Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Недобросовестные магазины автозапчастей

  1. #1
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Недобросовестные магазины автозапчастей

    В бывшем магазине Exist, распавшемся на две независимые компании, в том же здании, дверь справа, работают сотрудники, продающие запасные части для иномарок на сайте ЕМЕХ.
    История такова. Имею КИА Сиид. Заказал колодки и диски. Диски ( заказал оригинал) обещали привезти через неделю в понедельник, колодки через два дня. Колодки привезли. Диски в понедельник не привезли, звонить о задержке не стали. На мой вопрос - где колодки, ответили-машина выехала ждем вечером. Ни во вторник, ни в среду дисков не было. Приехал в пятницу. Отвечают мы вам звонили, вы не отвечали, диски привезли. Как я мог не ответить когда ждал званка, ни одного пропущенного. Но дело не в том. Принесли диски. Оказались не те, да и изготовлены в Китае. Тем более по отзывам на форумах фирма не айс. Я спрашиваю-где мои оригинальные? Отвечают- эти еще лучше. Такие специалисты. блин. Ушел, заказал в Авто-49.Через пару дней привезли. Я в автосервис на замену. Начали ставить колодки-по размеру не подходят. Посмотрел на коробке -там стоят наименования автомобилей-Опель. Ну никогда не проверял компетентность продавцов и каталожные номера при приобретении.Всегда было все компетентно и в срок. Поехал сдавать. Проверили комплектацию в коробке, поковырялись в компе и заявляют- у нас 7 дней на сдачу, при покупке в интернет магазине. Так диски вы сколько везли? Не моя вина. 7 дней и все.Так и не приняли. Такие люди работают в этом магазинге. Обходите стороной или проверяйте каталожные номера. Уж лучше в Авто -49. Компетентные и грамотные сотрудники.

  2. #2
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Недобросовестные магазины автозапчастей

    после распада, помню зашел..... сразу все показалось "мутным"........ стал заказывать в автодоке (все равно часто бываю в зелике), а потом (когда exist вернулся) снова в exist - никаких проблем с отказами и обменом........ а вообще ты не первый, кто пишет "замечательные" отзывы про это место....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #3
    Прохожий Аватар для GPdown
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Недобросовестные магазины автозапчастей

    Мне хватило пары сообщений на почту от них, с их мутками(разборками), чтоб больше никогда с ними дело НЕ иметь. Я про те сообщения которые они рассылали во время распада и говорили, что переехали на другой сайт и т.д..

  4. #4
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Недобросовестные магазины автозапчастей

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    В бывшем магазине Exist, распавшемся на две независимые компании, в том же здании, дверь справа
    Возможно, я про другую компанию, но автор не указал название магазина. По моим представлениям, в том же здании, дверь справа, расположен Zsklad. Во всяком случае зимой он там был. )) Так вот про него я не могу сказать ничего плохого, это касается и сроков доставки з/ч и оригинальности каталожных номеров.
    P.S. Заказывал на несколько абсолютно разных марок автомобилей.

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    11.06.2019
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Недобросовестные магазины автозапчастей

    ТОП-магазины по запчастям - это зажравшиеся нелюди, лучше покупать у менее известных, зато точно надежных.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 01:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2019, 19:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 16:09
  4. Магазины автозапчастей в Солнечногорске
    от карамба в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 19:40
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 08:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru