Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: По следам "акций" местных властей

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ничего личного.
    Вирус, только я заметил изменение в твоем угле зрения на все вокруг, особенно касающееся местных властей?
    Место красит человека? И изменяет его остроту зрения и способность мыслить\говорить критически?

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Сами-то были там, после открытия кафе "Сенеж"?
    После открытия кафе - нет. Обязательно посмотрю.

    По фото я не вижу ничего противозаконного, вопиющего или не вписывающегося в рамки приличия.
    Рекламы табачных средств или алкогольных НЕТ. Алкоголь навязывают детям? Нет. Шансон не угодил? Ну это уже чисто ваши капризы и придирки.... Погода безобразная, посетителей нет, вот с горя и слушают шансон.


    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Т.е. это нормально, когда дети мимо пивных катаются?
    Хватит прикрываться детьми. Ну противно читать даже...

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    И к чему на озере бассейн?
    А зачем в отелях около моря бассейны, ведь море рядом....... Неуместный вопрос... опять истерия....

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    В хорошую погоду семьи располагались на песочке и травке. А теперь на оборудованной детской площадке вот так в период дождей
    Опять попытка провокации и лжи.. Вы говорите про то как было раньше в хорошую погоду, но сравниваете почему-то с плохой погодой сейчас...

    А про лежаки чего промолчали...?!.

    Завязывайте...
    .

  3. #33
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    только я заметил изменение в твоем угле зрения на все вокруг, особенно касающееся местных властей?
    Мне много чего не нравится... Вот взять к примеру программу "доступная среда" с перекрестками.. Совершенно не нужная программа, вернее программа может и нужная... но в нашем городе были выбраны итак хорошие перекрестки... Про что я собственно уже говорил ранее..

    Мое отношение к местным властям(да и вообще властям) не менялось.. Туда как шли так и идут только с одной целью - набить себе карман.. Но сейчас действительно делают больше чем когда либо..
    .

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но сейчас действительно делают больше чем когда либо..
    откуда бабки, Зин, сейчас? Почему не было ранее? За чей счет банкет?
    Кому платить по кредитам? Кому тут жить и получать вред здоровью из-за перспективного МСЗ(слушания проведены на отлично), существующих химзаводов, полигона в Поварово?
    Кому нужна будет эта радость(пляжи-фесты-парки и тд), когда кто-то из родственников попадет в статистику по онкозаболеваниям или не успеет попасть никуда, даже в открывшееся онкоотделение в ЦРБ? От хорошей жизни это отделение теперь открыто в ЦРБ?

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    откуда бабки, Зин, сейчас? Почему не было ранее? За чей счет банкет?
    Не знаю, могу тока предполагать.. Банкет за счет тех кто сидит в местах не столь отдаленных...

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Кому платить по кредитам?
    Забей. Меньше думай о стране - больше думай о себе. ИМХО. Почему я так говорю, да потому каждый человек творец своей жизни. Никто за вас ничего делать не будет. Как показывает жизнь есть 2 типа людей которые уж очень сильно переживают за страну... Первые - это те кому за это платят и которые думают как бы что-то украсть. А вторые - это у которых в жизни не все хорошо как хотелось бы (депрессия)...

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Кому тут жить и получать вред здоровью из-за перспективного МСЗ(слушания проведены на отлично), существующих химзаводов, полигона в Поварово?
    Прям всё так ужасно, ужасно? А чиновники которые строят себе коттеджи за 100 лямов в нашем районе в курсе, что тут опасная зона? И они будут умирать жуткой смертью...

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Кому нужна будет эта радость(пляжи-фесты-парки и тд)
    С таким настроем можно сразу копать могилу. Андрей(если не ошибаюсь) не будь пессимистом. Слушай всех, прислушивайся к немногим.

    p.s. Человек грустит в 270 раз больше чем радуется.... Погрустить вы всегда успеете, а радоваться когда будете??
    Последний раз редактировалось Virus_07; 16.07.2019 в 23:03.
    .

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не знаю, могу тока предполагать.. Банкет за счет тех кто сидит в местах не столь отдаленных...
    какие-то заблуждения. Обычно "греют" те места со свободы

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Забей. Меньше думай о стране


    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Прям всё так ужасно, ужасно?
    мож и не прям, но будет еще кривее

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А чиновники которые строят себе коттеджи за 100 лямов в нашем районе в курсе, что тут опасная зона? И они будут умирать жуткой смертью...
    косая никого не пожалеет и врачи бывают бессильны, независимо от благосостояния пациента
    да и не строит никто давно в черте города ничего сверхвеликого. Только потихоньку пытаются слиться, если есть куда.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    не будь пессимистом
    реалист

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Слушай всех, прислушивайся к немногим.
    слушай себя в первую очередь...


    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Человек грустит в 270 раз больше чем радуется.... Погрустить вы всегда успеете, а радоваться когда будете??
    уж не знаю, откуда такая статистика. Но, веселиться во время чумы, как-то моветон что ли.
    Все по выражению "Хлеба и зрелищ" сейчас в округе происходит, а часто и совмещается. Что не неделя, то акции или шоу, то гигантский бургер, то мульон пельменей, то царь-самовар и тд.

    Выражение "Хлеба и зрелищ" использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. В политическом контексте эта фраза означает получение общественного одобрения не за счет превосходства в государственной службе или государственной политике , а за счет отвлечения внимания и удовлетворения самых насущных потребностей населения.

  7. #37
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А про лежаки чего промолчали...?!.
    Да радибога:





    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вирус, только я заметил изменение в твоем угле зрения на все вокруг, особенно касающееся местных властей?
    ненене
    Ему нравится то, что делает область, а то что делает местная власть - можно кое-что покритиковать.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А чиновники которые строят себе коттеджи за 100 лямов в нашем районе в курсе, что тут опасная зона? И они будут умирать жуткой смертью...
    А они не думают, пока жареный петух не клюнет.
    И вообще лучше говорить не абстрактно, а конкретно. Кто конкретно из чиновников строит коттедж за 100 лямов? И в каком конкретно месте района?

  8. #38
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Бассейн на озере офигенный, не слушайте этих нытиков. На выходных купался - погода правда не очень и вода прохладная, зато кристально чистая, фильтры стоят. Купайся хоть весь день, полотенца выдают. Пиво продают, да, а разве это единственная точка на пляже, талаям? Про бургерную забыли? Или про кафешку рядом? Трезвенники, блин.…

    Зы. Цена на буднях-400р, выходные -600. Глубина метра полтора примерно (эт опять же нытикам для справки, а то сейчас разведут нюни, что кто-то может утонуть).

  9. #39
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    уж не знаю, откуда такая статистика.
    Да, ошибся.. не 270, а 240...


    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    реалист
    Так если реалист, то должен видеть, что сейчас лучше. А не фантазировать, что будет хуже.


    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    И в каком конкретно месте района?
    Это мы привыкли за район считать максимум город... Ну а теперь район - это весь округ. Коттеджи в той же Пятнице или Барском Мелечкино...


    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    какие-то заблуждения. Обычно "греют" те места со свободы
    Я про то, что банкет за счет тех кого сажают и деньги изымают в бюджет. Прополка сейчас активная.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Да радибога
    Классные лежаки, лучше чем в траве с кучей говно лежать...
    .

  10. #40
    Прохожий
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: По следам "акций" местных властей


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 10:50
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 11:50
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 14:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 12:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru