаками по разному(но при этом у меня еще есть старая сука таксы с ней он истинный джентельмен,на улице возможности узнать как с другими мелкими собаками возможности нет,так как все от нас шарахуются)( насчет других собак зависит от его настроения и настроя других собак,мы стараемся гулять в спокойных местах(возим его в поля,леса),питается супродуктами(носы,губы,рубец,трахея,калтыки и т.д по желанию дам контакты где всю эту радость приобретаю,также каша гречневая на говяжем бульоне,сухой корм(в еде не привередлив)но не закармливаю тонкий,звонкий пока(чтоб не было нагрузки на лапы). К весне готов-от клещей обработан,проглистован,вакцинирован.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно расмотреть вариант чтоб его в пару к неагрессивной суке(только не на разведение!!)и если найдут общий язык то готова расмотреть этот вариант отдачи.

    - - - Добавлено - - -

    Ко всему этому есть некие условия на которых я пристраиваю пса
    СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ(либо большой вольер,в идеале свободное нахождение на территории)
    Наличии крепкого высокого забора(деревянный забор и вольер разберет-уже испробывали))
    Первые пол года фотоотчет,видиоотчет.
    Если вдруг что то не сложиться с собакой,то позвонить мне,я продолжу поиски хозяев.
    Возможно покажеться что я очень навязщива,возможно просто у меня миссия не избавиться от собаки,а найти реально самую лучшую семью для него. Да и потом я считаю если человек настроин серьезно то его все это ни капли не испугает,так как ничего уж такого сверхестественного я не прошу,кроме как самый хороших ручек!
    Собаку отдам бесплатно(за чисто символическую копейку чтоб прижилась ,как говориться)

    - - - Добавлено - - -

    в личку,там дам номер телефона,фото собаки выложу позже либо вайбер,ватсап.

    - - - Добавлено - - -

    И еще раз повторюсь причина не в самой собаке,а в сложившихся обстоятельствах.
    Я не на деюсь что тут налетит прям море желающих,не йорка ведь все таки пристраиваю((( но судьбу попытаю вдруг именно тут на форуме есть человек который мечтал именно о таком сильным,великим,отважным,преданным и в тоже время ласковым как котенок друге

  3. #3
    Новый Житель Аватар для ksundel89
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Подросток алабая ищет самую лучшую семью

    Что совсем не кому не нужен самый преданный друг и охраник((

  4. #4
    Новый Житель Аватар для ksundel89
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Подросток алабая ищет самую лучшую семью

    Все еще актуально и очень срочно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Котята ищут семью.
    от Lyutick в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 09:35
  2. Котенок ищет семью
    от MashaSolnce в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2019, 22:05
  3. Подросток алабая
    от ksundel89 в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 17:28
  4. Куплю щенка алабая не дорого
    от ksundel89 в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 10:50
  5. Разбить семью
    от lesya в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru