Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
А теперь ответь на 1 вопрос(последний вопрос).
Я тебе ответил уже на много вопросов. Но так и не дождался от тебя ответа на мой единственный вопрос.
Можешь аргументированно прояснить про мою "личную выгоду"? Или ты просто работаешь ртом?

Диванные эксперДы конечно же связывают все работы на М10 с запуском платной М11. На то они и диванные. Специалисты же, потратив несколько минут, или спросив грамотного человека, выясняют, что совсем недавно в ГОСТ Р 52289 был внесена поправка. Добавлено ещё одно условие установки светофора. И именно, что светофор с кнопкой должен устанавливаться на нерегулируемых переходах, расположенных на дорогах с числом полос две и более для движения в каждом направлении.
Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
Может на м10 еще пару тысяч светофоров поставить, ведь это(по твоим словам) кратно увеличит пропускную способность.
Ты читать умеешь? Я говорил конкретно про светофоры с кнопкой вместо нерегулируемых наземных переходов.
И не надо глупых сказок про под- или надземные переходы. Их никто не будет строить при интенсивности пешеходного движения в 10 человек в час.


Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
Где она там платная? Для граждан РФ она бесплатна.
Возможно. Спорить не буду. Может для нас и бесплатная, а платная для всех остальных. Но всё равно сравнивать магистраль с обычной трассой не совсем корректно.